Перейти к содержимому

Фото

Джиу-Джитсу или Айкиджитсу в Санкт-петербурге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Besen

Besen

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 08:35

Добрый день,

Ищу школу для занятий Джиу-Джитсу или Айкиджитсу. Занимался два года назад на протяжении около двух лет Айкидо. Школа Джиу-джитсу интересует не спортивного направления, в соревнованиях учавствовать не планирую, поэтому предпочтительней Айкиджитсу. Хотелось бы работать над ударной техникой, но опять же лучше если упор будет на болевые и броски.Желательно в районе Черной речки-Приморской-Новочеркасской-Электросилы

Мне 26 лет,худощавого телосложения

#2 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 12:01

Район какой, можно в личку.

#3 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 14:58

Добрый день,

Ищу школу для занятий Джиу-Джитсу или Айкиджитсу. Занимался два года назад на протяжении около двух лет Айкидо. Школа Джиу-джитсу интересует не спортивного направления, в соревнованиях учавствовать не планирую, поэтому предпочтительней Айкиджитсу. Хотелось бы работать над ударной техникой, но опять же лучше если упор будет на болевые и броски.Желательно в районе Черной речки-Приморской-Новочеркасской-Электросилы

Мне 26 лет,худощавого телосложения

А джиу-джитсу в КВШСМ Вас не устраивает? Черная речка... Там и броски, и удары и партер

#4 Besen

Besen

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 15:37

А джиу-джитсу в КВШСМ Вас не устраивает? Черная речка... Там и броски, и удары и партер

Ну я так понимаю там более спортивноориентированное направлению. Я ищу-таки более класическое, модерн, более прикладное чтоли. Просто начитавшись форум и интернет,я что-то запутался в школах и спортивно-неспортивных.

#5 Katayama

Katayama

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:
  • Стиль:Мотоха Йошин рю дзю-дзюцу, Кукишин рю ханбо, бо дзюцу, Бушинкан дзюдзюцу

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 23:06

Ну я так понимаю там более спортивноориентированное направлению. Я ищу-таки более класическое, модерн, более прикладное чтоли. Просто начитавшись форум и интернет,я что-то запутался в школах и спортивно-неспортивных.

Замечательно! Классическое, модерн, более прикладное...Посетите тренировки в различных школах и сами сделайте выбор. Быть может, поменяете взгляды на предмет занятий. В любом случае, опыт еще никому не мешал. Удачи!

#6 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 10:35

Классическое и модерн для многих людей антонимы! С модерн и прикладным применением в КШВСМ все хорошо.

#7 Besen

Besen

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 16:16

Замечательно! Классическое, модерн, более прикладное...Посетите тренировки в различных школах и сами сделайте выбор. Быть может, поменяете взгляды на предмет занятий. В любом случае, опыт еще никому не мешал. Удачи!

Вот и говорю же каша в голове от разновидностей стилей. И один круче другого,опаснее. Поэтому и спрашиваю совета. А так конечно походить в любом случае первым делом.

Классическое и модерн для многих людей антонимы! С модерн и прикладным применением в КШВСМ все хорошо.

Понятное дело, но в голове КШВСМ - это что-то, куда отдают детишек и через 10 лет у нас появляются самураи-чемпионы. Но спасибо за совет схожу,посмотрю