Перейти к содержимому

Фото

Ниндзи в минске

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Denis1

Denis1

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 14:35

Увлекаюсь нин-дзюцу и ищу людей которые тоже увлекаются этим искусством в минске, я знаю что школ нин-дзюцу в минске нет :( Поэтому те кто увлекается нин-дзюцу тоже, но ему тоже не с кем тренироваться и ищет себе партнёра по рукопашному бою то вот мой скайп: den.noch1996
А если вы состоите в какой либо группе нин-дзюцу в Минске то просьба сообщить кардинаты группы и как с ней можно связаться, и за ранее спасибо.

#2 Ryuin

Ryuin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 Сообщений:
  • Стиль:忍法

Опубликовано 30 Июль 2012 - 17:54

На данный момент группа существует в Бресте, из Минска регулярно приезжают ученики.. Также иногда проводятся плановые занятия непосредственно в Минске. В Брестском додзе часто организовываются семинары под руководством Мастеров высокого уровня! вот ближайший из таковых: http://www.budo-foru...517#entry673517 Вы можете также принять участие. Там имеются контакты по которым можно связаться с нами.

#3 AlexDV

AlexDV

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 18:11

Увлекаюсь нин-дзюцу и ищу людей которые тоже увлекаются этим искусством в минске, я знаю что школ нин-дзюцу в минске нет :( Поэтому те кто увлекается нин-дзюцу тоже, но ему тоже не с кем тренироваться и ищет себе партнёра по рукопашному бою то вот мой скайп: den.noch1996
А если вы состоите в какой либо группе нин-дзюцу в Минске то просьба сообщить кардинаты группы и как с ней можно связаться, и за ранее спасибо.

Добрый день, если есть интерес в совместных занятия в Минске, можем обсудить, у нас есть люди которые периодически ездят в единственное Додзе в РБ, это г. Брест и в принципе не против собрать группу для совместных тренировок.

#4 AlexDV

AlexDV

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 18:15

Если что интересует по поводу занятий по Ниндзюцу, звоните 8029-705-90-35

#5 bulka_by

bulka_by

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан Будо Нинпо Тайдзюцу

Опубликовано 01 Август 2012 - 20:21

Для тех, кто ищет информацию по поводу Ниндзюцу в г. Гродно (Беларусь):

Группа в ВК: http://vk.com/bujink...odno_shibu_dojo

Контакты:
Моб. тел.: +375 29 586 18 92, Никита
E-mail: bulka(вставьте_собачку_@)sa-sec.org

#6 ochiwa

ochiwa

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2012 - 16:17

Звони,(8029)3-895-895 ,поговорим

#7 ochiwa

ochiwa

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 01:08

Если что интересует по поводу занятий по Ниндзюцу, звоните 8029-705-90-35

Звони,(8029)3-895-895 ,поговорим про совместные тренировки в Минске