Перейти к содержимому

Фото

Айки-гимнастика - ТАЙСО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 alexku

alexku

дилетант-зазнайка

• Пользователи
  • 2 977 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 03:10

Да я вовсе не собираюсь с вами ничем мериться. Мне просто интересно, что послужило основанием вашего утверждения. И всё. Но, я вижу, что оснований у вас нет, и вы это ляпнули, видимо, плохо подумав.

#102 KyoGo

KyoGo

Старожил

• Пользователи
  • 1 102 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо (Хирокадзу Кобаяси). Грэйси, ВинЧун - факультативно.

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 13:19

Боюсь, что KyoGo прав кроме специфического тела, ещё айкитайсо формирует специфический ум, просто это (про ум) или должен был сенсей рассказать, или через нное количество времени само придет.

К примеру волю тяжело словами объяснить:D
Слов в Айкидо, имхо, и так очень и очень много, хотя конечно как без них :D

#103 smirat

smirat

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 Сообщений:
  • Стиль:айкидо Айкикай

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:10

Почему же, так и есть. В т.ч. формирование состояния "спокойной и расслабленной готовности" в нелегких психофизиологических условиях. Без этого выполнять тайсо достаточно проблематично :) Формирование воли в конце концов.
А вообще пришли бы и на себе прочувствовали. Сами понимаете слова - это всего лишь слова :)

Ну, наверно надо быть мазохистом, что бы прочитатав пару постов выше, всё же прийти :)

Та воно б#@дь больно (с) :)
Были те, которые об этом совершенно откровенно говорили. И уходили... :rolleyes:
Намного легче потанцевать, покувыркаться и потом пивка попить после треньки. Или еще лучше - вместо :)

KyoGo, я как-то спросил у вашего куратора, может ли быть видеозапись вашего комплекса тайсо? Он сказал, что для этого нужно просто получить согласие вышестоящего руководства. Или это тоже из запрещённых вещей?

#104 KyoGo

KyoGo

Старожил

• Пользователи
  • 1 102 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо (Хирокадзу Кобаяси). Грэйси, ВинЧун - факультативно.

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:26

Ну, наверно надо быть мазохистом, что бы прочитатав пару постов выше, всё же прийти :)

Риск - благородное дело. Нас всех когда-нибудь укокошат (с) :rolleyes:

KyoGo, я как-то спросил у вашего куратора, может ли быть видеозапись вашего комплекса тайсо? Он сказал, что для этого нужно просто получить согласие вышестоящего руководства. Или это тоже из запрещённых вещей?

По этому вопросу обратитесь к моему инструктору :)

#105 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 180 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 15:58

удалено

Изменено: STARодум, 16 Июнь 2010 - 16:07

#106 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:23

:)[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
У всех свои приколы.[/color]