Перейти к содержимому

Фото

Кто-нибудь знает о стиле Фугакукай Айкидо (Андрей Нарышкин)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:44

По поводу РПЦ и БИ - хорошая статья. Настоящий мужчина и талантливый воспитатель, на мой взгляд.

#22 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 16:22

По поводу РПЦ и БИ - хорошая статья. Настоящий мужчина и талантливый воспитатель, на мой взгляд.

Уже линки не помню, но диалоги, которые уважаемый Dmitri вел на провославных форумах мне запали в душу. Терпением и пониманием там и не веяло. Зато явно читалось, что объяви их духовные наставники "охоту на ведьм" это люди с радостью этим займутся.

#23 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 16:31

Уже линки не помню, но диалоги, которые уважаемый Dmitri вел на провославных форумах мне запали в душу. Терпением и пониманием там и не веяло. Зато явно читалось, что объяви их духовные наставники "охоту на ведьм" это люди с радостью этим займутся.

Да, честно скажу, такой агрессии как от этих "агнцев божьих" давно не встречал ни в и-нете ни в он-лайне. :twisted:

#24 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 16:58

...диалоги, которые уважаемый Dmitri вел на провославных форумах мне запали в душу.

Да, я читал все эти дискуссии. И какое они отношение имеют к приведённой мной ссылке?

#25 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 20:01

...диалоги, которые уважаемый Dmitri вел на провославных форумах мне запали в душу.

Да, я читал все эти дискуссии. И какое они отношение имеют к приведённой мной ссылке?

Ну, во-первых в этой ссылке довольно прохладно было сказанно про восточные единоборства. Священик говорит о самбо. Фраза о том, что "недопустимо, что бы человек уходил в восточные философии" звучала, хотя и в мягкой форме. Так же в ней говорится, что священик при промощи единоборства влияет на людей, и они приходят к нему в церковь. Так что расчитывать на то что он одобрит тот же кекусин или айкидо с ихними родными философиями не приходится. Уверен, что если зайдет с разговор непосредственно с героем этой статьи, то он посоветует заняться самбо или каким-нибудь рукопашным боем, и ходить в церковь, и там искать просветления.

#26 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 05:44

О бескорвном взятии Сибири. Извините могут говорить только дураки причем редкии - это как надо незнать свою историю я поражаюсь.Я сам сибиряк и мои предки весьма давно живут в Сибири.

#27 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 09:31

Ну, во-первых в этой ссылке довольно прохладно было сказанно про восточные единоборства. Священик говорит о самбо. Фраза о том, что "недопустимо, что бы человек уходил в восточные философии" звучала, хотя и в мягкой форме. Так же в ней говорится, что священик при промощи единоборства влияет на людей, и они приходят к нему в церковь.

Блин, человек доброе дело делает, людей от пьянки уводит, физические кондиции улучшает, к единоборстам приобщает, чем плохо? Честь и хвала. А то что о неприятии восточной философии говорит... А что он вообще может сказатиь в публичном интервью? Церковная структура пожестче армейской бывает. Сомнение в генеральной линии пар... извиняюсь :oops: , патриарха и ты без сана. Там недавно одного вычистили за то что Ходорковского политзеком назвал, а тут восточная "бесовщина". :twisted: Так что здесь не к нему вопрос, а опять к той же РПЦ. Вот начнет лично он "крестовый поход" на восточныые БИ, тогда и поговорим. Пока претензий к нему больших нет. Кстати, тот факт, что человек сидит в маленеьком приходе в какой-то Запердяевке а не в большом соборе в одном из крупных городов, подсказывает мне, что человек он все же приличный. :roll:

#28 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 11:32

Могу добавит я тоже в детстве верил в добрых славян пока не стал плотно интересоваться историей.Вот пример о миролюбии славян при покорении Сибири У нас есть улица им Пояркова некоторые требуют что бы перименовали он в 17 век 40 якутов сжег или убил вот точно непомню.

#29 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 11:54

Могу добавит я тоже в детстве верил в добрых славян пока не стал плотно интересоваться историей.Вот пример о миролюбии славян при покорении Сибири У нас есть улица им Пояркова некоторые требуют что бы перименовали он в 17 век 40 якутов сжег или убил вот точно непомню.

Модеры, ну выделите же офтопик в отдельную тему и перенесите в соответствующий раздел!!!

Вообще на мне давно уже поставили клеймо руссофоба, только на том основании, что я всегда говорил, что русские не хуже и не лучше любого другого народа, а такие же. :twisted: А сказки, что мы самые миролюбивыые и добрые, а нас все обижают, они ИМХО только для того нужны, чтобы оправдать зверства и по отношению к соседям и к своим. Впрочем, опять же не мы первые, не мы последние. Нацизм то в Германии набрал силу на сказках о том, как "поганые жиды и расленные демократы" тиранят золотой и незлобливый немецкий народ. Хотелось бы только верить, что для нас это уходящая натура... впрочем, увы, кроме веры ничего не остается. Те же беседы в и-нете говорят об обратном. :D

#30 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 12:07

Наверное на мне тоже. А текст это просто для примера о миролюбии.Все не буду злить модернаторов, а то еше присняца в восне и все :D А про православие и би вот здесь почитайте 3 стр нормально идет а потом хана нам
http://www.buza.ru/p...=...asc&start=0
Наверное можно добавить и клеймо антиправославного все эти разговоры начинают жутко раздражать. :?

#31 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 15:30

Блин, человек доброе дело делает, людей от пьянки уводит, физические кондиции улучшает, к единоборстам приобщает, чем плохо? Честь и хвала. А то что о неприятии восточной философии говорит... А что он вообще может сказатиь в публичном интервью? Церковная структура пожестче армейской бывает. Сомнение в генеральной линии пар... извиняюсь :oops: , патриарха и ты без сана. Там недавно одного вычистили за то что Ходорковского политзеком назвал, а тут восточная "бесовщина". :twisted: Так что здесь не к нему вопрос, а опять к той же РПЦ. Вот начнет лично он "крестовый поход" на восточныые БИ, тогда и поговорим. Пока претензий к нему больших нет. Кстати, тот факт, что человек сидит в маленеьком приходе в какой-то Запердяевке а не в большом соборе в одном из крупных городов, подсказывает мне, что человек он все же приличный. :roll:

А я не говорю, что то что он делат плохо.