Перейти к содержимому

Фото

Оздоровительная программа Левшинова Целительный посох

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 21 Январь 2007 - 11:42

Я бы несказал что лучше,тот исчо красавец. По поводу покупок так друг друга стоят :D Серебрянский у них в йоге тусуеться я чуть неупал с стула. Тебе письмо скинул на яшик,посмотри и отвть пока в инете сижу. :D

#42 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:14

Да шокировал меня Петербург 8) Иду по М. Морской, захожу в магазин продаюший классическую,джазовую,этническую музыку и вижу целый стенд отведен ... Левшинову. Я чут на месте и не упал от шока. :?

#43 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:38

Аналогично, на днях был в этом же городе, прямо на Невском в книжном (не помню в каком именно - ДК или ДВК) поразился полке с Серебрянским. В Москве видел только одну подобную полку (правда бОльшего размера) - "дохтура" Малахова :lol:

#44 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 07:55

Да этим меня тиоже жестко поразили. Причем практически в всех магазинах Серебрянский есть. Можно продовать как собрание сочинений :)

#45 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 18:04

Энергетическая заряженная футболка с портретом А.Левшинова
(S,M,L,XL,XXL)

#46 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 18:08

Фотография

Может помочь снять боль, гармонизировать энергетические процессы,если прислонить ее к патологической области тела. Если у вас есть какой-то страх - посмотрите на фотографию, в глаза Андрея Алексеевича. Если у вас неразрешимая задача, проблема, посмотрите на изображение Андрея Левшинова, и ответ придет из его глаз или из вашего сердца.

«Тем, кто смотрит на фотографию с искренней надеждой, я помогаю, где бы они не находились. На работе, в поездке вы можете вспомнить мое изображение, и к вам придут силы, вы отбросите неуверенность, к вам придет тихая, спокойная радость.»

:shock:

#47 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 31 Март 2007 - 01:48

Опубликованное фото

#48 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 14:29

Наткнулся в магазине на "шикарную" книгу" Космическая йога - это практика поз, изображающих буквы русского алфавита. Доказано, что именно русский алфавит является Космическим кодом; с его помощью можно передавать во Вселенную информацию, и эта информация будет воспринята! «Выписывание» собственным телом своих имени, отчества и фамилии притягивает необычайное везение во всем и даже дает каждому возможность способствовать миру и благопо­лучию в России!

Космическая йога - это тот самый заветный ключик, которым открываются все двери, ворота и замки на дороге вашей судьбы! А. Левшинов рас­крывает в своей книге секреты Космической йоги. Применяйте ее практики, и здоровье, благополучие, удача и любовь станут вашими спутниками!" Кстати книгу довольно быстро купили. :(

Добавлено спустя 37 секунд:

Да после таких ниг,точно крыша сьеде весьма быстро.

#49 Шут-ник

Шут-ник

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 15:34

доброго всем
по крайней мере, Левшинов не советует украшать посох драгкамнями... это можно отнести в плюс системы! :lol:

#50 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 08:19

доброго всем
по крайней мере, Левшинов не советует украшать посох драгкамнями... это можно отнести в плюс системы! ;)

Это пока он недодумался. А потом может имено его заряжеными камнями украшать,тем более кажеться у него есть подобное камини с Египта продает :D

#51 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 16:54

Я  так смотрю дядька выпускает книги и выпускает. Теперь уже изометрию под методы йоги выдает :unsure:

Что интересно, его теперь особо не видно, а то одно время куда не плюнь везде он, завязавший алкаш.

Видимо фантазии не хватает.

Изменено: медведь, 26 Август 2014 - 16:55