Перейти к содержимому

Фото

Дайте Совет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 CR7

CR7

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 20:09

Недавно нашел хорошую школу бокса, но есть небольшая проблема. В связи с отсутсвием времени ходить на тренировки могу только 1 раз в неделю, понимаю что это очень мало, но выбирать не приходится. В принципе я нашел выход из положения: я нашел спарринг партнера, мы по выходным будем спарринговаться, работать на лапах, тренировать то что прошли на прошлой тренировке и т.д. Как вы счиатете возможно ли почти все время тренироватья без тренера или это глупость?
P.s до этого занимался пару месяцев боксом, но я потом переехал в другой город, так что небольшое представление о боксе знаю

#2 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 21:46

Как вы счиатете возможно ли почти все время тренироватья без тренера или это глупость?

Нельзя. Бокс это не только бой с тенью или одним партнером. Бокс это искусство.
1) Чтобы добиться успеха нужен тренер который вечно будет поправлять вас
2) Нужна мотивация которую дает вам тренер
3ие) Самое главное....нереально просто нереально добиться чего-то не став лучшим в какой-то среде объясняю. Если у вас будет один партнер и бой с тенью вы заглохните. Если вы будете выступать в своей категории и возрасте вы никогда не устаните от бокса)

#3 HippY

HippY

Старожил

• Пользователи
  • 1 782 Сообщений:
  • Стиль:Кендо, Иайдо, Дайто-рю

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 23:31

Может стоит посоветоваться с тренером к которому раз в неделю будете ходить? Он подскажет над чем и как можно самостоятельно работать лично вам, а у нас тут "диагностика кармы по фотографии" получится.

#4 Shull

Shull

Бывалый

• Пользователи
  • 534 Сообщений:
  • Стиль:просто самооборона.

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 09:26

Есть огромное кол-во работы, которую можно делать без тренера. Это гимнастика для шеи и всего тела, уход и укрепление кистей рук, работа с медицинболом...
Попробуйте заострить внимание на одной технике, а потом подолбите её недельку. На следующем занятии, тренер, наверняка заметит ваш прогресс , а заодно поправит и скорректирует.