Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти секцию в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Yur_66

Yur_66

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 13:47

Добрый день!
Помогите пожалуйста найти секцию в Москве. Мне 28 лет. Состояние здоровья не так чтобы уж совсем хорошее, но и не совсем плохое (каждый день делаю зарядку).
Хотелось бы заниматься ушу. Каким – нибудь боевым стилем. Или например кудо или кекусинкай карате. Т.е. мне нужен стиль, который можно применить на улице – но это не самое главное.
Посоветуйте хороших тренеров. Мне желательно заниматься на м. Тимирязевская или Петровско-Разумовская.
Я работаю на метро Тимирязевская до 18.30, живу в г. Химки (подмосковье – это на севере м.Речной вокзал или Планерная). Т.е. мне подойдет секция на которую я буду успевать после работы и желательно в направлении к дому (т.е. от Петровско-Разумовской до Чеховской, и соответственно от Тверской до Речного вокзала и от Пушкинской до Планерной). Но можно и в центре.

Заранее спасибо.

#2 den_m

den_m

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 14:13

Может не совсем там, где вам надо, но я бы рекомендовал искать по качеству преподаваемого материала, нежели по географическому расположению школы.
Исходя из вышеописанного, могу порекомендовать обратиться к Юре Бабину по тел. 321 10 90, он здесь на форуме тоже появляется и преподает стиль тайцзи мэйхуа танланцюань, сайт - www.mantisboxing.msk.ru

#3 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 11 Январь 2006 - 15:35

www.westdragon.ru на сайте указан адрес м.Свиблово, но у них есть клуб и около м.Речной вокзал.

#4 anny

anny

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 20:33

Добрый день!
Помогите пожалуйста найти секцию в Москве. Мне 28 лет. Состояние здоровья не так чтобы уж совсем хорошее, но и не совсем плохое (каждый день делаю зарядку).
Хотелось бы заниматься ушу. Каким – нибудь боевым стилем. Или например кудо или кекусинкай карате. Т.е. мне нужен стиль, который можно применить на улице – но это не самое главное.
Посоветуйте хороших тренеров. Мне желательно заниматься на м. Тимирязевская или Петровско-Разумовская.
Заранее спасибо.

Так ушу или карате? И если на улице хотите применять, может лучше рукопашку? А то еще философией будут мучать.

Если тоже судить по качеству...рекомендую www.udzi.ru . Занятия на Щукинской.

#5 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Январь 2006 - 01:00

Не подойдет ли Зеленоград? Серьезная школа рукопашного боя Айдо, занимаются взрослые, уровень разный. Сам там тренировался, впечатления самые лучшие. Детальный разбор техник, ориентация на боевое применение, но можно тренироваться и для здоровья, для себя (я так и занимался несколько лет). База - каратэ и шаолиньское ушу, заинтересует - пишите, расскажу подробнее.
sen-lo@yandex.ru

#6 dim2

dim2

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 18:36

http://www.kudo.ru/?id=6