Перейти к содержимому

Фото

Школа "Зеркало"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#41 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:11

вот вам уважаемый интересно, а кому то и мало, ктото готов и кадочниковцев на стену вывесить, но видимо пара нормальных ребят, провела с этим человеком беседу и он передумал...

мнение большинства неоднозначно. так почему бы не сделать тест видео, которое может сделать каждый в каждой своей школе единоборств, которое отвечало бы нужным требованиям,

одни предлагают вывесить всех и новичков и тех кто дольше занимается, другие предлагают просто любые парные работы (я сходу только 10 штук насчитал видов(без оружия))

определится бы с пунктами такими, и проверить за одним, все школы данного форума на наличае и соответствие требованиям оного..

как вам идея?

1) Кадочниковцев сюда, по-моему, выкладывали.
2) Выложите ЛЮБОЕ видео. Мне больше интересно реальный, полно контактный спаринг, а Джерри - отработка ударов\техники. Но это не значит, что я упрусь рогами в то, что это "хрень" и "подавай настоящее видео!". Я человек адекватный.
3) Про ваше требование я не оч. понял. Поясните? Я занимаю АРБ и Б. Самбо. Видео от этих школ полно.
4) Так большинство школ свои спарринги и не скрывают. Те, кто пропагандирует себя как "полно контактный стиль" имеют в своём распоряжении видео.

P.S.Я так и не понял - вы отказываетесь предоставлять видео? Почему вы пытаетесь увести нашу беседу куда-то в сторону? Почему перекладываете все на

других (А вот СПАС...).

Господа, прошу заострить внимание, что тут скорее все-таки стена за мистификацию и обман. Воюншин сюда в свое время попал совсем не из-за техники - прикладник-то он достойный. Поэтому техника - это, конечно, интересно, но не определяюще. А от прямых вопросов парень плавно перешел на обсуждение гимнастики палками... :angry:

Ну, для меня определяюще. Если ты соврал насчет истории, но при этом преподаешь хорошо и у тебя выходят достойные бойцы - это нехорошо, позорно, но... не очень страшно. А вот если ты еще и преподаешь хрень - тогда клиника.

Плюс, по-моему, уже мало кто оспаривает,что тема на стене заслужено. Теперь пытаются выяснить насколько :)

Изменено: Baloo, 09 Август 2012 - 23:15

#42 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:23

1) Кадочниковцев сюда, по-моему, выкладывали.
2) Выложите ЛЮБОЕ видео. Мне больше интересно реальный, полно контактный спаринг, а Джерри - отработка ударов\техники. Но это не значит, что я упрусь рогами в то, что это "хрень" и "подавай настоящее видео!". Я человек адекватный.
3) Про ваше требование я не оч. понял. Поясните? Я занимаю АРБ и Б. Самбо. Видео от этих школ полно.
4) Так большинство школ свои спарринги и не скрывают. Те, кто пропагандирует себя как "полно контактный стиль" имеют в своём распоряжении видео.

P.S.Я так и не понял - вы отказываетесь предоставлять видео? Почему вы пытаетесь увести нашу беседу куда-то в сторону? Почему перекладываете все на

других (А вот СПАС...).

Ну, для меня определяюще. Если ты соврал насчет истории, но при этом преподаешь хорошо и у тебя выходят достойные бойцы - это нехорошо, позорно, но... не очень страшно. А вот если ты еще и преподаешь хрень - тогда клиника.

Плюс, по-моему, уже мало кто оспаривает,что тема на стене заслужено. Теперь пытаются выяснить насколько :)

про свои видео я ясно сказал в своём блоге,
человек то адекватный но как и все арбшники видимо с высоко задранным носом, помню как щас напрашивался я к арбшникам в нашем городе на спарринги этой зимой, и что? "мы так сразу не допускаем к спаррингам " " а мужики у меня тренируются только по таким дням"(неудобным мне лично) и на этом моё общение с ними закончилось. совсем не чета весёлым кекусинкайцам - хочеш спрарринги? осу, вот в такие то дни у нас спарринги)

Изменено: Сардаукар, 09 Август 2012 - 23:25

#43 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:28

совсем не чета весёлым кекусинкайцам - хочеш спрарринги? осу, вот в такие то дни у нас спарринги)

и как, сходили к кекусиновцам?

#44 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:34

и как, сходили к кекусиновцам?

это было год назад, и не последний раз) и что? :angry:

#45 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:37

есть у меня еще с того же утра видео необработанное, только из за того что там в основном без палок и спарринг партнёра, обрабатывать и выкладывать наверно не стоит... думается мне что большинство жаждет именно спаррингов).

Не факт... Но если вы запостите что то на уровне такого ниже, то думаю народ не поймет-с...

http://rutube.ru/vid...cf30872fd1d1e25

http://kiwi.kz/watch/tp3etv78wpng

А вот покажете что типа такого ниже, то уважения резко прибавится, поверьте...

http://video.i.ua/us...26/50897/277654

http://rutube.ru/vid...62caceef98ae0f1

#46 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:45

про свои видео я ясно сказал в своём блоге,
человек то адекватный но как и все арбшники видимо с высоко задранным носом, помню как щас напрашивался я к арбшникам в нашем городе на спарринги этой зимой, и что? "мы так сразу не допускаем к спаррингам " " а мужики у меня тренируются только по таким дням"(неудобным мне лично) и на этом моё общение с ними закончилось. совсем не чета весёлым кекусинкайцам - хочеш спрарринги? осу, вот в такие то дни у нас спарринги)

Я не вижу, откуда вы можете сделать вывод "с высоко задранным носом".
Да, у нас к спарингам сразу не допускают.

Извините, не могу прочитать весь ваш блог. Вы видео выложите или снова будете от ответа уходить?

#47 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 23:47

Не факт... Но если вы запостите что то на уровне такого ниже, то думаю народ не поймет-с...

http://rutube.ru/vid...cf30872fd1d1e25

http://kiwi.kz/watch/tp3etv78wpng

А вот покажете что типа такого ниже, то уважения резко прибавится, поверьте...

http://video.i.ua/us...26/50897/277654

http://rutube.ru/vid...62caceef98ae0f1

после слова поверьте.. (неизвестно только во что нужно поверить?)

у меня первая ссылка не открывается, провайдер говорит
(В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в
Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте
Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.)
альтернативная ссылка есть?

Изменено: Сардаукар, 09 Август 2012 - 23:48

#48 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Август 2012 - 00:06

это было год назад, и не последний раз) и что? :angry:

просто интересно

#49 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 00:34

после слова поверьте.. (неизвестно только во что нужно поверить?)

у меня первая ссылка не открывается, провайдер говорит
(В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в
Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте
Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.)
альтернативная ссылка есть?

Гм... Да что ж у вас за провайдер?... Я проверил усе работает... И ничего там сильно запрещенного нет (тогда все видео ресурсы надо срочняком закрыть)... Альтернативы увы, нет, там уникальный человек...

А насчет поверить... Есть фраза их фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "- Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?" (С)
Ну, так покажите что то, глядишь и вам поверят... А пока верят в другое... Что "ничего не говоришь"...

#50 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 00:46

ссылка про мужика с мечом работает. а другая нет, на ней что?

#51 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 07:58

Т.е. видео не будет ?;)
Окей.

На втором видео трейлей фильма "kick ass"(пипец в русском переводе)

#52 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 10:58

Т.е. видео не будет ?;)
Окей.

На втором видео трейлей фильма "kick ass"(пипец в русском переводе)

даже непонел что я спрашивал.

что же ты из видео осилиш понять? :D

#53 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 11:49

даже непонел что я спрашивал.

что же ты из видео осилиш понять? :D

Ну, если вы так на все вопросы отвечаете, то не удивительно, что все вам кажутся "высокомерными".

И, да, ваш комментарий у меня вызывает только желание нагрубить, но никак не желание провести конструктивный диалог.

Изменено: Baloo, 10 Август 2012 - 11:50

#54 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 10 Август 2012 - 14:54

Или счет в банке!

#55 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 15:21

Если ты соврал насчет истории, но при этом преподаешь хорошо и у тебя выходят достойные бойцы - это нехорошо, позорно, но... не очень страшно.

Я - не преподаю,

а тот кто преподаёт не учавствует ни в создании сайта ни форума ни тем более тем на этом форуме,
создание всех этих вещей дело рук его учеников,
и еще, с палками не тренируемся уже как года три с небольшим, на видео остатки былых наработок.

#56 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 16:41

ссылка про мужика с мечом работает. а другая нет, на ней что?

Там подборка владение своим телом...

#57 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 16:51

Там подборка владение своим телом...

ката / тао, имеется в виду?

#58 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 16:55

Нет. Уровень физической подготовки, например один из 10 подтягивается на турнике располагая тело параллельно земле, при этом еще и делая ногами "велосипедик", ну и другие впечатляющие трюки с потрясающим уровнем владения телом, где требуется и гибкость, и сила, и чувство равновесия....

#59 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 10 Август 2012 - 17:59

я незнаю кто здесь на видео, и чего у них там боевого,

однако чтобы чето выкрикивать, не помешало бы и вникнуть в тему,

на моём видео я,

в полном 3д, и находится оно в моём блоге.

мой блог : http://www.budo-foru...narezkaxaraluu/

Хорошая координация, но не более того. Данное махание ни к чему не привязано и ни о чём не говорит. С таким же успехом можно было дать ссылку на девочек-гимнасток с двумя булавами. Это и посложнее и покрасивше будет. Опубликованное фото

#60 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 20:39

тогда всем лихорадочно следить за новыми записями в моём блоге, может чего новенького и будет, все зависит от моей великой адекватности, и количества лени.

:rolleyes:

да, и не забудьте посетить семинар :lol: