Перейти к содержимому

Фото

В зимнее время.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Ом

Ом

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 21:10

Сейчас занимаюсь син и, там некоторые движения сопровождаются топаньем ногой. Мои соседи снизу, да и родители неочень довольны
мои топаньем.
Подумываю перебраться в парк, который рядом с домом, чтоб спокойно натопаться вдоволь, да и свежо там, хорошо.

Вот возник вопрос: лучше одеваться тепло или легко при тренировках наулице зимой.
Да вообще, стоит ли тренироваться наулице, не приведет ли к заболеваниям?
Поделитесь опытом пожалуйста! :D

#2 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 23:10

Сейчас занимаюсь син и, там некоторые движения сопровождаются топаньем ногой. Мои соседи снизу, да и родители неочень довольны
мои топаньем.
Подумываю перебраться в парк, который рядом с домом, чтоб спокойно натопаться вдоволь, да и свежо там, хорошо.

Вот возник вопрос: лучше одеваться тепло или легко при тренировках наулице зимой.
Да вообще, стоит ли тренироваться наулице, не приведет ли к заболеваниям?
Поделитесь опытом пожалуйста! :D

Работу на улице лучше всего начинать после небольших процедур закаливания дома. Одно из лучших упражнений это растирание влажным полотенцем по утрам. Саму тренировку рекомендуется начинать с небольшой пробежки . То есть вначале просто бегать таким образом выбирается одежда оптимальная для тренировки . Не стесняющая движений но и не слишком легкая. Когда одежда выбрана. Приступаем к самой тренировке. Во время тренинга не рекомендуется дышать слишком глубоко морозным воздухом так как можно застудить легкие. Все дыхание через нос . Все дыхательные глубокие упражнения выполнять лучше дома. Для зимней тренировки вы оставляете небольшую пробежку, работу над техникой, и пробежку домой чтобы не остывать на холодном воздухе.

#3 Ом

Ом

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 00:37

Спасибо большое!
Всего хорошего!