Перейти к содержимому

Фото

Прошу помощи!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 13:28

Доброго времени суток, увожаемые форумчане!
Меня зовут Коротыч Александр. Мне 29 лет, 13 лет занимаюсь пауэрлифтингом. МС Украины. чуть больше месяца пробую свои силы в Дзюдо.
Прошу вас помочь мне вот в каком вопросе:

Более 7 лет я являюсь клиентом одного спортивного клуба Донецка (не называю клуб, дабы не обвинили в рекламе:) ). Тренирую ребят, постоянно выезжаем на соревнования. В 2010 году был организатором ЧЕ в Донецке по пауэрлифтингу (верися IPA). являюсь идейным вдохновителем:))) ежигодного международного турнира "MAX bench press cup" (по жиму штанги лежа... Это были небольшие "понты")) На днях у меня произошел серьезный конфликт с новым руководством сети клубов, в которых мы тренировались:( Мне запретили вести тренерскую деятельность...и запретили вообще посещать данные клубы. Собственно говоря суть конфликта не так важна... Более интересна личность, с которой он произошел:
http://www.work.ua/resumes/1285296/
http://www.work.ua/resumes/1285290/
По той информации что у есть меня на данный момент-личность эта совсем тот человек, за которого себя выдает...Алексей Хатнюк, например, который курирует БИ в Донецком облспортуправлении, не смог вспомнить данного человека ни как спортсмена, ни как тренера... В своем резюме Арестов Е.Н. пишет что он деректор Спортивного клуба боевых искусств «Дзен –до- кан». Однако последователи покойного Валерия Медведева (основателя данного направления...с их слов) из Симферополя, Арестова так же не знают... Аналогичная ситуация была со всеми спортсменами, с которыми я общался...а ведь с его слов у него 8й (в резюме 5й) дан и 15 чемпионов мира. Так же в резюме есть инфа: "2004 г. - по настоящее время ДООО «Оборонно-спортивный казацкий полк «СОБОР» Донецк, Генерал-атаман полка"...и опять же представители казачества не знакомы с Арестовым.
Я прекрасно понимаю что ситуация в карате (и казачестве) очень не простая...у нас в пауэрлифтинге так же много федираций и звания ЧМ, ЧЕ обесцениваюся... И все же я надеюсь найти хоть какие-то связи этого человека с БИ. Хотя предпологаю что даже 1й дан для него-это несбыточная мечта...

Как действующий спотрсмен и тренер, получивший свои звания колосальным трудом, одназначно считаю что присвоение себе подобных заслуг другим путем является низостью и проявлением неуважения как к самому себе, так и ко всем нам. Поэтому прошу всех небезразличных к данной теме откликнуться помочь мне расставить, как говориться, все точки над "І".

#2 meavenus

meavenus

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:Сётокан каратэ-до

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 16:29

Вот из-за таких типчиков Арестовых и кричат все каратэ фигня и так далее! Такие даны присваивают только мастера, поэтому узнать присваивали ему или нет будет не сложно, необходим только стиль знать карате, по которому у него такие "успехи", а затем посмотреть кто имеет право присвоить ему 5-й дан в этом стиле, либо через федерацию его карате, благо их не так уж и много.

#3 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 17:46

"Полный комплекс мер по обеспечению безопасности предприятия. Решение спорных организационных, административных и управленческих вопросов."

Скорее всего предоставляли зал клубу - а те приплачивали в виде гонорара лично ему. Как и всегда в те времена...Проще говоря - прикрывал зад ребятам, чтобы их не дёргали. :D Видимо к самому клубу впрямую не имел отношения.
Да "забейте" нафиг.... имя этим ребятам - легион ... с кисточкой. :D

#4 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 526 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 18:28

Для справки. Руководитель крупнейшего отделения дзендо (та еще шарага) имеет первый дан:
http://www.zendo-tat.../Structure.aspx

#5 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 19:31

...
Более интересна личность, с которой он произошел:
http://www.work.ua/resumes/1285296/
http://www.work.ua/resumes/1285290/
По той информации что у есть меня на данный момент-личность эта совсем тот человек, за которого себя выдает...

камрад Александр,
но если еще пару лет назад ваш визави представлялся как:

адепт школы «Пак-чики-хи»;

:blink:
(http://job.dn.ua/resumes/29019.html)
то чему вы удивляетесь, что в дзен-до о нем "ни ухом ни рылом"?

#6 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 21:11

Для справки. Руководитель крупнейшего отделения дзендо (та еще шарага) имеет первый дан:
http://www.zendo-tat.../Structure.aspx

http://www.zendoist.com/

новодел , не прижились в существующих организациях киокушинкай и кудо и замутили свое .... Что нового создали так и не понятно ... На форуме суперкаратэ задавались вопросы руководителю ,ничего внятного не ответил.

#7 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 00:50

To liesnyak? огромное спасибо за ссылочку:))))
Ракета, ...жду человека на выходных чтоб с ним подойти к учиредителю...человек из итих самых 90х...данная фамилия ему ничего не напомнила. Хотя конечно не факт что это была какая-то значимая фигура тогда. Хотя мой человек связан с БИ. Все равно спасибо за расширение кругозора:)
protokarate, ovd, так же благодарю за ссылочки. А покойный Медведев Валерий не знаком, случайно?

Все же пытаюсь найти людей, которые имели честь знать данного "спортсмена":))
Сегодня мою спортсменку (сотрудницу клуба) новое руководство приглашало на "ковер"...однако девочка попалась не из стеснительных...и их предложение тренироваться у моего друга (так же их сотрудника) ничего кроме смеха не вызвало. В разговоре "спортсмен" с 8м даном ссылался на хорошее знакомнство с Николаем Мельником. Николай известный стронгмэн из Макеевки (первый в Донецкой области выполнил нормотив МС по пауэрлифтингу...ооооочень давно). Выступал на международных соревах от Украины с Васей Вирастюком. Я сразу же набрал Николая... они не виделись более 6ти лет...да и знакомы не очень... К слову, Коля давно отошел от пкуэрлифтинга...и уже много лет развивает направление стронгмэнов. И на данный момент никакого авторитета в ПЛ не имеет...в стронгах его достижения безусловно неоспоримы. Так вот с его слов он знал когда-то такого "спортсмена"...однако дальше помощи в оформлении документов для его ( Колиного) спорт клуба дело не заходило.
Так же в разговоре Арестов ссылался на знакомство с Дмитрием Халаджи. Дима-известен во всем мире своими силовыми номерами...его телефон вне зоны...возможно пока где-то за границей... Вобщем Дима так же мой хороший знакомый...и его "знакомство" с Арестовым прояснится очень скоро.

Сегодня были какие-то сборы (пъянка-гулянка) наших козаков...про "Собор" и его генира атомана так же никто ни сном, ни духом.
Вобщем надеюсь что со времинем узнаю о нем всю правду:))) ...завтра встречаюсь с управляющим банка...хочу чтоб помог через свой кредитный отдел выяснить его трудовую историю:)

Ещё раз спасибо всем кто откликнулся:)

#8 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 00:57

К слову:
http://www.forum.pow...hp?f=129&t=7467
Вот подобный случай на нашем форуме... и таких куча-Дикуль, Невский....

#9 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 08:22

Вот подобный случай на нашем форуме... и таких куча-Дикуль,

А Дикуль каким боком?
В детстве видел его выступления в цирке и это (а так же его история) сподвигло заниматься физухой.

#10 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 12:26

Мне то же непонятно. Дикуль вроде никогда и не лез в пауэрлифтинг тяжелую атлетику и бодибилдинг. Он силовой жонглер , в отличной форме, и развивает свою систему восстановления здоровья.
  • BUCH это нравится

#11 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 14:03

Валентин Иванивич в свое время пытался присвоить себе звание ЧМ по ПЛ. Есть даже видео где он выполняет приседания 450кг без специальной экипы...сражу скажу один момент, чтоб не доказывать или рассказывать в этой теме про него. Гриф на котором висит якобы 450кг "ленинградка", это тяжелоатлетическиий гриф. Я на таких ещё в институте занимался, когда 250-280 приседал. Так вот с таким весом он неимоверно играет (в ТА это нужно, они ловят моменты когда встают из седа после приема на грудь, потом при толчке используют это...). Приседать когда тебя так "колбасит" очень тяжело, поэтому в ПЛ используются другие грифы-более жесткие. У Валентина Ивановича же гриф из ТА...который практически не согнут с весом450кг. Чтоб вы понимали, если повесить на этот гриф такой вес, когда он будет лежать на стойкаш (точки опоры шире чем на спине), он согшется в страшную дугу. Ничего подобного на роликах нет.
http://forum.powerli...topic=1813&st=0 вот кому интересно более подробно. Так же Шейко Борис Иванович-старший тренер мужской сборной России, ЗТР, давал коментарии по этому вопросу. Правда очень мягко.
К слову Дима Халаджи, вытворяет интересные силовые номера!!! Однако в жиме лежа на соревнованиях пожал чуть больше 200кг. Для примера Вадим Кахута из Воронежа 260, при весе 100кг. А Сарычев (Архангельск) 315 при весе около 160. Это все без специальной экипы.

Мне бы не хотелось в дальнейшем отходить от созданой темы, поэтому если будут вопросы по ПЛ, Дикулю и пр...напишите пожалуйста в личку.

По теме. Есть на форуме ребята из Донецка?

#12 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 00:43

Нащел фото бойца:))))))))))) ...Джерри, разрешите плз выложить:)
  • BUCH это нравится

#13 КоротычАлександр

КоротычАлександр

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 23:54

Знакомьтесь...обладетель 8го дана Арестов Евгений.
Честно после этого фото даже стало стыдно что такому дауну целую тему посвятил
Добавляйтесь в друзья в одноклассниках-Арестов Евгений донецк 49 лет

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  _1_~1.JPG   22,9 Кб   178 раз скачано

• ilho и badment76 пользователям это нравится

#14 gilomonster

gilomonster

Завсегдатай

• Пользователи
  • 200 Сообщений:
  • Стиль:вин чунь, немного муай тая

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 12:43

Чак Норрис нервно курит, - мужик огонь! :blink:

Изменено: gilomonster, 19 Сентябрь 2012 - 12:44

#15 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 20:35

профи-щемитель. вот это взгляд... он владеет искусством отравленного взгляда!

#16 yulong

yulong

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 16:19

обладетель 8го

зачотный браслетик.

#17 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 19:55

А чем он хуже Голтиса, православного кузнеца-романтика, обладателя многочисленных никем и ничем не подтвержденных регалий? У Голтиса - какя-то арабская повязка, у этого - браслетик и повязка в тон. Видимо, у лохотронщиков так принято - нужна какая-то фишка, выделяющая тебя из толпы подобных.

Изменено: badment76, 21 Сентябрь 2012 - 19:56