Перейти к содержимому

Фото

Смешанные БИ в ЦАО (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Leo88

Leo88

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 14:45

Прежде чем задать свой вопрос, я потратил определенное время на прочтение различных тем форума, поэтому не буду задавать вопроса из серии «какое боевое искусство лучше».

Собираюсь пойти на какие-либо смешанные единоборства: боевое самбо, рукопашный бой, панкратион и тд. Направление не так важно, как секция и ее расположение, соответственно ищу секцию в ЦАО. Работаю в у Библиотеки им. Ленина в Москве, рядом нашел 2 секции: СК "Сандрс" (http://realfight.ru/) и клуб контактных единоборств КОМБАТ (http://www.combat.narod.ru/). Кто-нибудь знаком с данными секциями? Или может еще какие-нибудь посоветуете?

Еще такой вопрос: есть ли смысл перед смешанными единоборствами идти на 3-6 месяцев на бокс удар ставить или в этом нет необходимости?

Мне 24 года, рост 160, вес 64. В детстве никакими боевыми искусствами не занимался, физическая форма достаточно слабая, пару месяц назад только начал заниматься в спортзале.
Заранее спасибо!

#2 петя-китаец

петя-китаец

Старожил

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:
  • Стиль:"Оберег"

Опубликовано 23 Январь 2013 - 15:21

Человеческий фактор (как повезёт/не повезёт с тренером). В норме, если группа рассчитана на новичков, необходимости предварительно идти на бокс нету и удар поставят уже в выбранной секции.

#3 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 23 Январь 2013 - 15:25

сандерс очень сильный клуб там много профи но там и треньки жесткие

#4 Leo88

Leo88

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 16:02

А как в сандерсе новичкам, реально ли заниматься? Или там в основном только профи и для новичков нет ни спарринг-партнеров, ни тренеры особо на них времени не уделяют?

#5 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 24 Январь 2013 - 09:03

А как в сандерсе новичкам, реально ли заниматься?

реально но не надейся на пристальное внимание тренера как минимум первые 2-3 месяца а то и больше

#6 MikhailS

MikhailS

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:
  • Стиль:БЖЖ

Опубликовано 29 Январь 2013 - 15:09

клуб РОДЪ на летниковской (м. павелецкая) вполне подойдет для новичка.

#7 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2013 - 09:41

реально но не надейся на пристальное внимание тренера как минимум первые 2-3 месяца а то и больше

В первые 2 -3 мес и непристального будет за глаза хватать, Зарщиков тренер очень опытный и видит все. Другое дело, что зал на Брянской не очень большой и когда туда набивается человек 20, становится очень неуютно, поэтому пару лет назад они ограничивали набор, поскольку желающих была реально очередь. Есть еще вариант в Сандерсе, это пойти к Сефербекову на БС, там посвободнее, но и реально сильного народу поменьше.

#8 Leo88

Leo88

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 09:45

Понял, спасибо. Сефербеков, как я понял, больше ставит борьбу в партере? Мне было бы интересно еще хорошо подтянуть ударку и борьбу в стойке

#9 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 13:21

Понял, спасибо. Сефербеков, как я понял, больше ставит борьбу в партере? Мне было бы интересно еще хорошо подтянуть ударку и борьбу в стойке

Сефербеков дзюдоист, больше любит бороться в стойке. Треньки насколько я помню, вт. - партер + ударка в конце, чт- стойка + ударка в конце, сб - регби + повторение пройденного (борьба/партер/ударка в зависимости от того, что вызывало наибольшие проблемы на неделе).

#10 AlterEgo

AlterEgo

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:57

Занимаюсь у Сефербекова 2 год самбо и дзюдо. Очень уважаю Сефербека Магомедовича как тренера и человека. Тренировки в клубе тяжелые, но продуктивные. За 2 года, проведенных в клубе, прогресс очевиден.