Перейти к содержимому

Фото

Ношение ножа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#61 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 09:17

Парить и гнуть пробовали?

#62 Ernst

Ernst

Завсегдатай

• Пользователи
  • 227 Сообщений:
  • Стиль:Собственный (личный)

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 13:49

Нож складной тока в сумке, с которой на своей бричке езжу. Там же (в бричке) - замечательная и любимая саперная лопатка! У меня сын уже две заныкал, пришлось в выходные купить - купил за 150 на рынке! Такая же практически в Руси - более 1000 руб. (ужас тихий).

Когда бывают покатушки на велике - в рюкзачке из железного только насос и связка ключей (вело).

Постоянно передвигаюсь с сумкой (как почтальон Печкин). Телефоны, кошельки, ключи, разные документы. Ничего съестного и режущего. Ножа не ношу. :o

Изменено: Ernst, 07 Июнь 2012 - 13:51

#63 Аркмор

Аркмор

Завсегдатай

• Пользователи
  • 162 Сообщений:
  • Стиль:оружейные единоборства

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 15:03

Ношу постоянно. Разные. Несколько раз оказывалось. что прихватывал собой одновременно два :D (один забыл отцепить,второй автомпатически хапнул). всегда в пределах прямой досягаемости, но,в первую очередь, именно в бытовых целях - пользуюсь регулярно.

По поводу "в России ножей не носят". Не знаю, как в России, а во Владивостоке - носят. Многие. По прикидкам - каждый третий.

#64 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 114 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:03

Оффтопик:

Проксимальные фаланги гнутся, средние с трудом, дистальные вообще спят. Там, похоже, срослось что-то.

Так рана-то вроде внизу была, что там могло срастись? Скорее всего, разработаются со временем, когда до нервов "дойдет", что от них хотят - хотя муторное это дело, вельми муторное... Надеюсь, что все получится...

#65 vargaa

vargaa

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:
  • Стиль:Преимущественно Каратэ

Опубликовано 23 Август 2012 - 16:22

Обычный компактный выкидной нож. Лежит в кармане джинс и не мешается. Не всегда с собой. В основном когда куда то в другой город еду, или заранее знаю что по потёмкам домой дошагивать придётся.

#66 Sveneld

Sveneld

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Киокушин карате IFK

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 23:21

Иногда ношу советский складень, а в машине болтается ноже-ложко-вилко-штопор, но ни разу не пользовался этим "набором", а складень иногда пригождается лимончик на работе порезать или типа того. Вот только ржавеет...