Перейти к содержимому

Фото

Андрей Черёмухин aka DAOMAN и его "внутренний Вин Чун"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:07

Как это помешает проводить ему семинары :blink:

Зачем ему отвечать на вызов с приходом в зал :ph34r:

Есть же умные люди как Андрей Черёмухин, сразу хоп и в дамки, лавандос косить. Завидую.
  • BUCH это нравится

#22 Goodviper

Goodviper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 175 Сообщений:
  • Стиль:Чанцуань

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:23

Не поняла с притчей, кто мудрец, а кто счлг, Черемухин, или автор темы? Это же сакраментальный вопрос, кому плакать и убегать :)

#23 OldYura

OldYura

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 03:15

После создания этой темы Черёмухин стал писать мне письма по несколько в день. Пришлось забанить его и в почте, бо размышляю о смысле жизни, и мне не до переписки с ним. :)

#24 Goodviper

Goodviper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 19:25

После создания этой темы Черёмухин стал писать мне письма по несколько в день. Пришлось забанить его и в почте, бо размышляю о смысле жизни, и мне не до переписки с ним. :)

Что хочет, неужели доказать свое мастерство на деле?

#25 OldYura

OldYura

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 19:43

Для этого нужно было бы явиться живьём в зал. А пишет от "это всё неправда", до классического "мне вас жаль!" Детский сад какой-то.

На самом деле, чтобы опровергнуть три тезиса (самозванец, пасквилянт, и лжец), надо было бы:

а) предъявить мастера, однозначно относящегося к линии передачи, который называет Черёмухина своим учеником, которому к тому же разрешено обучать других - это опровергло бы самозванство;
б) доказать, что с его IP-адреса и под его никами писал не он, а кто-то другой - это опровергло бы пасквилянство;
в) доказать, что IP-адрес, с которого они пишет письма, и в которых утверждает, что подключен через провайдера "Вэбстрим", на самом деле принадлежит "Вэбстриму", а не "Новотелекому", как нам сообщает независимый whois-сервис - это опровергло бы одно из обвинений во лжи.

Ничего из этого предъявлено не будет, т.к. не соответствует действительности. Черёмухин - самозванец, пасквилянт, и лжец.

#26 Goodviper

Goodviper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 22:07

"Мне вас жаль" убойный аргумент :) Вообще, вы молодец, надо выводить на чистую воду таких людей.

#27 Caine

Caine

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:
  • Стиль:Taijiquan Chen, Wing Chun

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:43

Так, а на фотах, ученик Черемухина вроде стоит в правильной стойке, ноги подсогнуты, ступни в углах, может просто, Черемухин попал не в удачный кадр? Тем более, когда это было? 1-2 года назад? За это время, думаю, Черемухин уже подтянул технику! Есть свежее видео Черемухина, где он учит бреду? И это, судя по сайту 2008года, его соратник Лось, на то время, занимался Вин Чун, может он и есть этот танственный учитель Черемухина? А вдруг они разрабатывают свою технику Вин Чун (стаж занятий обоих в БИ, это позволяет), типа Вин Чунь линии Черемухина и Лося, это имеет право на жизнь? Про IP, не факт, может он от друга писал? Новотелеком почти весь город охватывает.

Изменено: Caine, 02 Январь 2013 - 13:54

• BUCH это нравится

#28 Michail_Burmistrov

Michail_Burmistrov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Есинкан, Дзё До

Опубликовано 19 Март 2013 - 11:39

Именно поэтому Черёмухин так и не сказал ни разу - кто его учитель.

http://turizm.ngs.ru...#Post1951604567
тут он ответил, что учителя "А. Журавлев, Ван Чжипен"
осталось спросить их, есть ли у них такой ученик :)

#29 OldYura

OldYura

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 07:35

Александр Журавлёв присутствует на форуме, можно было тут у него спросить, но там резво подсуетились - спросили прямо на его сайте:

Здравствуйте, СиФу Александр!
Некто Андрей Черёмухин aka DAOMAN, преподающий Вин Чун в Новосибирске, является вашим учеником? Есть ли вообще ваша школа в Сибири (от Омска до Красноярска интересует)?

WCTK

Нет не является и не являлся никогда. Школ в Сибири у нас также нет. Все наши школы представлены у нас на сайте, как и все наши аттестованные ученики.
С уважением,

Сифу Александр Журавлёв

Ещё раз подтвердились мои тезисы о том, что Черёмухин - лжец и самозванец.