Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#21 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:56

надеюсь вы помните анекдот про то, кто отвечает вопросом на вопрос? ;)

Помню, черт побери, классная шутка!:) Конечно же евреи(!!!) и те, кто не хочет разжевывать очевидное прикидывающемуся шлангом.

#22 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 210 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:00

Помню, черт побери, классная шутка! :) Конечно же евреи(!!!) и те, кто не хочет разжевывать очевидное прикидывающемуся шлангом.

" Браво, Киса! Что значит школа!!!!!!(с)

#23 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:06

Не люблю я хачей, не люблю я москвичей. Гомиков, евреев и читать(с) С.Слепаков "Дебил".

#24 Notblockx

Notblockx

Интересующийся

• Пользователи
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:05

автор просто ошибся разделом и никого он этим видео не обвиняет

#25 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 317 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:32

автор просто ошибся разделом и никого он этим видео не обвиняет

+1
Вторая часть то действительно забавная. Представленные мастера может быть действительно мастера каких то БИ, но то что они впаривают - чистой воды лохотрон.

#26 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:46

Если видео с вашим участием будет музыкально начинаться со слов "белый аист летит", вряд ли это можно назвать констатацией
национальности, а стебом над национальностью.

а можно объяснить? а то что-то я не в курсе

#27 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:11

а можно объяснить?

песняры

#28 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:17

Послушал песню. Все равно не особо понял, в чем подвох. Видимо, ук меня специфический юмор.
Допустим, был ролик с танлан-цуаньским семинаром под песню "А Ленин такой молодой" (см. тему про крайний семинар БФ). Это тоже был над чем-то стеб?

Изменено: Иван, 29 Март 2013 - 17:17

#29 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 29 Март 2013 - 17:25

Вань, просто песня про белорусию и как бы символ ея

Изменено: vitki, 29 Март 2013 - 17:26

#30 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 210 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 18:23

Вань, просто песня про белорусию и как бы символ ея

Так стеб то в чем?????

#31 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 29 Март 2013 - 18:35

что за претензии - не пойму, вы модератор, если тема размещена не там, то берите и перенесите туда, где должна быть

правила стены позора прочтите. тему закрою. и удалю. жду до вечера. и просьба не выкатывать мне здесь претензии по модерированию, а читать правила. и по возможности, соблюдать. тем более прямые требования модератора.

#32 WTYD

WTYD

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:
  • Стиль:Kyokushinkai

Опубликовано 29 Март 2013 - 19:38

ОФФТОП
Люди, какая еврее- и христианофобия в ролике, вы о чём? Вам, уважаемые, давно в штаты пора - называть негров афроамериканцами.

Ролик особо юмором не блещет. Шарлатаны есть, ну и есть, что поделаешь...

#33 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:45

а можно объяснить? а то что-то я не в курсе

Представьте, что вы еврей :) Выкладываете ролик, где показываете, как драться. А дальше кто-то комментирует, высмеивая ваши умения на ролике, снимая уже свое видео и добавляя музыкальное сопровождение в виде еврейской песни, совершенно не в тему. Это стеб, как модно говорить сейчас, если точней, то хамство, быдлячество, неуважение, элемент антисемитизма, по разным причинам, от неразвитости головного мозга до почитания Гитлера, уж не знаю. Ну а далее, кто-то делает(не вы) круглые глаза, мол где тут стеб???????????????????????? Ибо данный момент очень труднодоказуем, хотя доказывать что-то обязательно в суде, а не в быту. Подобным людям часто нравятся шутки ниже пояса, борщ считают вершиной кулинарного искусства, они не любят Обаму, Элтона Джона, и они уверены, что воды в кране нет из-за евреев. Ну и соответственно в поддержание имиджа "А-ЧО-ТАКОВА???" приводят идиотские, в спешке нагугленные версии о происхождении фамилий, показывая что не знают истории и не осознают того, что вопрос в том, кем высмеиваемого считает автор ролика(подозреваю, что последствия "читки" перлов одного человека в красном кимоно), а не кем высмеиваемый является по факту. Как-то так :)

Послушал песню. Все равно не особо понял, в чем подвох. Видимо, ук меня специфический юмор.
Допустим, был ролик с танлан-цуаньским семинаром под песню "А Ленин такой молодой" (см. тему про крайний семинар БФ). Это тоже был над чем-то стеб?

Думаю, да. Но это был добрый стеб друзей над бородкой Ильи, хотя, может ошибаюсь. Но еще раз, 1. сам ролик не высмеивающий. 2. Если это и стеб, то близких людей. 3. Мастерство Ильи высочайшее, и никем не оспаривается.

Изменено: sandman81, 30 Март 2013 - 10:55

• Gamrin это нравится

#34 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:52

Представьте, что вы еврей :) Выкладываете ролик, где показываете, как драться. А дальше кто-то комментирует, высмеивая ваши умения на ролике, снимая уже свое видео и добавляя музыкальное сопровождение в виде еврейской песни, совершенно не в тему. Это стеб, как модно говорить сейчас, если точней, то хамство, быдлячество, неуважение, элемент антисемитизма, по разным причинам, от неразвитости головного мозга до почитания Гитлера, уж не знаю. Ну а далее, кто-то делает(не вы) круглые глаза, мол где тут стеб???????????????????????? Ибо данный момент очень труднодоказуем, хотя доказывать что-то обязательно в суде, а не в быту. Подобным людям часто нравятся шутки ниже пояса, борщ считают вершиной кулинарного искусства, они не любят Обаму, Элтона Джона, и они уверены, что воды в кране нет из-за евреев. Ну и соответственно в поддержание имиджа "А-ЧО-ТАКОВА???" приводят идиотские, в спешке нагугленные версии о происхождении фамилий, показывая что не знают истории и не осознают того, что вопрос в том, кем высмеиваемого считает автор ролика(подозреваю, что последствия "читки" перлов одного человека в красном кимоно), а не кем он является по факту. Как-то так :)

Думаю, да. Но это был добрый стеб друзей над бородкой Ильи, хотя, может ошибаюсь. Но еще раз, 1. сам ролик не высмеивающий. 2.Это стеб друзей. 3. Мастерство Ильи высочайшее, и никем не оспаривается.

Тут я считаю, что Вы на воду дуете - по этой логике и Высоцкий - антисемит. Я так вообще считаю что что показ Шлахтера под Хава Нагилу - это скорее издевательство над Хава Нагилой , а не над Шлахтером. тем более как правильно заметил Весельчак, автор ролика с очень высокой вероятностью сам " из наших" ... а когда еврей еврея жидовской мордой называет - это не антисемитизм - это стёб

Изменено: maestro-inv, 30 Март 2013 - 10:55

#35 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 210 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:04

Тут я считаю, что Вы на воду дуете - по этой логике и Высоцкий - антисемит. Я так вообще считаю что что показ Шлахтера под Хава Нагилу - это скорее издевательство над Хава Нагилой , а не над Шлахтером. тем более как правильно заметил Весельчак, автор ролика с очень высокой вероятностью сам " из наших" ... а когда еврей еврея жидовской мордой называет - это не антисемитизм - это стёб

Андрей, все то, что Вы комментировали иначе называется " пытаться быть святее папы римского". И при этом не иметь ни малейшего представления ни об антисемитизме ни о еврейском юморе.

Изменено: Весельчак, 30 Март 2013 - 11:05

#36 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:08

Маэстро, у всех свое мнение. Антисемитизм-один из видов ксенофобии, нац.нетерпимость, выражающаяся в неприязненном отношении к евреям. Как проявляется это отношение, и что считать неприязненном-вопрос субъективный и сложный. Оценивая ту или иную фразу как антисемитскую, каждый руководствуется своим внутренним убеждением. Про "наших" я уже писал, суть в том, что автор ролика так не считает.

Весельчак, а вы покажите этот ролик какому-нибудь эксперту из Израиля, специалисту по вопросам межнацотношений и антисемитизму. Заодно очень юморному парню. И послушайте, что он скажет. Ну или проще, определение антисемитизма заодно с происхождением фамилий погуглите.

#37 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:08

...
3. Мастерство Ильи высочайшее, и никем не оспаривается.

один вопрос, камрад...
А рекомый Илья в ролике где?

#38 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 210 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:16

Весельчак, а вы покажите этот ролик какому-нибудь эксперту из Израиля, специалисту по вопросам межнацотношений и антисемитизму. Заодно очень юморному парню. И послушайте, что он скажет. Ну или проще, определение антисемитизма заодно с происхождением фамилий погуглите.

Я сейчас по скайпу общаюсь со своим многолетним( больше 20 лет) приятелем, живущем сейчас в Германии. Его фамилия Бруссер( я думаю происхождение фамилии гуглить не надо?). Я скинул ему ссылку на эту тему. Так вот он просит передать вам что вы дурак( заметьте- не я это сказал).
зы И от себя лично: поинтересуйтесь проихождением таких фамилий как например Айсман( персонаж из "17 мгновений весны"). Он тоже еврей? Даю наводку: есть такой диалект (сленг можно сказать) немецкого языка. называется идиш ;)

Изменено: Весельчак, 30 Март 2013 - 11:21

#39 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:12

Во вас занесло:)
Так как подхожу по критериям - так и быть, оценю стеб над Шлахтером. Да, намек прослеживается:) Но не обидно. Ну поставили хава нагилу, она подошла замечательно по такту, заодно стебнувшись над имиджем "сверхчеловека" - неплохо:)
По поводу самой передачи - сделано старательно, юмор у автора есть. Про себя на мешке выложено зря (видно, что Миша думает, что выглядит внушительно....но над чем работать есть немало:))
По поводу всего канала на ютуб - да, парень пытается поиметь чуток гешефта с модных тем. На здоровье, хотя выделиться из десятков подобных в рунете будет совсем нелегко.
  • messir это нравится

#40 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 210 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:13

Образчик еврейского юмора( получено так сказать из первых рук): "сейчас евреи в Мюнхене в крематории работают - немцев сжигают, ну а где еще старому еврею устроиться "