Перейти к содержимому

Фото

Как собирать с группы, которую Вы тренируете, 100000 тыс рублей в месяц

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#41 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 17:48

мелкого мошенника (именно мелкого)
Нормальный человек никогда не будет уважать мошенника, а тем более зарабатывающего мошенничеством копейки

По вашему разумению,если мошенник зарабатывает много ,то это здорово и его за это можно уважать? :lol: А кстати,где решение суда,в котором Маматов,признан мошенником,и его заработок таковым?если решения нет,то и называть его так никто не имеет права,это нарушение законадательства РФ :) Прежде,чем,что либо писать,надо головой думать,а то сами можете дать повод заработать на вас,видвинув обвенение в клевете :)

#42 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 20:02

По вашему разумению,если мошенник зарабатывает много ,то это здорово и его за это можно уважать? :lol: А кстати,где решение суда,в котором Маматов,признан мошенником,и его заработок таковым?если решения нет,то и называть его так никто не имеет права,это нарушение законадательства РФ :) Прежде,чем,что либо писать,надо головой думать,а то сами можете дать повод заработать на вас,видвинув обвенение в клевете :)

Выдвините! Статью знаете хоть?
Подобные фразы выдают "богатый" опыт по судебным тяжбам! И много на нем "заработают"? По одному сообщению на малозначительном интернет-ресурсе?
  • Gradusov и jog пользователям это нравится

#43 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 20:04

Не хотелось влазить в ахинею, но видимо придеться:

1. Господин Кольцов, укусите себя за попу, когда сможете повторить хотя бы половину того, чему учу я, напишите столько же методичек и проведете столько же занятий и ВАШИ ребята чего-то достигнут, начнете советовать! А пока советую не советовать! И кстати, чего это Вы такой обидчивый, ну не оценили ВАС, так тренируйтесь лучше!

2. Алексей Маматов написал мягко говоря херню ерунду, т.к. уж случилось, что кучу народу в курсе кто кого пиз...л :) и кого учил. Даже не собираюсь приводить аргумент, типа поглядите на меня, и поглядите на него...любой человек, имеющий отношение к БИ немного большее, чем нажимание на клаву здесь в форуме, сравнив его и мое видео, все увидит сам. Аргумент 2 - я до 2002 года понятия не имл ху из студен Маматов и мечтать не мог в 96 году чего-то преподавать (в отличии от него), т.к. в 96 году еще отгребал на соревнованиях в училище..мзды...т.е. учился настоящим образом! Но обещаю при встрече уточнить у него, каким образом он стал моим УЧИТЕЛЕМ, и напомнить, откуда цитата "я только одной рукой бью" в зале на Парке Победы :), где этот мальчуган пытался научиться драться, искренне стараясь и отгребая...ну это уже наше с ним личное дело.

3. По мошенничеству и т.д.. Конечно суд может определить и назвать так человека. Но профанацией его деятельность и профаном, дилетантом назвать его необходимо.

Это тоже самое, если бы я полез в медицину, где кстати Маматов имеет опыт, но в БИ, в обучении рукопашному и ножевому бою он ноль, нолем был и к сожалению останется навсегда. Мне искренне его жалко, деньги на тот свет не заберешь, а вот крышу (голову, мозг) потерять легко можно.
Так писать имею право, т.к. и тренер-преподаватель и студент 5 курса одного из физкультурных вузов, да еще соискатель научной степени, короче что-то понимающий в БИ и несмотря на всяких обиженых задохликов, успешно тренирующий, т.к. мои ребята занимают места на турнирах, дерутся, развиваются.
Оказывается однохуйственно одинаково, что подготовить разрядников, призеров и победителей по РБ, НБ и зарабатывать бабло за пустые обещания. БУДУ ЗНАТЬ - Кольцов мне открыл истину, рад что он смог принять такой подход, видимо тоже великий гуро, я вот сцуко к сожалению лошара, не могу так. Но попробую себя пересилить! :)

Кстати, я тренирую подростков 3 раза в неделю 6.5 часов в неделю, за 2500 руб./мес и наверное этим мы похожи с главой "Бакланки".

и теперь, чисто для людей с плохим пониманием, но хорошим ЗРЕНИЕМ
ЧИТАЕМ ПРОСТО и глядим, это разве не профанация...если мошеничеством это назвать нельзя, то что это, я думаю болезнь

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Далее коментить не буду, нет времени, а лучше подумаю, как отжать попросить у учителя кусочек мудрости

Воюшин К.В. - падаван великого гуру безконтакта и маэстро финансовой симфонии, бакланщика со стажем, друг Кольцова властелина колец.

Изменено: SPASINFO, 29 Апрель 2012 - 20:06

#44 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 20:10

Маматов нашёл способ стрич купоны с благодарной аудитории,и ему хорошо и им классно,раскрутился и это вызывает уважение.Хотя с того,что он показывает,ржу не магу,Киркорова слушают у Маматова тренятся,вс нормально :)

Так ЗА ЧТО можно уважать Маматова? За небольшой заработок? За то, что вообще что-то зарабатывает? Или вы не помните, что написали раньше?
  • jog это нравится

#45 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 22:58

Воюшину. Смешно. Видимо думаете, что доводы и аргументы типичного стилиста смогут действительную суть практикуемого Вами изменить? Наивность. Количественность различных внешних регалий и достижений понятно нужны стилистам, так как по своей сути и характеризуют самих стилистов и практикуемое ими. Теперь насчёт каких то мифических обид с моей стороны. С чего это взято? Как уже кому то ранее писал, мне =параллельно= думаемое о системе и обо мне со стороны стилистов. Вас =зацепили= мои советы? Но именно конкретных советов я как раз и не давал и не даю на форуме. Повторяемый мною совет большинству : =Постараться больше знать= и сам стараюсь применять, благодаря чему и удалось открыть систему. Абсолютного оправдания деятельности Маматова, я никогда не давал, но лишь заметил, что у него много честного в автобиографии, им же озвученой. Вот всё. А дела до Вас и Маматова, особенно в ваших стилистических =перебираниях веточек и листьев=, мне нет. Вы по молодости своей возможно не знаете выражения конца семидесятых, но оно точно характеризует происходящее. Тогда говорили : =Фирма веников не вяжет=, это я про нашу систему. Навязался я давно и прекратил это пустопорожнее занятие когда Вы возможно лишь стали вникать в упомянутый мной процесс. Перефразируя слова Паниковского : =Пилите Шура, пилите...=, прощусь с Вами немного по другому : =Вяжите ...., вяжите...=.

#46 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 05:17

Господи, какая хрень. Как вообще можно путать БИ с торговлей?! Это несовместимые, диаметрально противоположные понятия. БИ - это то немногое в нашей жизни, чего нельзя купить за деньги. Каждый должен сам в итоге тренировать свое тело и свой дух, выковывать свое мастерство. Без этого обойтись невозможно ни в одном виде БИ. Любой коммерсант от БИ - торговец воздухом по-умолчанию. Человек, пытающийся за минимальные усилия, как тренер, получать больше денег - просто одержим жадностью. БИ для него давно уже стало пустым звуком, "коробкой", которую можно купить "задешево" и продать "задорого", не заглядывая внутрь.
Опубликованное фото
  • ilho и майор пользователям это нравится

#47 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 12:23

ооо, пошли гнилые базары..ну чтож - попробуй заработай на мне. ага...ты меня пугать еще начни.

для непонятливых отвечу на первое предложение цитируемого абзаца: если мошенник зарабатывает много, то уважать его можно не за это, а за то что у него хватило ума построить свою аферу так, что его за ж..пу не поймали. Для этого нужно обладать недюженным интеллектом. а для того что б дурить лохов в наперстки много ума и гениальности не надо - для этого нужно всего лишь быть чуть умнее тех дятлов, которых дуришь

больше по этому поводу в дискуссии вступать не буду, ходить по кругу не мой профиль ))

Изменено: Lapachev, 01 Май 2012 - 12:42

#48 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 15:17

Shock, я уже писал про уровень стилистов, являющихся соответственно занимаемому ими уровню. компиляторами. По другому просто быть не может. Всякое явление в природе можно для наглядности представить в виде дерева, растущего ветвями вниз. Так вот стилисты - компиляторы, собиратели в лучшем случае ветвей, а чаще веточек дерева боевых противоборств, из которых =вяжут веники=, думая что якобы изобрели системы. И тут по сути практикуемого, Маматов и Воюшин родственны.

А я то думал что стилист - это человек занимающийся каким -либо стилем :D . А стилист- компилятор это что то типа человек собирающий с разных стилей разное <_< Вообщем ваши термины и ваша манера думать взломали мой мозг. Но что самое интересное что вы то по сути ничем не лучше Маматова, разница лишь в том что он зарабатывает бабло , а вы просто фантазируете B).
Вот у меня есть товарищ который имеет 4 дан по кекусину и он с гордостью говорит : " Я стилист! Но если мне кто нибудь покажет что нибудь интересное , я быстро становлюсь компилятором :D :D :D :D "

Изменено: Shock, 03 Май 2012 - 15:20

• DANATAS и HanMoo пользователям это нравится

#49 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 10:21

Shock, обычное явление. Ваш друг стилист не =становится= компилятором, ибо он в этом положении постоянно находится, так как стиль и есть по определению компиляция. Перенимать =приёмчики - коронки=, это одно из любимых занятий стилистов. Составляют =свою манеру= из понравившихся =веточек, цветочков и листочков=. Короче =пони бегает по кругу=.

Изменено: kanvr, 04 Май 2012 - 10:32

#50 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:41

Shock, обычное явление. Ваш друг стилист не =становится= компилятором, ибо он в этом положении постоянно находится, так как стиль и есть по определению компиляция. Перенимать =приёмчики - коронки=, это одно из любимых занятий стилистов. Составляют =свою манеру= из понравившихся =веточек, цветочков и листочков=. Короче =пони бегает по кругу=.

Любой стиль в какой то мере компиляция :) . Однако эти компиляции объединены одними принципами что и составляет стиль. И любая компиляция приходящая стиль изменяется под влиянием принципов стиля. Таким способом стили и развиваются. А вот когда вы лично выйдете на соревнования этих самых стилистов или по крайней мере набьете морду хоть одному стилисту мы с вами предметно поговорим о беге по кругу. А пока ваши словеса это всего лишь неграмотное пыхтение B)

#51 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:00

Мне не о чем говорить о беге по кругу, с ярыми пиверженцами такого бега. Это бесполезно. Ну нравится такая =сизифовость= , ну так пожалуйста продолжайте. Это Ваше дело. Я набегался в своё время до отвращения. Мне этот =Троцкизм=, абсолютно соотносящийся с ананизмом где этакое, якобы дзэнское воспевание самого процесса, при пренебрежении целью, опостылел. Наслаждаться и эстетствовать, как ёжик в тумане, =неожиданно= появляющимися перед ним предметами, объектами и событиями, собирая это в копилку, надоело. А вам ребята,нет. Значит надо насытиться этим обильно. Потому вперёд по загадочно - зовущему кругу! А =набитие морд=, ну будет и это в нужное время. Жадничать не будем.

Изменено: kanvr, 04 Май 2012 - 13:04

#52 kasumi

kasumi

Старожил

• Пользователи
  • 1 039 Сообщений:
  • Стиль:Кекусинкай, Ицюань

Опубликовано 04 Май 2012 - 14:32

Самое интересное что товарищ КАНВР таки сам локализовался на " Стене позора" сразу в нескольких в темах со своими перлами :) Затяжная весна...

#53 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 16:35

А =набитие морд=, ну будет и это в нужное время. Жадничать не будем.

А свою супер-книжку когда выпустишь? Буржуйские рынки уже заждались супер-уникального знания о едином движении ))

#54 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 22:14

Дирк ..., не переживай. Книга давно написана, но и =буржуи= пока перебьются без неё.

#55 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 08:28

Перебьются конечно, перевести-то так и не перевел.)
А я подскажу. Переводчикам надо за работу деньги предлагать, а не возможность припасть к источнику сокровенных знаний о БИ.
  • Shock это нравится

#56 Goodviper

Goodviper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 175 Сообщений:
  • Стиль:Чанцуань

Опубликовано 05 Май 2012 - 10:49

Люди, которые пишут, что уважают всяческих мошенников сами не могут быть честными. Как можно уважать тех, кто обманывает других людей, даже если они пока не пойманы правосудием? Есть государственные законы, а есть человеческие. По человеческим законам надо уважать обычных людей. Но почему-то никто не пишет, что уважает обманутых, к ним относятся с презрением только потому, что их смог обмануть какой-то негодяй. А по сути дела эти люди не сделали ничего плохого, никому не врали, никого не грабили, просто отдали свои деньги тому, кому посчитали нужным. Да сейчас куда ни зайди везде мошенники - и среди врачей, и среди учителей, чиновников, риэлтеров. Нельзя обвинять обычных людей, что они чего-то не знают. Невозможно знать все, все равно проколешься на чем-нибудь. Лучше создавать условия, когда мошенники не могут расцветать пышным цветом, как у нас сейчас. Почему-то никто не пишет что честный тренер, который работает за копейки достоин уважения, нет, достойны уважения по мнению некоторых люди "которые зарабатывают деньги". Но ведь не деньгами меряется человечность, достоинство, мудрость и мастерство. Чтобы обманывать много ума не надо, надо просто не иметь совести.

Изменено: Goodviper, 05 Май 2012 - 10:51

#57 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 05 Май 2012 - 11:52

Люди, которые пишут, что уважают всяческих мошенников сами не могут быть честными. Как можно уважать тех, кто обманывает других людей, даже если они пока не пойманы правосудием?

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский

#58 Goodviper

Goodviper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 175 Сообщений:
  • Стиль:Чанцуань

Опубликовано 05 Май 2012 - 14:25

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский

И?

#59 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2012 - 00:30

Дирк..., перевод тут абсолютно не при чём. Просто никаких подробностей через книги, видео и прочее, тепеь вообще не планируется и не будет. Так что изучатели по переписке не имеют никаких шансов. Система не выкрикивается в =форточку=.

#60 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 06 Май 2012 - 20:03

ооо, пошли гнилые базары..ну чтож - попробуй заработай на мне. ага...ты меня пугать еще начни.

Ты хочеш сказать,что я подобен Маматову? :) Ты мне это в лицо скажи :) аноним :lol:

Как обычно сказал одно,люди услышали другое. Lapachev,камрад.прежде чем такие вещи говорить ты подумай,надеюсь в жизни ты так не делаеш :) Хер с ним с Маматоым,через 2 дня 9 мая.это важнее :)

Изменено: BUCH, 06 Май 2012 - 20:19