Перейти к содержимому

Фото

Постановка силы и скорости удара ножом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#101 Мистер_Калифорния

Мистер_Калифорния

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 21:34

Силу и скорость в ударах палкой и мечем набиваю работой по балде (шине) трубой или тупым клинком. Лозу режу для отработки точноссти и резкости удара. Ножом можно резать лозу, но поставит это кроме точности и рекости еще силу и скорость?
Что касается техники.. я бы сказал что рубящая, так как отдельной школы нет) есть куча все где занимался и занимаюсь досих пор.
Что касается одного удара финки, я не для улицы спрашиваю, а для подготовки к спарингам по правилам спортивного ножевого боя.

Лично моё скромное мнение найфомана таково-на мой человек который занимаеться настольным теннисом гораздо опаснее человека который занимаеться у Свиножопова и Рукояткина в СУПЕР АРМЕЙСКОЙ СПЕЦНАЗОВСКОЙ СИСТЕМЕ НОЖЕВОГО БОЯ=)
Нож это страшное оружие,оружие на край,и если ты его используешь то там идёт совокупность твоей общей скорости и реакции,так как сила тут уже не важна,а техники ножевого боя не существует,её нету и быть не может,это всё равно что техника удара дубиной при нападении на вас ихтиозавра,думать некогда будет

С уважением Дан