Перейти к содержимому

Фото

Лукьянов С.В. и его "Российская Федерация Катори Синто Рю"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
413 ответов в теме

#401 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:39

Это в мемориз. Появись оно не на 20 странице (вторую половину не осилили ?), а на 2-3, глядишь, тема под всеобщее ржание и затухла бы тогда же.

#402 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:37

Ariello14

может, тот пост отдельной темой в юмор? Порадовало

#403 Ariello14

Ariello14

Интересующийся

• Пользователи
  • 102 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай, К1.

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:02

Иван, мне кажется без хотябы 10 страниц данной темы - не вопрёт) Ну а так - копирайта нет, делайте что хотите, я не знаю как)

STARодум, осилил. Разочаровался. К концу ваще сплошняком переход на личности пошёл и "сраньё на голову" НЕПОСВЯЩЁННЫХ.
Всем спасибо. Приятно что доставил пару веселых секунд) Стало быть не зря убил пол дня на изучение топика)

Изменено: Ariello14, 19 Февраль 2014 - 13:02

#404 cypherpunk

cypherpunk

Бывалый

• Пользователи
  • 588 Сообщений:
  • Стиль:Стрельба из СКС

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 03:25

Благодаря этой теме, я таки в прошлом году осилил диссертацию Дэвида А. Хилла "Marisiten: Buddhism and the Warrior Goddess" (PDF), так что пишу сюда.  Он (Дэвид Авалон Хилл) не так давно издал книгу, ”The Buddhist Goddess Marishiten" (2013) где он переработал, добавил, и исправил всякое.  Цена книги кусается, мне пришла с Амазона за, примерно, 130 уссурийских енотов (плюс ждал более месяца).   Но если кто серьёзно интересуется темой, и владеет английским, то очень рекомендую.

Оглавление можно посмотреть вот тут (сайт издательства), нажав на кнопку "Chapters". Там же есть ISBN, если будете заказывать в библиотеке.

Изменено: cypherpunk, 11 Апрель 2014 - 03:39

#405 Будодзин

Будодзин

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Много стилей

Опубликовано 04 Май 2014 - 13:04

Странно. 
Автор поста так много говорил про миккё, но при этом его действия попадают в категорию самого жёсткого омотэ.
Вы только не подумайте, что я встал на чью то сторону. 
Здесь нет правых. 

#406 Lilas

Lilas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 06:27

практическое миккё - самая интересная вещь.  ^_^

#407 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 06 Март 2015 - 13:31

Lilas - а что интересного? Это просто один из видов практики. Если вы не практикуете, то говорить нет смысла, а если практикуете, то тем более :lol: 

#408 Lilas

Lilas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:21

Lilas - а что интересного? Это просто один из видов практики. Если вы не практикуете, то говорить нет смысла, а если практикуете, то тем более :lol: 

Вы мне предлагает заткнуться, уважаемый? :)

#409 elrond

elrond

Бывалый

• Пользователи
  • 586 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:45

Благодаря этой теме, я таки в прошлом году осилил диссертацию Дэвида А. Хилла "Marisiten: Buddhism and the Warrior Goddess" (PDF), так что пишу сюда.  Он (Дэвид Авалон Хилл) не так давно издал книгу, ”The Buddhist Goddess Marishiten" (2013) где он переработал, добавил, и исправил всякое.  Цена книги кусается, мне пришла с Амазона за, примерно, 130 уссурийских енотов (плюс ждал более месяца).   Но если кто серьёзно интересуется темой, и владеет английским, то очень рекомендую.

Оглавление можно посмотреть вот тут (сайт издательства), нажав на кнопку "Chapters". Там же есть ISBN, если будете заказывать в библиотеке.

Для тех, у кого с енотами туго: http://bookzz.org/book/2342347/d78911

#410 Lilas

Lilas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 03:16

для вас работала Школа Катори Синто Рю.

7 ронинов. 7.

#411 Lilas

Lilas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 15:23

50 РОнинов

[mod]пользователь отправлен в онридли вследствие флуда[/mod]

Изменено: ВиШень, 09 Март 2015 - 17:25

#412 Magadano

Magadano

Старожил

• Пользователи
  • 2 136 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 14 Март 2015 - 15:51

А Yamashita (Сергей Бабкин) у Лукьяненко учился?

www.katori.ru - на сайте на втором слайде вроде Сергей Бабкин?

Изменено: Magadano, 14 Март 2015 - 15:54

#413 Magadano

Magadano

Старожил

• Пользователи
  • 2 136 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 15 Март 2015 - 10:42

Линия преемственности учений Мариситэн существует не только в Японии. Уже примерно пять лет как Микаэл получил ПОЛНУЮ информацию от одного из редких держателей Учений Маричи, а именно, отрывок из коренного текста, где приводится ИСТОРИЧЕСКАЯ справка, какое именно Учение и кем именно было принесено в Японию и легло в основу школы Катори Синто рю, там даже упоминается имя основателя Катори. Удалось также получить передачу в эти Учения. Так что не воображайте, что эти передачи есть только в Японии. У нас эти передачи - есть. Если посчитаем нужным - подтвердим и поделимся всеми текстами и так далее. Но точно не с Вами. Если Микаэлу, потратившему 15 лет, с трудом удалось найти эту информацию, то даже боюсь вообразить, сколько Вам понадобится на то, чтобы ее найти)). 

Эхэхэй парни ) Да зная английский язык или элементарные навыки поиска можно все найти в пределах недели или месяца. 15 лет они потратили на поиск. И вам Василий, не расскажуть ))) 

Хехехей ) Исключительная важность ) Да этих сраных текстов сгенерировали сотнями. У вас кто там тему с Маричи перетащил в Японию - Кукай или еще какой-нибудь японский Колумб? 

Ну кому трудно найти тему Маричи, посмотрите Тару и Кали, те же яйца только в профиль. 

Эти все тайнописи и секреты, а так же танцы с бубном вокруг них так запарили, честное слово. 

Особенно ржачно видеть вот это:

У нас эти передачи - есть. Если посчитаем нужным - подтвердим и поделимся всеми текстами и так далее. Но точно не с Вами.

Мы нашли тексты, и теперь мы сами себе Лукьяновы )) Свой бизнес сделаем, по своим праведны  принципам будем так же стричь лохов, только наши лохи будут просветленнее, а ваши обычные. 

#414 Yamashita

Yamashita

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, Куками Синдэн Тэнсин Хёхо (Кукисин рю), Мэйфу Сингагэ рю

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 10:30

А Yamashita (Сергей Бабкин) у Лукьяненко учился?

www.katori.ru - на сайте на втором слайде вроде Сергей Бабкин?

А почему учился в прошедшем времени?:-) И продолжаю. И на моем сайте www.heiho.ru тоже актуальная информация о том чем и у кого я занимаюсь.