Перейти к содержимому

Фото

витамино-минеральный комплекс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 андрей52

андрей52

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 17:04

Мне порекомендовали после тренировок пить MINERAL BOOSTER. Охарактеризовали его как низкокалорийный напиток, предназначенный для утоления жажды, для восполнения нехватки жидкости, витаминов и минеральных веществ в организме во время занятий спортом. В принципе восполнить нехватку жидкости, солей и минералов, выходящих из организма вместе с потом, особенно летом, актуально. Интересно услышать мнения по поводу как данного напитка, так и приема подобных вещей вообще (не вредно ли это, все же - химия). Если это обсуждалось скинте пожалуйста ссылку.

#2 Rbs51

Rbs51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:
  • Стиль:каратэ

Опубликовано 31 Июль 2012 - 11:30

Мне порекомендовали после тренировок пить MINERAL BOOSTER. Охарактеризовали его как низкокалорийный напиток, предназначенный для утоления жажды, для восполнения нехватки жидкости, витаминов и минеральных веществ в организме во время занятий спортом. В принципе восполнить нехватку жидкости, солей и минералов, выходящих из организма вместе с потом, особенно летом, актуально. Интересно услышать мнения по поводу как данного напитка, так и приема подобных вещей вообще (не вредно ли это, все же - химия). Если это обсуждалось скинте пожалуйста ссылку.

Если не пьёте тоннами, то вреда не будет. По мне так "деньги на ветер"..
купите на те же деньги креатин и запивайте водой, практической пользы будет больше.. а на тренировку Вам, сдаётся мне, пока воды будет достаточно.
витамины - купите витамины компливит (не БАД, будьте внимательны)

Лучшее - враг xорошего

ИМXО

#3 андрей52

андрей52

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 20:18

Если не пьёте тоннами, то вреда не будет. По мне так "деньги на ветер"..
купите на те же деньги креатин и запивайте водой, практической пользы будет больше.. а на тренировку Вам, сдаётся мне, пока воды будет достаточно.
витамины - купите витамины компливит (не БАД, будьте внимательны)

Лучшее - враг xорошего

ИМXО

спасибо