Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте с накачкой пресса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 00:51

А вот это плохой совет, худеть на основе обезвоживание вообще оч спорный выбор с точки зрения здоровья, тем более что когда Вы возобновите нормальное потребление воды всё вернётся на круги своя. В целом надо отдавать предпочтение постепенным программам, лучше медленно и верно, таким которые потом станут частью нормальной жизни, только в таком случае результат останется с вами надолго если не навсегда. Все же крайние меры, типа голодовок, экстремальных диет и всякой другой всячины дают кратковременный результат и нацелены на какую-то конкретную задачу: похудеть перед соревнованиями, сушка, так как после отказа от этих мер чаще всего наблюдается возвращение в прежнии кондиции.

суточное потребление воды не меняется. меняется только режим.

#22 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 03:17

Спасибо за совет про похудание, мне помог старый добрый секс, усиленная практика в течении всего 3х дней, валики как корова слизала))).

#23 Pangalin

Pangalin

Интересующийся

• Пользователи
  • 141 Сообщений:
  • Стиль:Физкультура

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 16:36

То есть всё же помог мой совет с увеличением аэробной нагрузки? B)

#24 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 17:56

То есть всё же помог мой совет с увеличением аэробной нагрузки? B)

Как бы аэробики великой не было, было часто просто, по сравнению с обычным ритмом моей жизни.

#25 filin_87

filin_87

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:
  • Стиль:Тхэквондо ВТФ

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 07:08

А вот у меня и с сексом все ок,и аэробных нагрузок  много(тхэквондо-втф)еще я от природы достаточно худощав,строрение можно сказать рельефное...но район живота - катастрофа...есть большая склонность к опузению и по бокам и спереди...лезет и лезет это при росте 172 и весе 69кг

Неужели нет локальных методик....качки мне вот посоветовали при аэробных нагрузках заниматься в поясе для похудения....но при моих то 69и кг,даже смещно как-то

#26 lexman

lexman

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Быстрый бег ))

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:56

Может возрастные изменения? Ивообще - так ли это плохо, когда тебя становится немного больше?

#27 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 17:17

Люди добрые подсобите кто чем может, бока расти начали, с учётом того что в поясе я и так ширококостный, я в шоке в общем. Подскажите пожалуйста, кто реально знает как бока какими упражнениями убрать с глаз долой.

В 37 лет начали расти бока ?)

Просто сядьте на диету, почистите кишечник и сжигайте жиры.

Обычно надо просто разогнать метаболизм, то есть не голодать и не есть в один раз помногу.

Ну а разнообразные нагрузки, особенно плавание, доведут всё остальное до кондиции.

Удачи.)

#28 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 17:20

Вот худеть совсем нет в планах, что неужели упрами не помочь никак.

только упражнениями вряд ли...

Надо метаболизм "перекодировать". Он ведь у нас такой ленивый с возрастом становится.)

#29 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 17:22

Вот собственно мои валики, если кто не понимает что мне худеть вовсе не нужно. Мне локально проблему решить нужно, желательно упрами, какими, я теряюсь в догадках.
attachicon.gif24102012071.jpg
attachicon.gif24102012072.jpg
attachicon.gif24102012073.jpg

нууу)

Вы ещё в порядке.)

Может пивком с солёненьким балуетесь ?)

#30 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 17:24

Спасибо за совет про похудание, мне помог старый добрый секс, усиленная практика в течении всего 3х дней, валики как корова слизала))).

И кстати да.)

Это весьма хорошее "средство".)

#31 lexman

lexman

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Быстрый бег ))

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 08:19

Еще вариант - наклонная скамья, ложимся головой вниз, ноги фиксируем, берем груз в руки, руки за голову и вперед. Да, при подъемах можно корпусом в стороны - бокам думаю понравится, а также всему организму. Вот такая вот классика, которую никто не отменял - можно вместо секса, можно вместе с сексом, можно во время секса )))