Перейти к содержимому

Фото

Биоэнергетический резонанс

• Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#21 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:
  • Стиль:Wing Chun

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 10:07

Примаков. Если говорить обобщённо, то Ваши выводы в целом направлены в ту же сторону.. Хотя есть определённые отличия в терминологии и ином. В описании я исходил из непосредственного восприятия и общих положений на основании которых вообще строится восприятие реальности.
Иначе говоря, я не называл энергию ни Ци ни как либо иначе. Исходил из того, как мы комплексно ощущаем окружающую среду и собственную взаимосвязь с ней. А потому называл вещи так, как они ощущаются.
Так же я связал понятие энергии с понятием реальности, потому что с точки зрения непосредственного восприятия человек воспринимает как реальность только то, что содержит в себе энергию. Иначе говоря, мы чувствуем реальность на очень глубоком уровне. Этот уровень я и назвал матрицей осознания (Чувствования), которая имеет глубину, где внешняя, поверхностная сторона этой матрицы - есть чувство касания физического тела.
И здесь существует одна тонкость. Мы используем касание себя или предметов всегда, чтобы закреплять не чувство реальности, а убеждённость в реальности. Это образует стабильность. Касание или чувствование используется, как подпитывающий импульс энергии. Например, если мы пересчитаем страницы книги используя пальцы (сенсорность), то автоматически поверим в реальность определённого количества страниц этой книги более, нежели, если произведём пересчёт с помощью глаз. Иначе говоря, реальность для нас не то, что на самом деле существует, а то, что мы можем подтвердить, используя доступные инструменты ощущений, получая при этом импульс энергии. Если этого не происходит - мы автоматически отрицаем реальность, даже если сумели идентифицировать её на другом уровне. Из этого строится механизм расширения возможностей. Например, если мы научим собственные глаза "касаться" предметов, то с помощью них же мы сможем "коснуться" того, что я и называю ПРОЕКЦИЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ, ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ на тело человека, которая существует помимо всего прочего. Наверное это Вы именуете Цзин. И это действительно нечто неизменное, с чем все мы находимся в резонансе.

Здесь Вы правы, что с с одной стороны никакой акупунктуры нет и в тоже время она существует. Дело в том, что осознание имеет свойство быть СВЯЗАННЫМ структурой (акупунктура) и быть СВОБОДНЫМ. Насколько в нас доминиует то или иное образует наши возможности.

Всё вышеописанное образует понятие биоэнергетического резонанса. Мы не контактируем с людьми, идеями и вещами, если у нас с ними отсутствует энергетический резонанс, но это не означает, что они не реальны. Мы идём только в ту сторону, откуда поступает подпитка нашей личной структуры (матрицы). Но это означает и то, что мы не полностью используем собственную матрицу осозанания. На этом образована вся разность и противоречия.

Изменено: Humo, 22 Ноябрь 2012 - 10:27

#22 Дзюкен

Дзюкен

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзюцу, Киокушин

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 15:12

Плавно и непринужденно сливается еще один топик в общую лужицу фантастов-энергетиков. :)
Мой вопрос так и остался без ответа. Но теперь, когда я попытался проникнуть в самую суть, мне стало понятно, что если я смогу глазами касаться предметов, тем самым не отрицая автоматически реальность, то приобрету способность активно влиять на распределение сил как внутри, так и вовне собственного тела и стану вообще непобедим, никогда не буду болеть и возможно даже смогу жить вечно.
Но тут понимаете ли возникает вполне резонный вопрос - раз автор написал такую книгу, открыл нам глаза в вопросе о биоэнергетическом резонансе и собирается учить этому нас, значит, сам он в полной мере овладел данной системой со всеми выходящими последствиями - откуда такие серьезные познания? Сон? Навящевые приветы патологического сознания? Откровения бога атона?

#23 Примаков

Примаков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 19:30

У Вас много обращений к физическому телу и взаимосвязи его с пространством. Здесь-то все как раз нормально. Здесь и акупунктура есть и все, что ей сопутствует (не у всех, если честно). Но для Духа, не преобразованное физическое тело просто балласт, который придется сбросить. Поэтому вопрос, на что же все же направлена Ваша концепция: на неизбежное освобождение, или где-то зашифрована идея преобразования?

#24 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 11:43

Примаков.
Концепция такова.
Физическое и так называемое энергетическое тело являются частями целого, и связаны отношениями.
Закреплённые отношения, образующие знакомое для всех восприятие известного нам мира выражены стрктурой энергетических каналов и акупунктурой. В тоже время потенциально существует бесконечность иных отношений, связывающих эти тела.
Эти отношения можно менять, потому что и физическое и энергетическое тело являются энергией, но движущейся с разными скоростями. Именно разность скоростей образует ГРАНИЦУ, которая воспринимается, как граница физического тела. Т.е. энергетическая структура является матрицей (отражателем) физиологических процессов и именно потому систему акупунктуры обнаруживают только по косвенным признакам - изменению сопротивления в точках. Иначе говоря разность имеет собственную данность, как структура.
Реализацию подобного обеспечивает подход к проблеме. Для этого служат ряд дыхательных практик с помощью. которых мы идентифицируем физическое и энергетическое тело с точки зрения сенсорного восприятия, расщепляем их взаимосвязь (отношения) и соединяем в новой форме, обеспечивая тем самым изменение свойств, а в итоге возможностей.
Подобный подход постепенно переводит весь комплекс чувственного восприятия в область, где практикующий начинает воспринимать собственное Я всё более как конгломерат ощущений, а не кусок мяса.
В связи с тем, что структура (матрица) осознания имеет определённый (выраженный) порядок, существует определённый вектор развития этих отношений. Этот вектор (вектора) представляют собой различные традиции в сфере данных практик, каждая из которых ведёт в свою сторону и к определённому результату и реализованным возможностям (целительство, боевые искусства и т.д.). Практику по изменению этих отношений в каждой традиции всегда держали в секрете. Так же люди могут менять эти отношения и получать новые возможности спонтанно, благодаря стрессу, ударам молний и иным внешним воздействиям.
Так же существует вектор, который по некоторым данным может привести к таким отношениям энергетического и физического тел, где они в конечном этапе дезинтегрируются, образуя некую форму целостности живого существа, после чего это существо, как считается, может осознавать собственное Я вечно.

Изменено: Humo, 25 Ноябрь 2012 - 11:58

#25 Примаков

Примаков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 20:24

Ну, в общем-то, что бы идентифицировать точно, нужны детали практической работы. Скажу только, что много терминов, для меня, слишком размытого толка, например: энергия - можно выделить девять диапазонов, и каждый имеет свое качественное проявление, а о каком уровне взаимодействия Вы пишите - неясно. Энергоструктура тела (меридианы, точки и т.п.), для меня, к примеру, тоже не сильно актуальна, потому, что, не смотря ни на какикие атласы, даже работающая, не годится для серьзной внутренней работы и требует изменений. Да и в дальнейшем её значение сводится лишь к питающей функции, а вся работа переводится на уровень энергий не зависящих от физического тела. Возможно, что Вы так и практикуете, тогда удачи Вам, а если совсем не так, тогда Вам точно учача не помешает!

Изменено: Примаков, 29 Ноябрь 2012 - 20:25

#26 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 05:53

Методы основанные на сенсорном оознавании и управлении дыханием многочисленны.Причем кроме разновидностей основанных на представлениях Индии и Китая, есть еще и огромное множество методов основанных на Европейской физиологической терминологии, например Аутогенная тренировка, "Осознавание через движение", гештальттерапия, процессуальная терапия и Лоуэновская телесная терапия и т.д. Говоря о том, что большинство методик работы с энергией основанны на древнекитайской терминологии (не такая она уж и древнаяя кстати) вы демонстрируете незнание основных литературных источиникв по вашей проблеме. В представленном вами введении нет информации позволяющей понять принципиальное отличие ваего метода от йоги, цигуна или телесно-ориенированных методов в психотерапии. Хочется более простого и четкого изложения этих отличий. Без внятной аннотации тратить 500 р на эту книгу - не вижу смысла.

#27 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 10:53

ПРИМАКОВ.
Начнём сначала.
Когда Вы говорите об энергии и её диапазонах, а так же о теминологии, мне тоже не понятно происхождение подобного. Конечно оперировать общепринятыми терминами в рамках какой то традиции просто. Однако я вижу здесь огромную ловушку. Я очень не уверен, что множество людей, обсуждающие все эти концепции, используют их непосредственно, а не в виде просто философских идей.
Я к тому, что взаимосвязь РАЗУМ - ТЕЛО или ОБРАЗ -ЧУВСТВО работают у среднего человека не слишком исправно. Это значит, что мы не воспринимаем реальность непосредственно, а вынуждены оперировать её интерпретацией. Тоесть наш разум (что и раскрывается в книге) создаёт собственную прекцию во взаимосвязи человека с пространством или точнее с Землёй.
Иначе говоря, хотя наше чувствование (сенсорность) прямо связано с проекцией пространства и здесь мы ощущаем реальность прямо, однако далее мышление изменяет вектор энергетического потока и образует искусственное поле (проекцию) в виде внутреннего мира человека.
Этот принцип действует всегда. Мы вроде общаемся друг с другом, но не воспринимаем друг друга прямо. Каждый обращает энергетический поток контакта во внутреннюю УЖЕ СФОРМИРОВАННУЮ ПООЕКЦИЮ или точнее "подстраивает" реальность под себя. Если эта "реальность" не согласуется с её проекцией, она просто игнорируется.
Оттого так выглядит наш диалог. Вы пытаетесь "пристроить" то что я говорю в структуру своих убеждений. И что смешно, когда у Вас это получается, это начинает выглядеть с Вашей точки зрения абсурдно. Потому что эта пристройка искусственна и отражает рефлекс привести всё к известной форме.
Мне так же понятны раздражения некоторых людей и всё это связано с тем же.
Даже тогда, когда люди общаются в ОБЩЕМ поле вроде бы понятных для них (общепринятых) терминов, они всё равно действуют в рамках субъективной реальности, где эта проекция разума слегка или сильно отлична от проекции собеседника. Потому и споры, которые останутся всегда.
Я не знаю, что такое ЦЗИНЬ и что такое ЦИ, И даже убедив себя в обратном, останусь неуверен, прав ли я. А мне нужна АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, а не аутотренинг самоубеждённости.
Потому я последовал по направлению НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ, что последовательно описал в книге. Это не философская концепция, кстати.
Это концепция реальности. Которая состоит из ТРЁХ ЭЛЕМЕНТОВ, относящихся к нашему восприятию. Эти элементы строят восприятие реальности материального мира. Таким образом мы воспринимаем предметы. Однако если мы будем относиться к этому, как ЧУВСТВАМ, то это и есть врата к переходу к восприятию энергии.
Первый элемент - это ЧУВСТВО МАССЫ. При отсутствии этого чувства, мы автоматически не признаем существование события, как реального. С точки зрения моих ощущений чувство массы мы испытываем в связи с присутствием некого аспекта энергии, имеющего отношение к ИНЕРЦИИ, Этот аспект энергии имеет непрерывность и направление, непосредственно направленное к земле, если мы находимся в непосредственной близости от неё. Здесь идея того, что каждый объект связывает в себе определённый инертный поток энергии и его можно усиливать или ослаблять.
Второй элемент - это ЧУВСТВО КАСАНИЯ. При отсутствии этого чувства, мы автоматически не признаем существование события, как реального. С точки зрения моих ощущений, чувство касания мы испытываем в связи с присутствием некого аспекта энергии, имеющего отношение к СТРУКТУРЕ. Именно чувствованием мы связаны с энергетическо МАТРИЦЕЙ, которая связывает и землю и людей и всё сужествующее как единое целое.
Третий элемент - это СИСТЕМА ИНТЕРПРЕТАЦИИ конкретного человека (закон формирования внутренней проекции), которая формирует образ окружающего мира исходя из взаимодействия первых двух элементов.

В книге я привёл цитату Канта

"Существуют два основных ствола человеческого познания, вырастающие, быть
может, из одного общего, но неизвестного нам корня, а именно чувственность и
рассудок: посредством чувственности предметы нам даются, рассудком же они
мыслятся."

Которая и стала основой этой книги.

Практическая часть книги построена на упражнениях, позволяющих ощутить инерционную и структурную составляющую энергии, где управление этой взаимосвязью и есть принцип управления отношениями восприятия реальности. А это и есть цель всех практик управления энергией.

Ваше отношение к акупунктуре мне очень не понятно. Потому подозреваю, что Вы живёте в рамках более философских концепций, нежели реальности. Отрицание глобальности и фиксированности матрицы - это отрицание того, что существует физический мир. Хотя на самом деле вся система акупунктуры имеет субъективное восприятие - она вполне реальна и непосредственна.
С другой стороны, концепция реальности определяет, что даже самая подавляющая реальность строится на ВОСПРИЯТИИ. Именно инерционная часть энергии ЗАСТАВЛЯЕТ ВОСПРИНИМАТЬ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. А потому меняя собственное отношение к инерционному потоку энергии, мы способны изменить и РЕАЛЬНОСТЬ (восприятия).

БЫВАЛЫЙ.

Вы правы. Только я не демонстрирую (демонстрирование - это противопоставление) незнание, а СОЗНАТЕЛЬНО ИЗБЕГАЮ. По описанным ранее причинам. И это не моя проблема - для себя я её решил. Это Ваша проблема, выраженная в том, что мир нужно воспринимать НЕПОСРЕДСТВЕННО, а не обсуждать философские теории.
Да....может быть можно было написать лучше.....но, как смог. Я не присатель.
И если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите понять и не тратить при этом деньги - на сайте я размещаю весь текст (с некоторыми сокращениями). Нужно просто зарегестрироваться.
И ещё. Если Вам важен источник, так сказать, вдохновления, то он находится в Мексике, хотя после некоторых исследований, я нашёл схожие принципы работы с восприятием и в России так же, Например в магических практиках фино угорских народностей. Да в общем везде. Только все эти принципы скрыты, неявны, хотя широко распространены.

Изменено: Humo, 30 Ноябрь 2012 - 11:06

#28 Дзюкен

Дзюкен

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 12:48

Автор, скажате пожалуйста, какие сверх способности я приобрету после прочтения вашей книги?

#29 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 13:08

Понимая иронию вопроса отвечу тем же.
После ПРОЧТЕНИЯ - Вы ничего абсолютно не ПРИОБРЕТЁТЕ......может быть только геморрой......потому что прочтение может слегка расстроить Вашу устойчивую точку зрения на жизнь :wacko: , а это грозит ростом противоречий, а в итоге и ростом агрессивности.
Ну и способность делать трезвые логические заключения по поводу.......не у всех является развитой. Так же влияет и хроническое желание чувствовать себя умнее других, что в России является повальным бедствием во время мира и огромным преимуществом во время войны. :)
Так что вот так как то.

Правда может быть Вы имели в виду - чего Вы сможете ДОСТИГНУТЬ с помощью практики? Ну так это совсем другой вопрос.

Изменено: Humo, 30 Ноябрь 2012 - 13:11

#30 Дзюкен

Дзюкен

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 14:07

Тогда чего сможет достигнуть человек с помощью практики, описанной в данной книге?

#31 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 210 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 17:03

Аксакал. Ваши вопросы мне очень напоминают поведение некоторых водителей на дороге. Отсутствие терпимости, желания вообще что-либо понимать кроме себя самого, неадекватность поведения, отсутсвие самоанализа и чувства логики. Подобные готовы, высунувшись из окна махать руками по любой, только им известной причине или истерично сигналить, если кто-то по их мнению едет на 0,5 км/ч медленней или не дай бог задумал парковаться.
Однако постараюсь ещё раз пояснить причины своего нахождения здесь.
Основная причина в том, что мнеой написана книга, объясняющая принципы идентификации и управления энергией, использовать которые возможно в том числе и в сфере боевых искусств. В книге рассматривается теория акупунктуры, практик цигун и т.д. под несколько иным углом, достаточно непривычным для тех, кто опирается на существующую древнюю философию. В тоже время в книге не описывается ничего нового, а делается акцент на внимание к деталям, которые обычно не замечаются, не используются, а потому никак не оцениваются.
В остальном я предоставил читателю решать самому - полезно это для него лично или нет. Для формирования подобного решения каждый читатель может воспользоваться описанной в книге практикой, результат которой проявляется практически сразу.
Так что не морочьте себе и людям голову. Задавайте конкретные вопросы по практике или постарайтесь просто не читать эту тему, дабы излишне не раздражаться.

Сторожил. Ваше мнение мне понятно. Только идея книги не в приведённом выше примере. Это просто пример, поясняющий, заметьте, очень-очень некоторые принципы. Так что Ваши выводы скоропалительны и скоротечны, характеризующие наличие в Вас ПРЕДВЗЯТОСТИ. Это так же понятно. Вы здесь не для того, чтобы учиться, но поучать, а потому защита своей убеждённости - это здраво. Только заметьте, даже самая сильная убеждённость не спасает людей от ошибок.
А потому поясню (не поучаю). Может быть это пояснение образует резонанс с Вашей убеждённостью.
На основании вышеприведённого примера могу заметить, что ощущение множественности точек траектории - это не столь важно. Гораздо важнее ощутить именно векторное распределение сил каждой из них. Если это получится, мы будем способны ощутить ЕДИНУЮ конфигурацию энергии в рамках которой движется наше тело. Далее дело за малым - научиться этим пользоваться.

в общем я понял. наверное на форуме где всякие восточно ориентированные обретаюцца должны быть клиенты подходяшщи. Потому книшку надо сюда. Авось кто поведецца. все остатнее - прикрышка. случай многократно известный. На форумах разных хроников балящих таких продавцов полно. как болящий хроник свидетельствую. Только там беспардонней по причине отчаянного положения многих участников и готовности ну хоть чегонить уже для облегчения.

#32 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 18:37

САБЛИН.
Исходя из Вашей реплики, я понял, что Вы тратите своё время, а так же деньги на куда боее бессмысленные и даже вредные вещи, чем прочтение информации, отражённой в моей книги. Почему то это Вас не беспокоит, как впрочем и многих-многих других. Но это впрочем Ваши проблемы. Однако в книге есть ответ и на подобное Вашему изречению. Я не рекомендую читать и практиковать то, что там написано всем, у кого уровень энергии низок. Показатель низкого уровня энергии - это инерция, в потоке которого живёт человек и при этом не может себя контролировать. Всё это выливается в неадекватное поведение и отсутствие способности к анализу рациональности своих ппоступков и выводов о мире. Это высокий уровень цинизма. При этом не в практичной форме прагматичного использования, а в виде абсолютного бесполезного хронического недовольсва всем, на свете. И проблема здесь только в себе, потому что она отражает главное - недовольство самим собой, которое обычно мы выливаем во вне. Наличие энергии даёт равновесие, а в итоге внутренние противоречия исчезают. Всё дело в этом. Правильная энергетическая практика решает эту проблему.

ДЗЮКЕН

Практика имеет несколько уровней. Если на первых этапах никаких принципиальных требований к практикующему не предъявляется, то при углублённом изучении они имеют место.
Если человек не желает каким либо образом контролировать себя, то он может развить в себе следующие способности.
1 - Ощущение энергетических полей вовне и внутри своего тела. Инерционные поля и структурные поля.
2 - Управление энергетическими полями в движении. Приобретается способность не уставать, быстро восстанавливатся, а так же использовать инерционные потоки в сложных движениях, например в боевых искусствах,.
3 - Контроль здоровья. Изменение инерции развития болезни при обнаружении симптомов, а так же прерывание инерции текущих заболеваний.
4 - Управление настроением и изменение "отпечатка" события.
5 - Управление проекцией события - формирование цели
6 - Ощущение опасности, препятсвий, нежелательных контактов. Сенсорное восприятие окружающей среды.

Практика продвинутого уровня связана с восприятием и искусством изменения реальности с точки зрения субъективного восприятия.Но это разговор особый.

,

Изменено: Humo, 30 Ноябрь 2012 - 18:40

#33 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 210 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 23:42

Пишите еще. Тут уже был такой. Про чистые энергии воды проповедывал. Часом не с одного лукошка? Не знакомы случаем? Вот бадяжники - племя неистребимое))))))) Как говаривал один персонаж литературный из классики - заходите к нам еще, нам - .... ну и далее по тексту. Вобщем с такими веселее ))))))) Читаю - плачу!)))))) Имя вам - легион)))))) Пишите)))))))) Секту еще не сварганили? Давайте а то опередят.))))))
Кстати бывал в Мексике подтверждаю что попадаются экземпляры - источники вдохновения)))) Дня три помню вдохновляли у себя на квартире )))) Пока папа по квартире шарился я в гардеропе в девичьей сидел ))))) На вдохновление вылазил))))) Даж на такси до гостиницы с командой денег давали туда обратно туда обратно и еще раз туда обратно)))))))Здесь согласен ))))))))))) Французская команда обзавидовалась когда мою персону с платочками у автобуса провожали. ( наши команды в одном автобусе ехали ) Пишите обязательно. ))))) Просто радуете. Спасибо.

Изменено: Саблин, 30 Ноябрь 2012 - 23:54

#34 Humo

Humo

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 10:59

САБЛИН
Вы клоуном не пробывали поработать? Успех гарантирован, уверяю. :D

Изменено: Humo, 01 Декабрь 2012 - 11:11

#35 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 210 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 11:11

Маладца! Предлагаю совместный бизнес. Надеюсь Вы не искренне пишете все это ( тогда грустно ибо тогда Вы пациент). Если нет то отлично значит клиент правоохранительных органов в перспективе.. Тогда с Вами можно мутить хорошие проекты. Путь известен. Книжки - секта- церковь-пополнение в радикальных масштабах личного благосостояния. На это согласен. Есть толковые предложения. Жаль предыдущий сдулся.(

#36 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 12:15

Топикстартеру
Видимо, Вы быстро бегаете или хорошо прячетесь. Да и специализированные стационары переполнены. Впрочем, содержание Вашего бреда до кислоты в деснах скучно, пациент вообще сейчас пошел очень неизобретательный. Налепить сорок бочек арестантов про энергию и резонанс каждый придурок с ТВ3 может. Про бога Антона было необычнее. Рекомендую лечиться, прогрессирование приведет к серьезным дефектам.
Если мы просто прикидываемся, нужно понимать, от чего косим. Один мой знакомый, известный бодибилдер и силовик, от армии симулировал энурез. Его знающие люди учили, что все нужно сделать между 4 и 6 утра, иначе неправдоподобно. Вы неубедительны.
Анекдот в тему:
Психиатр женится. На мальчишнике друзья ему говорят: что ты делаешь! Она уродлива и жуткая дура! А он (восхищенно): зато какие у нее кошмары!

#37 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 15:19

Тема закрыта комрады.
Реклама книги явно не для этого раздела, и вот обсуждения тоже неполучилось....