Перейти к содержимому

Фото

Негативный опыт "Мастерская самурай"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 1Anton1

1Anton1

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2013 - 14:46

Добрый день. Коротко по покупке в "Мастерской Самурай". Заказал нунчаку по своим размерам, диалог по почте длился 3 дня по согласованию размеров, всё хорошо. Договорились что нужна предоплата в размере 50 % от стоимости заказа. Я сделал предоплату в размере 800 р. на карту сбербанка. Обещали сделать нунчаку в течение 20 дней, сфотографировать и показать мне, после этого я должен оплатить еще 50 % от стоимости. Прошло 1.5 месяца, никакой информации от "Мастерская Самурай" нету, пишу письма - в ответ тишина... на звонки не отвечают, но когда пишешь с другой почты по поводу нового заказа - моментально реагируют и намекают, что сначала нужна предоплата в размере 50 %..., чтобы начать изготавливать заказ. Вот такая история, сам иногда бываю в Омске, хороший город, люди там честные - порядочные, но как и везде - не все...

сайт мастерской
http://iamnotalone33.narod.ru/

Изменено: джерри, 12 Январь 2013 - 15:40

#2 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 12 Январь 2013 - 19:20

ждём ответа от продавца :)

#3 Кадземару

Кадземару

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:
  • Стиль:Тайдзюцу,Рентан-гошин каратэ,Сетокан каратэ

Опубликовано 23 Январь 2013 - 16:06

Блин,я бы тебе их бесплатно сделал.Хоть железные,хоть деревянные! :-)
  • BUCH это нравится

#4 budo777

budo777

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 13:08

Создателю темы доброго дня. Буквально как мой топик уполз на вторую страницу, сразу появилась еще одна тема, на эту же тему. Кстати, даже до сих пор ни одного ответа от "производителей" так и не поступало. Раз народу становится больше и больше, попавших на эту липу,предлагаю админам обратить внимание на данный сайт и заблокировать этот хост. Колличество народа ростет, а мы дальше будем сидеть и смотреть как люди добросовестно ждут свои заказы перечислив кровные... Уважаемый 1Anton1, не хочу разочаровать, но мои с товарищем 6 с лишним т.р. ушли в никуда. Кстати, в личку парень писал, что тоже попал. Ждал нунчаку. Не знаю как у него, у меня тишина.

• BUCH это нравится

#5 1Anton1

1Anton1

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 09:52

Создателю темы доброго дня. Буквально как мой топик уполз на вторую страницу, сразу появилась еще одна тема, на эту же тему. Кстати, даже до сих пор ни одного ответа от "производителей" так и не поступало. Раз народу становится больше и больше, попавших на эту липу,предлагаю админам обратить внимание на данный сайт и заблокировать этот хост. Колличество народа ростет, а мы дальше будем сидеть и смотреть как люди добросовестно ждут свои заказы перечислив кровные... Уважаемый 1Anton1, не хочу разочаровать, но мои с товарищем 6 с лишним т.р. ушли в никуда. Кстати, в личку парень писал, что тоже попал. Ждал нунчаку. Не знаю как у него, у меня тишина.

Добрый день. На этой недели ответ от мастерской пришел, извинились что так долго делали, показали мои нунчаку на фотографии, спрашивают когда я проплачу остальную часть... чтобы их мне выслать. Но как-то желания не возникает отправить еще денег, пообщавшись с budo777, который 6 кр отправил в никуда.

#6 ДмитрийКмв

ДмитрийКмв

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:
  • Стиль:карате, кобудо, спортивное метание ножей

Опубликовано 06 Март 2013 - 13:20

всем доброго времени суток. Заказали коллективно у этой так называемой мастерской тонфа. Заказ получили через четыре месяца предварительно сделав предоплату. Задержку они об'яснили нехваткой времени, кучей заказов и тд и тп. Цена-качество вроде устроило и мы имели неосторожность сделать повторный заказ (бо, тонфа). С тех пор прошло полтора года. Попытки дозвониться бесполезны т.к. попросту отключаются. Сумма в размере 5 тыс. ушла видимо на развитие инфраструктуры г. Омска.
  • BUCH это нравится

#7 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 08 Март 2013 - 00:24

Отвратительная ситуация,самое мерзкое,что хозяева даже не пытаются как либо обьяснить случившееся

#8 ДмитрийКмв

ДмитрийКмв

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:
  • Стиль:карате, кобудо, спортивное метание ножей

Опубликовано 08 Март 2013 - 21:53

Отвратительная ситуация,самое мерзкое,что хозяева даже не пытаются как либо обьяснить случившееся

Об'ективных причин для обьяснения просто быть не может в этой ситуации, т.к. судя по всему эта шайка-лейка до сих пор успешно принимает заказы. Налицо мягко говоря непорядочность плюс свинское отношение к людям. Естественно что я не поеду выяснять отношения из Ставропольского края в Омск.

#9 budo777

budo777

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 18:43

Доброго дня! Парни! Не хотите потерять свои деньги, не берите там ничего!!!! Со все уверенностью заверяю - Лохотрон! С прошлого года ничего не могу дождаться. И фотки высылали, и вторую часть денего перечислял.(более 6 т.р.) Да собственно все уже писал ранее создавая свой топик. И модераторов просил обратить внимание! Раз уж всем все пофиг - давайте сами будем бдительны и брать товар у проверенных людей, давая рекомендации. Перед тем, как сделать заказ 100 раз проверьте что за контора... и читайте отзывы. Всем удачи!
  • BUCH это нравится

#10 Leha Hitriy

Leha Hitriy

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:33

Ребята , вот и я попался. :unsure:  Первый заказ мне полгода назад прислали. Но и то после трех-четырех писем. Проплатил второй. Жду месяц. На телефоны не отвечают , на письма и обратную связь на сайте также. Но и сайт не мертвый . Видно  интернет-площадку проплатили после нового года и сократили ассортимент товаров. 

#11 AlexanderZ

AlexanderZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 Сообщений:
  • Стиль:Окинава-каратэ, пенчак силат, Stenka

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 10:20

Сегодня получил бо, заказанный и сделанный год назад. Сделан хорошо. Учитывая курс и то что от Шурейдо возить только на себе очень неплохой вариант.

Так что намерен и в дальнейшем поддерживать отечественного производителя.

#12 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 07:49

эээ.... Еще раз.... Вам ГОД !!?? Делали бо?

#13 AlexanderZ

AlexanderZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 10:29

Нет, его сделали, прислали фото. Но потом у ребят видимо какие-то проблемы были и они пропали, на письма не отвечали. А в прршлом месяце я в очередной раз про них вспомнил -увидел группу vkontakte. Написал, ответили и прислали.

#14 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 13:42

Нет, его сделали, прислали фото. Но потом у ребят видимо какие-то проблемы были и они пропали, на письма не отвечали. А в прршлом месяце я в очередной раз про них вспомнил -увидел группу vkontakte. Написал, ответили и прислали.

Офигенно.  

Прождали ГОД... СЛУЧАЙНО наткнулись на группу в ВК, там решили вам отправить ваш заказ (оплаченный ГОД назад, да?). В итоге, покупатель доволен, хочет дальше сотрудничать.

#15 AlexanderZ

AlexanderZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 14:01

Есть же те кто вообще ничего не делают, а только критикуют.
А здесь ребята работают, стараются.

#16 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 806 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 16:17

Есть же те кто вообще ничего не делают, а только критикуют.
А здесь ребята работают, стараются.

Обычно, если человек заказывает оружие, оно ему нужно прямо сейчас, и он рассчитывает на выполнение в течение месяца. Если Вам доставили бо через год, и Вас это не парит,означает либо:

1) у вас в доме на данный момент 2 бо

либо:

2) оно Вам было и не нужно

Изменено: ВиШень, 23 Февраль 2015 - 16:17

#17 AlexanderZ

AlexanderZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 17:59

Обычно, если человек заказывает оружие, оно ему нужно прямо сейчас, и он рассчитывает на выполнение в течение месяца. Если Вам доставили бо через год, и Вас это не парит,означает либо:
1) у вас в доме на данный момент 2 бо
либо:
2) оно Вам было и не нужно

теперь уже 3
  • Yankee это нравится