Перейти к содержимому

Фото

Как собирать с группы, которую Вы тренируете, 100000 тыс рублей в месяц

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#61 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 00:03

Дирк..., перевод тут абсолютно не при чём. Просто никаких подробностей через книги, видео и прочее, тепеь вообще не планируется и не будет. Так что изучатели по переписке не имеют никаких шансов. Система не выкрикивается в =форточку=.

ну, если ты унесешь эту тайну молча с собой в могилу, это устроит обе стороны, я так думаю ) но ты уж постарайся-то смолчать. а то прям как баба базарная - "ой девоньки, я такое недавно сообразила..."

#62 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 01:08

Тявкаешь? Ну, ну, а =каравану= параллельно....

#63 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 21:45

Во-во! Маматов тоже так рассуждает, я уверен. Только у него какой-никакой рост в коммерческом плане, а твой караван... хм....

#64 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 23:48

Дирк, да, что ты знаешь то...?

#65 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 08 Май 2012 - 08:19

характерная фраза на 5.15 - Если вы практикуете свое карате 4 часа в день, то чтобы успешно продавать себя... и т.д. Эти ребята себя продают, им сказали на тренингах, что это показатель успешности. Человек-товар вызывает сожаление. Хотел выложить ссылку кастинга Дома 2 (запрос в ютубе :"продажные твари"), чтобы продемонстрировать "как себя продают", но решил на будо форуме не разводить грязь. Кому интересно посмотрит сам и поймет, что я имею в виду.
  • BUCH это нравится

#66 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 18:28

Что значит Маматов не пишет про себя.А как же это.
Маматов Алексей Сергеевич

Начиная с 4-х лет, я много и активно дрался на улице. Бил, был бит, гонял, бегал.
На своей шкуре знаю, что такое нападение группы, собаки, человека с твердым и тяжелым, или остро заточенным предметом.
Боевыми искусствами я занимаюсь с 93 года, обучаю с 96 года. Я создатель системы прикладной подготовки <БУЛАТ>. Автор методики быстрой подготовки к экстремальным ситуациям и конфликтам.
Опубликованное фото

Некоторые факты и цифры обо мне:

Кого я учил:

• Вел курс ножевого боя для одной из элитных групп Витязя — для офицерской штурмовой группы.
  • Вел вопросы специальной подготовки, выживания и экстремальной помощи в чрезвычайных ситуациях для ФУАПСа.
  • Консультировал еще ряд закрытых учреждений и группы достаточно серьезных людей по вопросам прикладной подготовки.
  • Остальные ученики — это простые люди, это студенты, менеджеры, специалисты, бизнесмены, обыватели в том числе. Часть из них имеет некоторый спортивный боевой опыт, но основная масса без такового.

Еще несколько фото:

Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Учился боевым искусствам у следующих людей:

• Александр Медведев, Универсальная Боевая Система и Шоу Дао
  • Григорий Базлов, Буза
  • Йон Блюминг, Голландия, живая легенда мира Будо. Профессор Токийского и Пекинского университетов. Носит титул лорда и является хранителем Королевской печати Королевства Бельгия. Отец европейского карате Кекусинкай (10-й дан), 9-й дан дзюдо Кодокан.
  • Сергей Бадюк, 8 дан каратэ Киокусинкай Будокайкан, 5 дан IKO
  • Юрий Федоришин, 8-кратный чемпион Украины по карате и рукопашному бою. VIII дан Каратэ Кёкусинкай. VI дан Джиу-джитсу
  • Андрей Кочергин, Кои но такинобори рю
  • Вадим Старов, Система Спецназ
  • Алексей Гудков, Любки
  • Макс Кастет, Стальной Волк
  • Александр Богачев, Универсальная Боевая Система
  • Юрий Федин, Волновая Система боя
  • Виталий Кушнирик, 5 дан IUKKK и тренер по Хокутоки и Киокушин
Мои первые учителя — дед Болдырев Алексей Александрович, разведчик и отец Маматов Сергей Александрович, десантник, а также представители формальных и неформальных силовых структур, бывшие и действующие сотрудники силовых ведомств, фамилии которых в силу специфики их деятельности не раскрываются
Еще пару слов о том, что я велик, крут, могуч, пахуч, бородат и т.д. В качестве одного из преимуществ моей системы я хочу сказать о том, что я профессиональный врач — мануальный терапевт, невролог, остеопат, то есть я отлично знаю свойства нервной системы человека, свойства психики, топографию уязвимых биологически активных зон и точек.
Я, в отличие от подавляющего, если не абсолютного большинства тренеров в мире боевых искусств, великолепно знаю, что такое биомеханика, поскольку это входит в мануальную терапию и остеопатию. И в том числе исходя из этого модифицируются и отбираются приемы на мои тренинги и курсы, и именно поэтому они столь легко осваиваются людьми разной конституции, разного возраста, с разными моторными данными.

#67 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 21:03

Народ я в июле уезжаю в отпуск, когда приеду открою тоже собственную школу боя. Преподавать буду свой собственный стиль называться он будет укус тарантула или кобра настигает добычу как вам название. Только не надо меня в доску позора вешать. Я тоже хочу бабло стричь. Чем я вот например хуже Маматова.

Биографию тоже придумаю не хилую.

Это шутка такой гадостью я заниматься не собираюсь.Совесть не позволяет.
  • BUCH это нравится

#68 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 11:31

НУ травится людям когда их разводят на бабки, это уж их проблема.
Народ чтобы уметь драться, заниматься надо у мастеров и проверенными системами боя. Да и тренироваться надо каждый день по нескольку часов в день.

#69 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 13 Май 2014 - 13:41

Маматов хотел у меня арендовать зал для тренинга,догадайтесь что я ответил  :)  ;)  :angry:

• kek и Valetudoist пользователям это нравится

#70 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 13:45

Маматов хотел у меня арендовать зал для тренинга,догадайтесь что я ответил  :)  ;)  :angry:

Вы теперь тоже преподаете волчанку (или как там её)?

#71 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 802 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:11

попросили с него 10 тыс руб/час? 

• BUCH это нравится

#72 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 19:11

попросили с него 10 тыс руб/час? 

Нет,я просто отказал :)

Изменено: BUCH, 13 Май 2014 - 19:26

#73 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 21:30

Вы теперь тоже преподаете волчанку (или как там её)?

Ну вы как всегда  кладезь остроумия