Перейти к содержимому

Фото

Стеройды в будо. Зло или как?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 собачник

собачник

Интересующийся

• Пользователи
  • 87 Сообщений:
  • Стиль:бокс, карате стиль "Сэнэ"

Опубликовано 27 Май 2012 - 09:41

Аналогично нет никаких научных исследований стероидов в спорте - потому, что это запрещено! Т.е. никто ничерта не знает и узнать не может.

Думается мне, что исследований море, потому как большой спорт, особенно проффесиональный бодибилдинг давно уже превратился в соревнования спортивной фармакологии. Просто они не афишируются, а мутанты красующиеся под светом ламп на подиуме Олимпии, имеющие все как один шрамы на груди от удалённой гинекомастии, чешут что они накачались исключительно на легальных добавках и спортивном питании, а так же хитроумным программам. Всё это естественно оплачивается рекламодателями-производителями спортивного питания и всякими глянцевыми журнальчиками на тему фитнесса. Гонорары эти спортсмены тратят на лошадиные дозы анаболических стреройдов, гормона роста, инсулина и кучу другой хрени. Вообщем идёт постоянный поиск всё более мощных и эффективных анаболических средств. В этом особенно преуспели китайцы. Олимпиада в Пекине это хорошо показала.

Вобще, существует ряд медицинских препаратов, не являющихся допингом и не имеющих отрицательных побочных эффектов, но обладающие свойствами схожими с анаболическими стеройдами. Например такой препарат как милдронат. http://www.womenheal...ology/3467.html Отличная штука, особенно после болезни, перетреннированности, общей усталости. Вкинул пару капсул, и тренировка проходит повеселее :rolleyes: Прописывают его даже беременным. А анаболиками не балуйтесь, не надо. Эффект кратковременный и к тому же за незаконный оборот многих из них уголовная ответственность предусмотрена.

#22 cannon

cannon

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 05:45

Я пил милдронат как-то по весне. Действительно тренировка чуть веселей идет. А как часто можно принимать его??? Я пойму месяц попил по весне и все.

#23 собачник

собачник

Интересующийся

• Пользователи
  • 87 Сообщений:
  • Стиль:бокс, карате стиль "Сэнэ"

Опубликовано 28 Май 2012 - 08:10

Я пил милдронат как-то по весне. Действительно тренировка чуть веселей идет. А как часто можно принимать его??? Я пойму месяц попил по весне и все.

Его можно применять курсами 2 недели приём-2 недели перерыв, месяц приём-месяц перерыв. Это в медицинских целях. В спорте же можно принимать длительно просто по терапевтической однократной дозе перед каждой тренировкой. Если тренировки например через день, то забивание рецепторов не происходит, как при ежедневном приёме и можно принимать препарат длительно, так как побочек у него нет вообще.

#24 cannon

cannon

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 11:26

Его можно применять курсами 2 недели приём-2 недели перерыв, месяц приём-месяц перерыв. Это в медицинских целях. В спорте же можно принимать длительно просто по терапевтической однократной дозе перед каждой тренировкой. Если тренировки например через день, то забивание рецепторов не происходит, как при ежедневном приёме и можно принимать препарат длительно, так как побочек у него нет вообще.

я каждый день тренируюсь, 6 тренировок в неделю. Значит буду курсами пить.
  • SrgTex это нравится