Перейти к содержимому

Фото

как несколько лет тренировок изменило мою жизнь....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 08 Март 2013 - 04:32

Привет Мастера, Герои, Последователи и Крутые парни... Я простой, среднестатистический человек. Все как у всех= рождение, школа, Вуз (несколько лет) в промежуткке между школой и вузом пара лет в местах которые никак не смогу подтвердить. Я провел несколько лет тренируясь не важно чем, я не достиг спортивных высот и особых результатов, но вот эти пара лет тренировок помогли и помогают мне больше чем все годы обучения... Я философствую на эту тему, и благодарен что существует этот форум.Я много узнал и продолжаю узнавать. Кое что из того что тут я узнаю использую постоянно, что-то даже никогда не буду пытаться.К примеру я узнал и даже смог пару раз выполнить открывание областью глазницы бутылку пепси колы. (никому не рекомендую - глупость). Или что можно в случае удушья сделав надрез трахеи спасти человека (никогда не делал и надеюсь не придется). Я улучшил свой неприцельный способ скоростной стрельбы (до идеала оочень далеко)... И что самое позитивное- все на халяву. Прросто удивительно как несколько хороших парней с разным уровнем знаний опытом и подготовкой могут говорить о одном предмете но с разных позиций.Что хорошо, не приходиться ломать голову о вариативности.... Может быть утром я очень пожалею что написао этот пост. Но это будет утром... Самое главное- напишите как занятия БИ повлияли на жизнь...
PS Может кто скажет как люди умудряются писать несколько тысяч сообщений...

Изменено: survivor, 08 Март 2013 - 04:33

• stanis это нравится

#2 Павлентий

Павлентий

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Очень пьяный мастер, подставь другую щеку

Опубликовано 08 Март 2013 - 10:20

Раньше я был задиристым, все время тянуло на приключения на одно место, поступил в вуз, познакомился с челом, которы самбо занимается и начал ходить вместе с ним в зал, за полгода из меня всю дурь выбили, я стал более организован, спокоен, так же обрел много хороших знакомых и избавился от глупых стереотипов о кавказцах )

#3 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 08 Март 2013 - 12:17

Я почувствовал себя "прочнее" не только телесно, но и психологически. Научился расчитывать силы в ситуациях противостояния. Перестал себя переоценивать и недооценивать не только в физическом но и в психологическом простивостоянии другим людям.

#4 OLEKSOV

OLEKSOV

Старожил

• Пользователи
  • 2 620 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Рюкю Кобуджитсу Моиди.

Опубликовано 08 Март 2013 - 13:18

"Подсел", теперь бросить не могу :)
  • stanis это нравится

#5 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 09 Март 2013 - 00:43

лучше бы этого периода в жизни небыло.))) но что было то было, жалеть бессмысленно.)))
  • santin это нравится

#6 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 09 Март 2013 - 03:09

Если интересно:

http://www.budo-forums.ru/topic/2744-bi-pomogayut-v-realnoj-zhizni/#entry36496

http://www.budo-forums.ru/topic/29021-vospitatelnyj-i-filosofskij-aspekty-zanyatij/page__st__20#entry488968

#7 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 09 Март 2013 - 18:56

Если интересно:

http://www.budo-foru..._20#entry488968

Мое почтение,Олег

#8 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 10 Март 2013 - 07:02

Если интересно:

http://www.budo-forums.ru/topic/29021-vospitatelnyj-i-filosofskij-aspekty-zanyatij/page__st__20#entry488968

Спасибо что такие люди есть как Вы. Но я скорее антигерой. Мне пришлось бегать с большими собаками, и в этой гонке мне очень пригодились те небольшие навыки что я приобрел в трудовых резервах и динамо. Наверное у меня ностальгия. Я с двойным чувством вспоминаю 90-е. Если бы тогда был такой сайт как этот трудно сказать как все сложилось. Мы все тут немного пытаемся предстать в белых одеждах (за всех не говорю только за себя). Разве мало парней- отличных спортсменов в 90-е двигались альтернативным путем?! Без всякого лицемерия - почти все кого знаю, да наверное все кто не в шортах пионерских тогда жил, сделал для себя решение. Исключение такие парни как Нок. Без зависти скажу что им повезло. У них остались все то что в нас взращивали (причем это было наверное самое хорошее что было в спаенном коллективе не важно армия или спортзал). Наверное сейчас иллюзии проходят. Я не буду писать что БИ спасало мне жизнь, это наверное не важно. Важно то что бойцовский характер помогает мне есть го*но когда мне его совсем есть не хочеться. Это было тогда и это в некоем смысле и сейчас. Все правильно, БИ помогает узнать глубину боли и терпения которое каждый для себя сможет выдержать... Скажите уважаемые люди, те кто моих лет и немного младше или старше, как Вы смогли преодолеть искушение взять то что можешь взять? Приходиться ли бороться с такими чувствами сталкиваться сейчас? Пожалуста не пишите если за всю жизнь перед вами не стояла дилема выбора между Одним и Другим, которые также различны как вода и суша и где привычные понятия Плохо и Хорошо совсем не означает Добро и Зло.... И тогда у вас не было у кого спросить или получить совет....

лучше бы этого периода в жизни небыло.))) но что было то было, жалеть бессмысленно.)))

Ты мог бы расскрыть смысл слов? :)

#9 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 396 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 10 Март 2013 - 08:30

Голову надо "качать", а не мышцы :)

#10 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear