Перейти к содержимому

Фото

Работа с железом боксеру

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#61 maximdes

maximdes

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 10:59

Доброго времени суток всем уважаемым участникам форума . Может быть и моё скромное мнение будет иметь здесь место . Спасибо . Я представляю одно из направлений в карате - кёкусинкай , осу . Занимаюсь с 2002 года ( это если брать постоянно ) , а так с 1993 года .Вот и всю жизнь хотел совместить такие вещи как кач и карате . Очень уж обидно было , когда против тебя выходит напарник , который выжимает 120 от груди на 10 раз , и улыбаясь принимает удары . А ты хоть и техничный и быстрый ничего с ним сделать не можешь , потому что он тоже техничный , хотя может и не такой быстрый . И вот я что только не делал - пробовал после бега добавить становую или Присед , после мешка жимы лёжа , или наоборот . Подтягивался , отжимался . Прочитал в журнале "додзё" о 600 приседаниях , которые не приносят вреда массе и силе как бег , да помогают но всё равно не то . Эти все маяния меня так напрягли , что я на время перестал искать методики и продолжал заниматься как и раньше в додзё . Пока к нам не пришли два парня , которые занимались пауэрлифтнгом . Здоровые кони , жали оба под 180-200 , тянули много , второй ещё и по армреслингу выступал , на бицепс " молоток " брал штангу 60 кг одной рукой . Первое время я их конечно бивал , где то года 2-3 . Но потом это всё прекратилось , парни стали техничные , скоростные , выносливые и начал от них так выгребать , что аж уши трещали . Ну это когда ты пытаешься на велосипеде идти на таран автомобиля . Начал у них интересоваться , мол что делаете , что бы сильными оставаться , ведь тренировки сушат и убивают массу и силу . Да нет нормально всё - говорят , главное штангу брать в руки 1 раз в неделю , а остальное ( бег , спаринги , щиты , мешки , кумитэ , ката , кихон , ...) 2-3 раза в неделю , все будет успевать восстанавливаться и расти , даже в зрелом возрасте .
Вот уже как года два я тягаю штангу в лифтерском стиле , и бьюсь в додзё . И все довольны и счастливы . Оказывается нужно было всего навсего отделить мух от котлет . Спасибо . Осу .