Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#561 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 20:42

насчет обезьян и азартных игр: был эксперимент, обезьянам давали две тарелочки с конфетами на выбор, в одной больше, в другой меньше, та тарелка, на которую указывала обезьяна доставалась другой обезьяне, а ей- та, на которую она не показала. оказалось, что все обезьяны в эту игру проигрывали, они не могли удержаться от того, чтобы протянуть руку к той тарелке, в которой больше конфет. похоже, что единственное преимущество людей- это лучший контроль импульсивного поведения. все остальное животные делают не хуже.

люди, какой у вас шрифт стоит? сбилось, не могу обратно перелючится, пытаюсь- не выходит. как сделать, чтобы не жирным?

Закройте окно браузера. Войдите снова.

у меня сломался браузер по умолчанию, сижу в другом, а шрифты переключаются сами произвольно. бунт машин.

Это я, губернатор Калифорнии с ноября 2003-го по январь 2011-го? Опубликованное фото

#562 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 22:24

... Это элементарно, Ватсон. (С)
Основная претензия - толстый не может преподавать (и это уже другие озвучили). Далее автор мог выбрать и других (ему элементарно хотелось нагадить кому то), вот он и вытащил первых попавшихся, а кто это не так важно, завтра можете быть вы.
Комментарии по видео не по делу, человек не вникал ни в техники, ни что снимали, а ведь на видео мастер-классов, откуда он кое что выдернул все объяснено... Но зачем париться? Проще обгадить...
И один интересный момент. Автор "кины" решил проверить меня и предложил побиться с его знакомым (сказал, что тот занимается чем то типа микстфайта), что они готовы приехать в зал, я тут же дал согласие. Дело было в феврале-марте. Но то ли у них календарь не с теми месяцами, то ли они год не этот имели ввиду, но что то не приехали.
А так обосрать можно любого.
Ну в общем как то так.

Тогда в следующий раз снимайте видео где всё как надо, что-бы не подкопаться было, или вообще ничего не снимайте. Если честно мне этот Лидин тоже... Посмотрел его некоторые видео, обо всём и ни о чем, хочет себе рейтинг накрутить в ютьюбе, а потом можно и рекламировать что-то и зарабатывать, не дайте ему зарабатывать за счёт Вас, дайте опровержение, убедительное, видео или ещё что-нибудь, расстройте его планы. Из-за того что толстый нет, не верю, а из-за того что Вы неправильно себя преподнесли это вот да наверно.

Изменено: jog, 08 Сентябрь 2013 - 22:26

#563 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 23:30

не дайте ему зарабатывать за счёт Вас, дайте опровержение, убедительное, видео или ещё что-нибудь, расстройте его планы. Из-за того что толстый нет, не верю, а из-за того что Вы неправильно себя преподнесли это вот да наверно.

На фига? Растратить жизнь на обмен плевками? Я бы тоже не стал. Есть намного более важные вещи в этой жизни.

#564 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:50

На фига? Растратить жизнь на обмен плевками? Я бы тоже не стал. Есть намного более важные вещи в этой жизни.

Вот опубликуйте своё видео, потом его обгадят, я на Вас посмотрю, а если Вы ещё группу ведёте, если бы моё видео так раскритиковали, я в первую очередь засомневался бы именно в своей компетентности, получилось либо я снимать не умею, и представить себя публике, либо я такой "хороший мастер".

#565 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 10:51

Тогда в следующий раз снимайте видео где всё как надо, что-бы не подкопаться было, или вообще ничего не снимайте. Если честно мне этот Лидин тоже... Посмотрел его некоторые видео, обо всём и ни о чем, хочет себе рейтинг накрутить в ютьюбе, а потом можно и рекламировать что-то и зарабатывать, не дайте ему зарабатывать за счёт Вас, дайте опровержение, убедительное, видео или ещё что-нибудь, расстройте его планы. Из-за того что толстый нет, не верю, а из-за того что Вы неправильно себя преподнесли это вот да наверно.

А где там на видео асата?

#566 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 11:06

Вот опубликуйте своё видео, потом его обгадят, я на Вас посмотрю, а если Вы ещё группу ведёте, если бы моё видео так раскритиковали, я в первую очередь засомневался бы именно в своей компетентности, получилось либо я снимать не умею, и представить себя публике, либо я такой "хороший мастер".

И как Макса +100500 еще не замочили, ума не приложу. :)

#567 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 12:52

Просто его никто серьёзно не воспринимает, ролики макса для недалёких людей.

#568 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 21:14

)) а какие ролики для далёких?

#569 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 13:54

)) а какие ролики для далёких?

Для далёких про БИ и спорт или вообще?

- «Кто это был, Сэм?»
- «Неуловимый Джо».

#570 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 16:11

Как себя ни преподноси, а будет желание нарежут, озвучат и выйдет примерно то же самое. Один раз себя видел и по телевидению. Была передача, где крутили смешное видео. Так вот взяли просто видео с показательных, ускорили его и наложили музычку типа народной в присядку. Снимал кто то из зала и как там можно себя неправильно было позиционировать?
В общем повторюсь. Обгадить можно любого. Тут и на Ояма и Уэсибу помои лили (я ни в коем разе не равняю их с собой). Так что любой может стать мишенью фекалометания...
А опровержения или чего то давать я не буду. Видео и так есть в сети (оригинал откуда он кусков надергал). Кто меня знает и видел и так знают что умею и знаю. Дураки подумают оправдываюсь и еще больше "полюбят" автора опуса о фриках... Да и когда собака лает, надо становиться на карачики и гавкать в ответ? Нет уж. "Собаки лают, а караван идет..." (С) восточная мудрость...

А где там на видео асата?

Да где то в середине...
  • Gamrin это нравится

#571 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 00:21

Как себя ни преподноси, а будет желание нарежут, озвучат и выйдет примерно то же самое. Один раз себя видел и по телевидению. Была передача, где крутили смешное видео. Так вот взяли просто видео с показательных, ускорили его и наложили музычку типа народной в присядку. Снимал кто то из зала и как там можно себя неправильно было позиционировать?
В общем повторюсь. Обгадить можно любого. Тут и на Ояма и Уэсибу помои лили (я ни в коем разе не равняю их с собой). Так что любой может стать мишенью фекалометания...
А опровержения или чего то давать я не буду. Видео и так есть в сети (оригинал откуда он кусков надергал). Кто меня знает и видел и так знают что умею и знаю. Дураки подумают оправдываюсь и еще больше "полюбят" автора опуса о фриках... Да и когда собака лает, надо становиться на карачики и гавкать в ответ? Нет уж. "Собаки лают, а караван идет..." (С) восточная мудрость...

Да где то в середине...

8 место -то же не плохо. Не первое же.
Вспоминается анекдот:- Ты дибил, идиот, кретин!!!
-На конкурсе идиотов ты бы занял 2 место!!
- А почему второе?
-Да потому что ты ДИБИЛ!!

#572 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 16:09

Да где то в середине...

Пересмотрел.

У него претензии две:
1) Показ происходит на противниках, которые меньше и легче вас на дцать кг.
2) при "спаринге" - прямые ноги, непонятные перемещения, странные удары с техникой.

Если п.1. я могу еще понять отсутствием подходящих по весу адептов\учеников, то п.2 считаю не такой уж и плохой претензией.

#573 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 16:30

Пересмотрел.

У него претензии две:
1) Показ происходит на противниках, которые меньше и легче вас на дцать кг.
2) при "спаринге" - прямые ноги, непонятные перемещения, странные удары с техникой.

Если п.1. я могу еще понять отсутствием подходящих по весу адептов\учеников, то п.2 считаю не такой уж и плохой претензией.

Ну по первому вы сами написали, действительно такого как ясам найти сложно.

По №2 я уже писал не раз. Попробуйте на себя навесить дополнительный вес до 200 кг и покажите как с таким весом ходить на полусогнутых. Тяжеловесы почти все хотят почти на прямых ногах, и отходя на дистанцию выпрямляют ноги.
Например вот братья Кличко, а они весят поменьше меня...
Опубликованное фото

Или вот. И любой из них тоже весит меньше...
Опубликованное фото

Но самое главное. Я ехал тогда проверять простую вешь. Кудряшовым было заявлено, что он может наносить супербыстрые удары. Перед встречей он сказал, что согласится на "щупанье", если не будет ударов ногами, подсечек, захватов, болевых, удушений, бросков, ударов локтями, предплечьем, кулаком. Сойтись мы должны были в лайт контакт (то бишь только касания, без поражения). Поскольку мне было интересно проверить скорость удара, то я согласился на эти условия. В результате суперскростного удара я не увидел (меня так он и не коснулся), зато сам пропустил два удара в голову (в реальном бою был бы как минимум нокдаун)... Но сие сняли на видео, которое попало в сеть. И теперь вы и другие могут посмеятся над "неумехой" асата... Некоторые всерьез полагали, что такова реальная техника, даже предлагали побиться. Но как только узнавали, что будут удары всем, чем можно ударить, броски, удушения, болевые, подсечки, как желание проходило...
В принципе это урок. Видимо я действительно буду запрещать любые съемки при подобных встречах. Может и съемки мастер классов буду запрещать. Можно за это будет отблагодарить Михаила (фамилию не помню), ну в общем автора опуса о фриках.
От любых же съемок телевидения я уже отказываюсь давно. Исключение было сделано только для японского телевидения.

Изменено: asata, 11 Сентябрь 2013 - 16:58

#574 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 17:47

asata, напишите Лидину, разъясните ситуацию, он адеватный.

#575 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 18:44

Балу, Лидин - так же участник sciensefreaks. Там адекватных нет.

#576 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 19:02

Да где то в середине...

Я задал вопрос Лидину, почему дескать не поехали со знакомым ММАшником проверять Ваше мастерство, ведь предлагалось. Через несколько дней получил такой ответ:

"Действительно, с основателем "стиля Синро-рю-нинпо" Алексеем Астафьевым разговор был по телефону. Однако на видеосъемку подобной встречи с последующей публикацией он согласия не дал. Да и на обычный контактный спарринг - тоже не согласился. Только в легкий контакт"

Изменено: jog, 11 Сентябрь 2013 - 19:03

#577 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 20:55

Для далёких про БИ и спорт или вообще?

ну это сложный вопрос, давайте спросим у более опытных форумчан

#578 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 11:05

Балу, Лидин - так же участник sciensefreaks. Там адекватных нет.

Да ладно. Общался по средству ВК, произвёл нормальное впечатление.

Как вариант - пригласить его на данный форум, публично пообщаться с Asata

#579 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 16:13

Я задал вопрос Лидину, почему дескать не поехали со знакомым ММАшником проверять Ваше мастерство, ведь предлагалось. Через несколько дней получил такой ответ:

"Действительно, с основателем "стиля Синро-рю-нинпо" Алексеем Астафьевым разговор был по телефону. Однако на видеосъемку подобной встречи с последующей публикацией он согласия не дал. Да и на обычный контактный спарринг - тоже не согласился. Только в легкий контакт"

Врет. Правда не во всем. На съемку я согласия не давал, это правда.
А вот насчет спарринга так. Я сказал, что в зале в полный контакт не буду работать, поскольку уже было пару раз, когда недовольные исходом пытались подать заявление в милицию (тогда еще была милиция). Потому предложил такой вариант, что мы регестрирумся на каком то контактном соревновании и там (как бы вне соревнований, типа показательного поединка) и встречаемся, чтобы не было претензий.
Кстати, когда он общался со мной я не понял кто это, он не представился полностью (я был за рулем и отвлекался на дорогу, только потом сопоставил разговор и понял, кто звонил). Если бы я знал, что это был Лидин, то скорее всего я с ним просто не захотел бы общаться, только на татами в полный контакт и с ним лично.
И, возможно от него, в личку человек писал (переписка осталась) тоже занимающийся по ММА, тогда согласие я тоже дал... Но не знаю сам ли человек мне писал (насмотревшись видео) или по просьбе Лидна, вот тут не знаю... Потому утверждать не буду.

Судя по тому, что он наваял он неадекват. На съемках мастер-классов есть пояснения, что, зачем и как делается. Он же прокомментировал, что стиль любит "обнимашечки" (это его слова), притом естественно весь звук был отрезан, как и последующие действия... Ну это из того, что помню. Смотрел его хрень давно, а пересматривать желания нет.
Так что что то объяснять этому, так сказать, господину не имею желания.

Да ладно. Общался по средству ВК, произвёл нормальное впечатление.

Как вариант - пригласить его на данный форум, публично пообщаться с Asata

Мне не о чем с ним говорить. Прежде чем делать фильм и монтировать эту хрень он не удосужился со мной встретиться и поговорить, может и проверить, что я умею. Теперь же поздно руками махать. Хотя я с удовольствием встретился в полноконтактном поединке с самим Лидиным лично и помахался. Он же эксперт в БИ, коль может так рассуждать... Но он готов подставить знакомых на бой, а сам в очередной раз отсидеться в стороне... Оно и верно. Проще смонтировать хрень, чем самому проверить, что человек может что нет. В общем с трусом мне разговаривать не о чем. А вот на татами с ним, пожалуйста. Завсегда готов... Но он сам никогда не решится на такую встречу.

Изменено: asata, 12 Сентябрь 2013 - 16:24

#580 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 23:10

Потому предложил такой вариант, что мы регестрирумся на каком то контактном соревновании и там (как бы вне соревнований, типа показательного поединка) и встречаемся, чтобы не было претензий.

Бросьте лукавить. с вашим здоровьем это равносильно отказу. Ни один комитет вас не примет на открытые состязания. и вы это знаете.
  • Gradusov и Motobu пользователям это нравится