Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактная энергетика Шевцова

• Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#41 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 08:35

Мне все таки хочется надеяться, что скандальный пост это злостный стеб и Адепт это не в серьез, в противном случае я что-то не понимаю в этой жизни...

увы... Адепт всерьез. первоначально 8 страниц было, где все сообщения Адепта были в подобном стиле. За что он и получил бан...

#42 Velles

Velles

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 Сообщений:
  • Стиль:САМБО, Муай тхай, Катори Синто-рю

Опубликовано 04 Июль 2012 - 21:35

увы... Адепт всерьез. первоначально 8 страниц было, где все сообщения Адепта были в подобном стиле. За что он и получил бан...

В таком случае это уже.... клиника :unsure:
Никогда бы не подумал, что банальный ролик лохотронщиков-бесконтактников (которых в последнее время расплодилось невероятное множество) вызовет такую ожесточенную дискуссию - 8 страниц!

Удивительно!

#43 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 23:59

А шо по теме видео и самому топлискатеру , чи уже правила пофиг ? Так будем теперь "стену позора" заводить от личной неприязни , аль по личным убеждениям вЕЛИКОГО модератора ? :(

#44 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Июль 2012 - 00:30

да вроде нормально все... кое-какие вопросы были, прояснили в личке. тема, имхо, на стене вполне обоснованно. ежели есть серьезные сомнения - говорите.

#45 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 01:36

Я не телепат , но при чём здесь Православие . Лично для себя не интересовался личностью на видео , где тема бесконтакта и не думаю что за вами таким макаром бегали ПОПЫ чтоб вас совратить в веру . Потому лично по мне тут дело в провокаторстве по названию . И если вам буддистам не нравится Православие , то пеняйте на себя . Что касается Буддизма я лично много могу выложить на "стене" , но я просто не ведусь как вы , потому что нельзя всех неадекватов принимать всерьёз . А тем более на уже заезженном видео в "юморе" . Я мог бы предложить по данной теме пообщаться с богословами , на сколько речь идёт о религии , хотя не стоит , вы уже начитались Библии и вам там всё понятно . Хотя одного буквального знания не достаточно , как в том же " ударили по одной щеке , подставь другую " и все так буквально понимают , ну я не о примитивизме , нельзя просто пройтись по "талмуду" :D и сказать "я понял , это туфта " . Это то же самое я год прозанимался одним , год другим и тд И прям как в матрице " Я всё знаю ! " :blink: Видео конкретно промелькало в "юморе" раза три , но где здесь конкретика о Православии ?

#46 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Июль 2012 - 07:49

Я не телепат , но при чём здесь Православие .

понял, в чем претензии. хорошо, название темы, видимо, не вполне корректное. сможете предложить свое?

И если вам буддистам

Что касается Буддизма я лично много могу выложить на "стене" , но я просто не ведусь как вы

а с чего вы взяли, что я, например, буддист??? или что все присутствующие здесь - буддисты?

И если вам буддистам не нравится Православие , то пеняйте на себя .

ой, это что, угрозы? во всяком случае, читается именно так :)
блин, не хочу возобновлять здесь религиозный диспут... давайте заканчивать, что ли. по названию вы правы. остальное - оффтоп, имхо. тема в принципе себя исчерпала, но название можно сменить.

что касается остального - здесь богословских споров не нужно. можно открыть тему в оффтопе конечно - но боюсь, модераторы не поймут :)
хотите пообщаться. что есть нехорошего в буддизме и как понимать писание - милости прошу, дам ссылку на соответствующий ресурс. там и обсудим тока я там тоже модератор... :D

#47 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 08:21

Никогда бы не подумал, что банальный ролик лохотронщиков-бесконтактников (которых в последнее время расплодилось невероятное множество) вызовет такую ожесточенную дискуссию - 8 страниц!

Дело не в ролике. Холивар начался по поводу православия. быстро уйдя от ролика и БИ

#48 ДмитрийКмв

ДмитрийКмв

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:
  • Стиль:карате, кобудо, спортивное метание ножей

Опубликовано 05 Июль 2012 - 14:07

Интересно, куда могла зарулить дискуссия будь у него в руках к примеру иудейский семисвечник? ;) :)
  • Aiko и VAL пользователям это нравится

#49 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 14:11

джерри я и не пытаюсь даже обсуждать другие религии , а тем более осуждать . Тут точно нужен богословский диспут и не в данной теме . А по названию я бы предложил " Бесконтактная энергетика " , хотя смотря что вылилось в начале то скорее "Бестактная" . Мой друг язычник даже говорит что вы украли у нас слово Православные и можете называться только Христианами . А по видео ещё один психо - сеанс над "своими" , и если мне не отшибает память выкладывалось в разделе " Шмертельные стили ". Коих уже полно , так теперь давайте по каждому ролику тему что ли <_<

#50 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 16:26

я бы предложил " Бесконтактная энергетика "

что-нибудь типа "Бесконтактная энергетика Шевцова" или "Шевцов и бесконтактный бой крестом"? как-то так пойдет? просто я ищу наиболее подходящий вариант

#51 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 354 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 05 Июль 2012 - 17:06

что-нибудь типа "Бесконтактная энергетика Шевцова"

имхо подойдет

или "Циничный бесконтактник Шевцов"

• VAL это нравится

#52 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 17:21

он их через гипноз вводил? Или как они так двигаются то так странно ? О.О

#53 ДмитрийКмв

ДмитрийКмв

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:
  • Стиль:карате, кобудо, спортивное метание ножей

Опубликовано 05 Июль 2012 - 18:04

он их через гипноз вводил? Или как они так двигаются то так странно ? О.О

Да наверно все несколько проще. Скорее всего перед сим таинством он просто нахлобучил им крестом между ушей, отсюда ясно и неустойчивость в движениях и впадание в ступор при виде креста.

Один дрессировщик на репетиции долбил слону молотом по хоботу пока тот не падал на задее место. А на выступлениях он подходил к слону с голыми руками и просто шептал на ухо "по хоботу хочешь?" после чего слон моментально плюхался на зад. :)

Извиняюсь за треп, но воспринимать сию сцену у фонтана всерьез никак не выходит. Досадно только за молодых ребят которым очередной славяногуру пудрит мозги :angry: .

Изменено: ДмитрийКмв, 05 Июль 2012 - 18:05

#54 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 19:00

Насколько я знаю исследования по манипуляциям над людьми проводились и проводятся сейчас , а если без фантастики то реальный пример звукового и визуального воздействия на массы , это ТВ и конкретно в нём реклама .
Вот что нашел по Шевцову http://радуша.рф/sev...aleksandrovich/

И ещё одно душещипательное видео

А вот более понятное

#55 ВладТаранай

ВладТаранай

Новичок

• Новички
  • 22 Сообщений:
  • Стиль:Муай тай. Бокс. Стритфайтинг. Ранее - каратэ.

Опубликовано 28 Август 2012 - 14:58

Здесь все более прозаично. Этот человек - Ш.А.А. состоит на учете в областном психоневрологическом диспансере. Давно. Еще со студенческих лет.

#56 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 12:36

Здесь все более прозаично. Этот человек - Ш.А.А. состоит на учете в областном психоневрологическом диспансере. Давно. Еще со студенческих лет.

Доказательства есть? Справки, выписки? Или опять агенство ОБС?

#57 Новичок76

Новичок76

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 13:41

Интересно, куда могла зарулить дискуссия будь у него в руках к примеру иудейский семисвечник? ;) :)

тоже очень сабое оружие. Мы работали с крестом, звездой Давида, семисвечником, статуэткой Будды. Как и у креста эффект просто оглушающий.
Люди очень быстро приходят в себя и нет никаких повреждений.

а вот на днях мы пробовали бесконтактное воздействие энергетикой, применяя как усилитель портрет Чака Норриса. В золотой рамке.
Вы же понимаете, что золото провдит энергию без потерь.

И пробовали не на людях, естественно. Мы же не изверги.
По результатам низкой эспозиции 0,01 сек лошадь погибает в судорогах за 0,5 секунды, а хомячка просто разрывает на куски.

Сейчас готовим пробы с эбонитовой рамкой. По рассчётам наших ведущих психоВэнергетиков воздействие будет травматическим, но не смертельным.
Будем патентовать и внедрять оба варинта в вооружённые силы и полицию.

Где и кем проводятся исследования не скажу, т.к. разработки сверх-суперпупер-секретные и боимся, что попадут не в те руки.

:blink:

#58 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 29 Август 2012 - 15:43

Вероятно, лошадь и хомячок - неверующие? Или еще хуже - сатанисты?

Сейчас готовим пробы с эбонитовой рамкой. По рассчётам наших ведущих психоВэнергетиков воздействие будет травматическим, но не смертельным.
Будем патентовать и внедрять оба варинта в вооружённые силы и полицию.

Боюсь, что менты полягут первыми от благотворного влияния сих чудотворных предметов.
  • ilho это нравится

#59 Новичок76

Новичок76

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 17:40

Вероятно, лошадь и хомячок - неверующие? Или еще хуже - сатанисты?

Боюсь, что менты полягут первыми от благотворного влияния сих чудотворных предметов.

мы готовы привлечь Вас к разработкам.
Замечание по поводу лошади и хомячка приняты.
Наши психИэнергетики, посоветовавшись, решили предварительно провести экзорцизм над лошадьми и хомячками, хотя некоторые считают, что окропление святой водой будет являться достаточным условием для чистого эксперимента.

о результатах сообщу

:blink:

#60 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 29 Август 2012 - 21:03

мы готовы привлечь Вас к разработкам.

В качестве кого?! Не-е-е! Не согласен я! Разорвет ведь на хрен!
Будете тогда разбираться с моей женой, а она - не я, полгода в церкви работала!
  • vladviknes и Aiko пользователям это нравится