Перейти к содержимому

Фото

ТВОЮ.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 14:04

А вот еще один товарищ того же сорта:
http://www.skiv.nnov.ru/

"ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО БОЕВОЕ САМБО И КЁКУШИН - КАРАТЭ,
НАИБОЛЕЕ БЛИЗКО ПОДОШЕДШЕЕ К РУССКОМУ ЕДИНОБОРСТВУ"

Ух,как жители Окинавы бы удивились,узнай они,что они по уровню ПОЧТИ подошли к единоборствам древних русичей :twisted:

Кимоно у них классные.Такого красного цвета.Смотрится-супер.Вот только они что-то не учли,что кимоно-это китайская и японская национальная одежда :twisted:

А вот при товарище Сталине, Вас бы за такие речи вывели в чистое поле, поставили лицом к стене и пустили пулю в лоб! Вот выдумали!!! Красное кимоно может быть только русской национальной одеждой!!! Еще со времен первых хиперборейцев! (Кстати, а может не японской и китайской, а только японской?...национальной..*artfull asiatic smile*)

#22 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 16:04

(Кстати, а может не японской и китайской, а только японской?...национальной..*artfull asiatic smile*)

Когда писал,этот пункт вызывал у меня наибольшие сомнения.Действительно не в курсе,может и японской.Просто по-моему,на китайцах я тоже кимоно видел.

"Бои…." показали, что первыми становятся бойцы тех видов единоборств, которые реально практикуют прикладную направленность школы, и победа бойца закономерна. С лучшей стороны себя показали такие школы как самбо, джиу-джитсу, кекушин-каратэ

Сейчас занимаюсь Тайджитсу(подвид джиу-джитсу),посему мне подобное очень польстило :oops:

Кстати,по поводу 1000 отжиманий в день(как он пишет в статье).Я тоже хочу попробовать такой режим,насколько он эффективен(в плане развития мышц)?

#23 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 16:26

Просто по-моему,на китайцах я тоже кимоно видел.

Именно кимоно? Или всё-таки кэйкоги (доги, ги)? )

#24 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 17:00

Кстати,по поводу 1000 отжиманий в день(как он пишет в статье).Я тоже хочу попробовать такой режим,насколько он эффективен(в плане развития мышц)?

IMHO: Эффективен. Развивает выносливость и силу воли. Если отжиматься на кулаках - укрепляет бьющие поверхности.

#25 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 19:26

Логинов из "Триады" к этому фрукту отношения не имеет, хотя сам тоже тот еще овощ :) .

#26 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 21:11

С локтями осторожнее. Они (так же как и колени) очень не любят резкого увеличения нагрузок.

#27 shogun

shogun

Бывалый

• Пользователи
  • 638 Сообщений:
  • Стиль:Фехтование - рапира

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 12:37

Что я могу сказать по поводу Онопченко (если имеется в виду тот, кто в Риге живёт). Наслышан. :)
Как мне рассказывали, был не плохим каратистом, от драк не бегал, но потом решил заняться бизнесом. Преподаёт всё, что только может. Учиться по касетам, но желающие подарить ему свои деньги находятся.
Капуэйра в Латвии, кажется то же от него пошла.
Вывод: бизнесмен использующий для этого БИ.

#28 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 21 Май 2006 - 13:51

Такого отврата еще не видел. Все одно что в Деда Мороза негра нарядить

#29 Malah

Malah

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:СК :)

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 15:26

- умение держать удар хлыст в пах. :shock: :shock: :?

И нерадивые жены повели своих мужей за руку на тренировки

МЛЯАААААА я УМЕРРР

#30 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:13

Класс! Они в таки занимательных розовеньких кимоношках:-) Гламурненько:-)! Интересно, славяне в таких же летом ходили веке эдак в тринадцатом?