Перейти к содержимому

Фото

Как принимать аминокислоты?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 undefined

undefined

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 23:07

Приветствую всех. Купил недавно аминокислоты Anabolic Amino 5500 от Olimp lab в капсулах.
Там написано, что их принимать нужно 2-3 раза в день по 6 штук. Сам вешу 70кг, рост 180, занимаюсь MMA. Собственно, вопрос: 12-18 штук это доза и для меня, и для 130 килограммового дядьки с бицепсом 60см? Есть ли мне смысл принимать их столько же?

#2 CooL _O

CooL _O

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2013 - 11:32

Аминокислоты также содержатся в овощах и фруктах . Строительством белков служат аминокислоты. ИМХО

#3 DrDei

DrDei

Интересующийся

• Пользователи
  • 129 Сообщений:
  • Стиль:Такемусу Айкидо

Опубликовано 09 Январь 2013 - 14:25

Стандартная схема приема :
Утром сразу после того как проснулся и вечером перед сном =)
Будешь пить аминки востановление после тренировок будет идти быстрее.

#4 Wladimir

Wladimir

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Дайто-рю Айкибудо, Такедаден Оно- Ха Итто- рю

Опубликовано 10 Январь 2013 - 15:48

Хорошо, если добавишь приём аминокислот через 15-30 мин. после тренировки. Наиболее быстое усваивание.

#5 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2013 - 20:43

Приветствую всех. Купил недавно аминокислоты Anabolic Amino 5500 от Olimp lab в капсулах.
Там написано, что их принимать нужно 2-3 раза в день по 6 штук. Сам вешу 70кг, рост 180, занимаюсь MMA. Собственно, вопрос: 12-18 штук это доза и для меня, и для 130 килограммового дядьки с бицепсом 60см? Есть ли мне смысл принимать их столько же?

Да, нормально.

#6 kmaxxsa

kmaxxsa

Интересующийся

• Пользователи
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 22:14

Занимаясь аэробными видами спорта (в т.ч. ММА), боюсь покупка аминок - выброшенные деньги. Белок (а аминки это белок) или протеин необходимо употреблять в больших кол-вах занимаясь анаэробными видами (тяж.атлетика напр.). Служат для строительства мышечного материала ("массы"). Если у Вас есть дни для таких нагрузок (ИМХО лучше уж лишний раз побороться :) ), то приобретите хороший протеин + БЦАшки, одними аминками не восполнить белковую необходимость или очень дорого выходит: 2гр белка на 1 кг веса. Посмотрите там, сколько у Вас в одной таблетке.
Если только ММА - приобретите гейнер хороший и много, можно этой же фирмы, не самая плохая. Поможет набрать массу.

Изменено: kmaxxsa, 16 Январь 2013 - 22:15

• ovd это нравится