Перейти к содержимому

Фото

Экзамены по ОФП разных школ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 qabal

qabal

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2011 - 02:30

Бугага... Для 45 килограммового человека жим 160 - это не то что "мастер спорта" - это магистр Йода.

И да, цитируя классиков: "Сильный побеждает слабого. Боевые искусства созданы, чтобы изменить это положение.Там, где решает сила - это уже не боевое исскуство, а полная его противоположность".
  • Lyoha это нравится

#42 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 01 Январь 2011 - 11:11

Впрочем, вот тут совсем другие цифры, а тут третьи. Ничего не понимаю :blink:

Ничего удивительного.
Во-первых нормативы меняются каждые четыре года, а во-вторых у профи (а подобных существует несколько организаций) они отличаются от любительских.

#43 ЖимовиК

ЖимовиК

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 13:14

Ничего удивительного.
Во-первых нормативы меняются каждые четыре года, а во-вторых у профи (а подобных существует несколько организаций) они отличаются от любительских.

Нормативы для всех... а отличаются они тем... что одни в экиперовке выполняются... а вторые без....
А 160 пожать бойцу.... без химии... малореально... люди по многу лет убивают ТОЛЬКО на жим... и всеравно недостигают...

#44 ЖимовиК

ЖимовиК

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 13:22

А вообще все эти нормативы ниочем не говорят.... я вот жму 140 при весе 105... отжаться могу только раз 40... подтянуться в лучшие дни максимум 10 раз...
однако не мешает мне забивать тех, кто отжимается по 200 и подтягивается по 30 и больше...))

#45 Hanma

Hanma

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 15:42

в бойце Баки, в 1 серии есть момент, когда рассказывается о ттх идеального каратиста :
рост выше 185см, вес 115 кг с минимальной прослойкой жира, результат в жиме лежа 300кг, и стометровка за 10с :D