Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактная энергетика Шевцова

• Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#81 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 11:03

Так чего, может быть имеет смысл накатать запрос на него?

или вот еще

http://troya-rysskaya.ws/sc-video/alex.html

пациент явно не для раздела юмор

А по поводу "накатаете"?

Потерпевшие будут говорить, что он их не избивал, либо они сами просили, заявления они сами не напишут, перед властями будут отмазывать. В итоге, до суда дело не дойдет (основания?).

#82 deChamfort

deChamfort

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 12:59

А что если идти не через светскую власть? Отправить анонимный запрос в Комитет Охраны Добра. Или обратить на сектанта Шевцова внимание каких-нибудь публичных церковников или околоцерковников, типа Энтео. Пусть, ради разнообразия, займутся чем-нибудь полезным.

#83 erop2005

erop2005

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:тайский бокс

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:51

А что если идти не через светскую власть? Отправить анонимный запрос в Комитет Охраны Добра. Или обратить на сектанта Шевцова внимание каких-нибудь публичных церковников или околоцерковников, типа Энтео. Пусть, ради разнообразия, займутся чем-нибудь полезным.

Энтео этим заниматься не будет, денег на Шевцове не срубить.

прям магия 

а вот апрельская заметка в Ивановской областной газете http://troya-rysskay...2014-04-29.jpgrk37-article-2014-04-29.jpg

#84 deChamfort

deChamfort

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 15:21

кОшмар. На фейсбученьку что ли его залудить?..

#85 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 15:36

И чем это поможет?

http://www.ivanovone...l.php?id=170370

#86 deChamfort

deChamfort

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 16:25

внимание привлечь, не дать теме заглохнуть, не?

#87 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 16:32

внимание привлечь, не дать теме заглохнуть, не?

Вон, читайте новости. Даже уголовку заводили.

#88 deChamfort

deChamfort

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 16:38

Так в том-то и дело - внимание не привлекли, по федералке не показали, в центральных газетах статей не дали. Сейчас, конечно, и без этого упыря новостей хватает - Украина, Боинг, санкции, но мало ли. Стоит попробовать.

#89 Кадземару

Кадземару

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:
  • Стиль:Тайдзюцу,Рентан-гошин каратэ,Сетокан каратэ

Опубликовано 27 Август 2014 - 02:31

Сегодня вечером в новостях передали,закрыли этого Шевцова.
Приехал пативен, упаковали "крестоносца" и все прости прощай.Чудо-крест не помог.
Его карманные зомби тут же устроили пикет возде прокуротуры.Мол верните нам нашего BDSM-сансея,мы без него аки овцы в потьмах.
Менты с феипалмом объяснили что,за избиение палкои женшин, детеи и прочих, тов. Шевцов уедет уран добывать.Насколько, пока неизвестно.
Такие дела.

Изменено: Кадземару, 27 Август 2014 - 02:34

#90 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 11:47

Это не совсем соответствует действительности.

Его взяли подстражу, но пока не вынесли обвинительный приговор.

#91 Surt

Surt

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:Историческое/дуэльное/ножевое фехтование

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:11

http://www.rg.ru/201...cfo/rector.html - источник.

Репортаж: http://www.youtube.c...h?v=yc5Qg_oNQjk

Изменено: Surt, 27 Август 2014 - 13:14

#92 Шаолинь

Шаолинь

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:
  • Стиль:Школа Тигра-Дракона, Цигун Ин-Янь, Буддийский орден "Нипподзан Мехёдзе", Начальная степень "Могун"

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 20:07

Я всё же решил поделиться своим видением этой проблемы именуемой Шевцов А.А.,а суть проста как вся карма(действие).В 1989 году я занимался УШУ у Пылайкина В.Ф.,в то время председателем Ивановской федерации УШУ был Шевцов А.А. ,а я преподавал УШУ в средней школе № 36 города Иваново для детей совершенно бесплатно. Шевцов А.А. приходил в ср.школу № 36  наговаривал и дискредетировал меня потому,что Ивановская федерация УШУ в 1989 году брала за месяц плату 12 рублей с одного занимающегося. А в то время у меня занимались все бесплатно примерно около полторы сотни детей и взрослых,поэтому Шевцов применил санкции в отношении меня в виде исключения из федерации,хорошо что в Ивановской федерации УШУ в то время были адекватные люди и после махинаций с имуществом федерации ,которое частично присвоил Шевцов А,А.,правление федерации избрало другого председателя,а я соответственно смог продолжить свою деятельность.

• Surt это нравится

#93 tickosen

tickosen

Старожил

• Пользователи
  • 2 733 Сообщений:
  • Стиль:айкикай-физкультура

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 14:18

в принципе, это просто исключительный случай (т.к. я крайне законопослушный гражданин и не приемлю переход на физические формы воздействия в любом виде), когда я считаю, что неплохо бы, чтобы кто-то ему насовал. не травмирующе, но много.

#94 Шаолинь

Шаолинь

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:
  • Стиль:Школа Тигра-Дракона, Цигун Ин-Янь, Буддийский орден "Нипподзан Мехёдзе", Начальная степень "Могун"

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 13:47

Бесконтактный бред в России повсюду,как раньше скины беспредел устраивали ,а власть адекватных мер не принимала.Это скорее всего провокации жидов,глупые делали идею "Россия - для русских",таким образом дискредитировалась политика государства о межнационнальной дружбе.И сейчас многие мимикрировали и по своей глупости называют все славянским или даже старославянским,а жидам это на руку.Я видел как Есен Исмаилов денежной купюрой разрубил деревянную палочку для еды и без обмана.Мастер действительно  управляющей энергией "ци" может воздействовать и на предметы.Например способности Сюй Минтана изучали учёные,вот посмотрите:        .А воздействие на людей может быть и с помощью мобильного психотропного генератора,который давно уже применяют в переворотах и оранжевых революциях,и скорее всего опять же тупость людей называть это славянскими техниками,рано или поздно всё станет явным.

• Runzhi это нравится

#95 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 15:31

Бесконтактный бред в России повсюду,как раньше скины беспредел устраивали ,а власть адекватных мер не принимала.Это скорее всего провокации жидов,глупые делали идею "Россия - для русских",таким образом дискредитировалась политика государства о межнационнальной дружбе.И сейчас многие мимикрировали и по своей глупости называют все славянским или даже старославянским,а жидам это на руку.Я видел как Есен Исмаилов денежной купюрой разрубил деревянную палочку для еды и без обмана.Мастер действительно  управляющей энергией "ци" может воздействовать и на предметы.Например способности Сюй Минтана изучали учёные,вот посмотрите:        .А воздействие на людей может быть и с помощью мобильного психотропного генератора,который давно уже применяют в переворотах и оранжевых революциях,и скорее всего опять же тупость людей называть это славянскими техниками,рано или поздно всё станет явным.

я тебе как"жид" в 10м поколении могу сказать что разрубать палочку купюрой никакая не энергия ци ну и ещё: будо форумы - не место для национализма - выливай свою агрессию где нибудь в другом месте

#96 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 146 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 19:01

или ранняя весна или поздняя осень...

#97 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 02:06

Это скорее всего провокации жидов,глупые делали идею "Россия - для русских",а жидам это на руку.

А еще тамплиерам, масонам, иллюминатам.

professor-preobrazhenskiy_48722310_orig_

А воздействие на людей может быть и с помощью мобильного психотропного генератора,который давно уже применяют в переворотах и оранжевых революциях

25484.jpg

Изменено: Raccoon, 06 Ноябрь 2014 - 02:10

#98 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 12:05

так... воспользовавшись тем,что модератор сутки был на дежурстве и со смартфона не мог наводить порядок, активизировался неадекват.. так? гражданин Шаолинь! следите за речью! устное... первое и последнее. попользуйтесь мягкостью модератора. да, и н евздумайте обсуждать мои действия здесь, сразу предупреждаю. и послежу за вами отдельно в своем разделе. на всякий случай.

остальным коллегам - прошу, закончили, а? все, я пока здесь ))) если что - жалуйтесь, посмотрю.

#99 Алик Муллахметов

Алик Муллахметов

Завсегдатай

• Пользователи
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 08 Март 2015 - 23:34

Мне как-то печально все читать здесь по поводу Шевцова. На мой взгляд это не открытая книга, которую жгут как раз по этой же причине. Думаю здесь имеет место та ситуация при которой - если мне не понятно, значит это фигня. В принципе не важно конечно кто что говорит, но если ты сам не был с ним рядом, не общался, не здоровался за руку, как ты можешь принижать это?

Мне кажется это вполне буддистский вопрос. 

#100 Runzhi

Runzhi

Бывалый

• Пользователи
  • 812 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, любки

Опубликовано 09 Март 2015 - 19:13

[mod]Если ваше сообщение удалили, это повод не повторять его, даже иными словами. 

[/mod]

Изменено: ВиШень, 09 Март 2015 - 19:36