Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактная энергетика Шевцова

• Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#101 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 02:40

Мне как-то печально все читать здесь по поводу Шевцова. На мой взгляд это не открытая книга, которую жгут как раз по этой же причине. Думаю здесь имеет место та ситуация при которой - если мне не понятно, значит это фигня. В принципе не важно конечно кто что говорит, но если ты сам не был с ним рядом, не общался, не здоровался за руку, как ты можешь принижать это?

Мне кажется это вполне буддистский вопрос. 

мне кажется что сли сам не рожал то вполне можешь рассуждать о родах ... и даже диссертацию написать, и если не рвазу не проигрывал в напёрстки можно понять механизм, а вот механизм псих воздействия вообще лучше либо на расстоянии изучать либо приходить и бить морду гуру без предисловий и прелюдий - трогать за руки точно не следует........ может разве ..чтобы сломать -  шевцов то точно заслужиывает этого.

#102 Алик Муллахметов

Алик Муллахметов

Завсегдатай

• Пользователи
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 10 Март 2015 - 03:57

Все равно не могу понять, как вы через кино так агрессивно можете себя настроить против того, что не укладывается в стереотип.

Я вижу, что вырвано действо из контекста, отсюда выглядит, скажем корректно, все пошло.

Возьмите любое сакральное действо, ритуал, мистерию и лишите его контекста - полмира будет рыдать от смеха.

Мое частное мнение, что здесь просто плюют в колодец из которого сами же пьют. То, что является вершиной теперь висит на стене позора.

Воистину невежество не знает страха.

• Runzhi это нравится

#103 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 10 Март 2015 - 07:20

*
Популярное сообщение!

Все равно не могу понять, как вы через кино так агрессивно можете себя настроить против того, что не укладывается в стереотип.

Это серьезная заявка на успех. Продолжайте, о величайший :-))

#104 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:09

Мое частное мнение, что здесь просто плюют в колодец из которого сами же пьют. То, что является вершиной теперь висит на стене позора.

Супер !! продолжайте пожалуйста . 

в чем вы видите вершину ?

#105 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:34

Я вижу, что вырвано действо из контекста, отсюда выглядит, скажем корректно, все пошло.

Возьмите любое сакральное действо, ритуал, мистерию и лишите его контекста - полмира будет рыдать от смеха.

да всё прекрасно укладывается в стереотипы. дяденька обычный садист и обычный манипулятор. Ролевые игры в боевом сектантстве где присутствует бесконтакт описаны и разжеваны. По хорошему бы дяденьке перед посадкой надо было ещё и вломить под камеру, чтобы легковерные увидели цену его мастерства.

Изменено: maestro-inv, 10 Март 2015 - 09:36

#106 Krivorotoff

Krivorotoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:41

Наверное, вершину имелось в виду во владении рукопашью. Мастер Шевцов блестяще демонстрирует, что при психологическом подавлении забить человека можно кривой колхозной техникой. Конечно, в кулуарах и для своих Великий демонстрирует совсем другой класс. Стремительные входы, филигранные броски. Но новичнков это только отвлечет от прЫнципов его Би. Согласно учению Самого, если своего противника начинать бить с детства то к моменту предстоящего конфликта он станет забитым овощем и опасности представлять не будет. Вот где принцип опережающей атаки из японских БИ находит свою идеальную реализацию. Опережение на недели, месяцы, годы.

Прошу прощения за скомканность мысли, когда пишешь о ТАКОМ человеке трудно сдерживать поток восхищения.

Изменено: Krivorotoff, 10 Март 2015 - 09:41

#107 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:48

По хорошему бы дяденьке перед посадкой надо было ещё и вломить под камеру, чтобы легковерные увидели цену его мастерства.

Забавный Вы, Маэстро
Вломишь образцово-показательно - тут же адвокаты набигут, правозащитники всякие. А так объяснил сокамерникам про избитую беременную женщину, про совращенных несовершеннолетних, простимулировал чифирем да куревом - и вломят, и следов не оставят. А что почки потом отказали - так Бог весть, старый дедок...

#108 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:54

Забавный Вы, Маэстро
Вломишь образцово-показательно - тут же адвокаты набигут, правозащитники всякие. А так объяснил сокамерникам про избитую беременную женщину, про совращенных несовершеннолетних, простимулировал чифирем да куревом - и вломят, и следов не оставят. А что почки потом отказали - так Бог весть, старый дедок...

так вломить нечтобыдедушке больно... а чтобы народ увидел.

#109 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:57

(задумчиво) а может посты Маэстро в тему про Кочера перенести? Ну, чисто по приколу.

#110 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:58

так вломить нечтобыдедушке больно... а чтобы народ увидел.

Угу, и присесть из-за какого-то урода за превышение. Не отмажут, дело резонансное будет - здоровый опер дедушку избил. А под Тагилом тяжко...

#111 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:32

(задумчиво) а может посты Маэстро в тему про Кочера перенести? Ну, чисто по приколу.

вы о чём то здесь разговариваете сами с собой, а я то не в курсе - редко здесь бываю

#112 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 315 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:39

[mod]А на личности переходить не надо  ;)[/mod]

Изменено: ВиШень, 10 Март 2015 - 13:43

#113 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 13:44

редко здесь бываю

...сказал пользователь, у которого 5 350 сообщений.

• BUCH и kek пользователям это нравится

#114 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 17:38

...сказал пользователь, у которого 5 350 сообщений.

когда я разменял первую тысячу сообщений.... некоторые  здесь только отстаивали право писать глупости)))) а сейчас я захожу редко.

#115 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 315 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 17:53

Видео с Шевцовым в интернете есть, на которых явно наличествует состав преступления, с чем согласилось и следствие. Так вот, утверждение, что сие есть вершина, чуть менее адекватно, чем модерирование уважаемой ВиШень.

ЗЫ Т-щ ВиШень, вот вполне безлично написал :), оценил, так сказать, действия и поступки, а не личности. Годится?

• Runzhi это нравится

#116 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 01:40

Знаете, был тут один, заявлял что его БИ - "Вершина". Кончилось это печально. Не надо тут такими словами без веских доказательств произносить.

• nok это нравится

#117 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 09:51

Видео с Шевцовым в интернете есть, на которых явно наличествует состав преступления, с чем согласилось и следствие.

Это не имеет отношения к единоборствам

чем модерирование уважаемой ВиШень.

это обсуждается в соответственном разделе, поэтому выписано предупреждение

тема закрыта, вследствие полного перехода её в весенний срачь.

Изменено: ВиШень, 11 Март 2015 - 09:53