Перейти к содержимому

Фото

Мнение врачей и пользователей по спортивному питанию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 19 Август 2012 - 09:40

Еще хорошо смешивать изюм, грецкие орехи, курагу и мед. Особенно хорошо брать такую смесь в дорогу (в поезд) в баночке. Вместо традиционных яиц, вареной курицы и водки.

#22 собачник

собачник

Интересующийся

• Пользователи
  • 87 Сообщений:
  • Стиль:бокс, карате стиль "Сэнэ"

Опубликовано 19 Август 2012 - 10:07

Спортпит необходим при серьёзной нагрузке. Да и белков поднабрать поробуйте ка нужное количество грудкой одной. Да и не всегда есть возможность правильную пищу покушать. А протеинчик например можно в бутылочке с собой иметь и когда надо выпить. Да и ВСАА аминокислоты тоже хорошая вещь. Всё это помогает достичь определенных результатов, особенно если принимать грамотно и в комплексе с правильно подобранным треннингом и отдыхом. Но сами по себе они ничего не дадут, если тренируетесь не правильно, то никакие добавки не помогут. Для первоначального набора массы, достаточно будет сбалансированной диеты, и чуть можно протеина добавить. Только имейте ввиду, что всякие там отечественные "атлеты" за 200 рублей это не протеин а фейк. От него можно ждать только встречу с белым камнем, но никак не приток белка :D
  • ratnik и KudoMan пользователям это нравится

#23 meavenus

meavenus

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:Сётокан каратэ-до

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 15:59

Здравствуйте дорогие форумчане дико извеняюсь, за возможное лузерство это первый пост на вашем замечательном форуме.

Помогите набрать мишечную массу и силу для заняти Какуто Джиу-Джицу Дайдо-Рю. Привести себя в хорошую спортивную форму. Я очень тяжело набираю массу и силу перепробывал кучу методов, эффект крайне мал. Интересуют советы по занятиям и фармакологии.
интересует Ваше о спортивном питании а именно безопасен ли умерены прием протеинов и прочих спортивных добавок.

Мои данные вес 80кг. рост 181 кг., возраст 25 лет. Могу выполнить подтягивания 5*5, отжимания на ладонях 4*25, прес 4 по 50. Жим лежа 65кг 3*10 раз, приседания со штангой 65кг 4*10.

В частности интересует рецензия на эту статью:
http://sportswiki.ru...%80%D0%BE%D0%B2

А также интересует мнение по поводу комплекса T Bomb. Стоит ли принимать фармакологию, что из спортивного питания стоит покупать?
Также интересуют методики тренеровок.

С уважением.

Судя по Вашим данным, все нормально, это первое)
2. Спортивное питание и фармакология - это просто пустая трата своих денег и здоровья (налегайте на натуральные продукты). Спортивное питание в большинстве своем не то, что там пишут, так как оно не проверяется мед исследованиями, посему вместо протеина можно запросто купить бурду из муки и еще какой-нить фигни. В свое время сам лично пробовал многое, на своем опыте скажу все бред, без анаболических стероидов выше природы не прыгнешь, а анаболики прямая дорога в могилу раньше времени, либо всю жизнь работать на лекарства.
3. Если занимаетесь боевыми искусствами, то большая мышечная масса не нужна, посему тренировки должны быть направлены на силу и скорость.
4. Сила - это не мышцы, сила - это сухожилия, посему статические упражнения будут супер.
5. Вам надо добиться подтягиваний 25 в одном подходе, 100 отжиманий на кулаках в одном подходе, пресс сами смотрите ну около 200 раз в подходе плюс неплохо было бы брусья где-то 50 раз в подходе. Это максимум к чему стремится. И обязательно бегать.
6. Приседания со штангой жимы и тяги - это классные упражнения для билдеров и лифтеров, в БИ я не вижу в них смысла, достаточно турника и брусьев. В свое время занимался билдингом, мои результаты жим лежа 100 кг на 1 раз, приседания 155 кг на 1 раз и становая тяга 150 кг на 1 раз, мой вес 70 кг (это я к тому, если вдруг кто-то скажет мол сам сначала попробуй).