Перейти к содержимому

Фото

Как собирать с группы, которую Вы тренируете, 100000 тыс рублей в месяц

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#21 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 07:20

survivor, я не =ровняю= Воюшина с Маматовым, хотя по сути они обыкновенные стилисты и различие придуманного, выдуманного ими, есть лишь в =обёртке и упаковке=.
  • BUCH это нравится

#22 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 23:56

Маматов нашёл способ стрич купоны с благодарной аудитории,и ему хорошо и им классно,раскрутился и это вызывает уважение.Хотя с того,что он показывает,ржу не магу,Киркорова слушают у Маматова тренятся,вс нормально :)

Изменено: BUCH, 21 Апрель 2012 - 23:59

#23 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 08:16

Маматов нашёл способ стрич купоны с благодарной аудитории,и ему хорошо и им классно,раскрутился и это вызывает уважение.Хотя с того,что он показывает,ржу не магу,Киркорова слушают у Маматова тренятся,вс нормально :)

Прошу прощения. У вас вызывают уважение все люди, зарабатывающие любым способом, или только Маматов?

Изменено: badment76, 22 Апрель 2012 - 08:17

#24 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 10:59

Прошу прощения. У вас вызывают уважение все люди, зарабатывающие любым способом, или только Маматов?

У меня вызывают уважение люди которые зарабатывают,а у вас нет?

#25 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 13:03

далеко не все и не всегда

#26 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 18:33

далеко не все и не всегда

Согласен,случай с Маматовым повод задуматься,очему шарлатаны более востребованны чем спецы

#27 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 19:02

Согласен,случай с Маматовым повод задуматься,очему шарлатаны более востребованны чем спецы

да хрен его знает, если честно. может, у спецов работать нужно. требуют строже. чудес от занятий у них не ожидается. а может, просто язык не так подвешен.

#28 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 19:33

Не уходите от ответа.
Во-первых, отвечать вопросом на вопрос - не комильфо. Во-вторых, если вам совершенно все равно, каким образом человек зарабатывает деньги (или "раскрутился", что без разницы) - это только характеризует вас не с самой хорошей стороны.

#29 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 22:54

Всё элементарно. Спецов действительно меньше и если у них процесс обучения более менее ближе к академическому, то действительно небольшая часть людей там занимается. Академий, по определению, всегда меньше чем ВУЗов, а тем более средних школ. Всё это вытекает из Закона устройства всякого явления в Природе. Но Маматов и не претендует на что то выдающееся. Он откровенный стилист - компилятор, так что всё прозрачно, как сейчас модно выражаться.
  • BUCH и marchel пользователям это нравится

#30 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 09:06

Понятие "академия" имеет два смысла:
1. Тот же ВУЗ, наряду с институтом и университетом.
2. Наименование научной организации.

#31 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 21:35

у вас какие-то мягко говоря непритязательные понимания о заработке. сколько зарабатывает маматов в месяц? сотню тыщ рублей? сомневаюсь что больше, тренингами думаю он как раз старается приблизиться к этой сотне.

но - допустим даже пару сотен он имеет. это вы называете "зарабатывает деньги" ? извините, но когда человек мошенничеством зарабатывает весьма средние для москвы деньги, которые не напрягаясь можно заработать абсолютно честным путем - это у вас вызывает уважение?

я скажу так - у меня вызовет уважение грабитель, который как в кино проведет ограбление банка на пару миллиардов налички, а после этого улетит на другой конец планеты и будет жить счастливо. Красавчег - обнес и не светанулся
а когда алкоголик Вася украл утку на базаре и умудрился не спалиться - то его простите в моем понимании уважать не за что. потому что Вася попросту безмозглый задрот, а эту самую утку как-то язык не поворачивается назвать "хорошим заработком"..мелковато как-то для криминала, да и даже просто для потери лица

так вот среди этих примеров маматов - как раз вася. ибо ценой такого позора зарабатывать эти копейки, доступные без проблем и честным путем менеджеру по продаже туалетной бумаги... ну хз я за что тут аважать.. задрот даже копейки честно заработать не может

survivor, я не =ровняю= Воюшина с Маматовым, хотя по сути они обыкновенные стилисты и различие придуманного, выдуманного ими, есть лишь в =обёртке и упаковке=.

разница в том, что воюшин может в спаринге дать пиз@ы маматову, а наоборот - мало реально. еще разница в том, что ученики воюшина успешно бьются в полный контакт на дружественных встречах с тайбоксерами например, с представителями АРБ и других школ самообороны. ученики маматова могут биться только между собой, и то не на камеру. Одно видео Маматова тут уже выложили - феноменальный боксер, ага))

Изменено: Lapachev, 26 Апрель 2012 - 21:36

#32 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 11:40

Он откровенный стилист - компилятор.

Извините -вы не могли бы расшифровать данное выражение

#33 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 14:04

Воюшин боец, как и его ученики. И драться он и его парни умеют.

#34 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 21:28

Shock, я уже писал про уровень стилистов, являющихся соответственно занимаемому ими уровню. компиляторами. По другому просто быть не может. Всякое явление в природе можно для наглядности представить в виде дерева, растущего ветвями вниз. Так вот стилисты - компиляторы, собиратели в лучшем случае ветвей, а чаще веточек дерева боевых противоборств, из которых =вяжут веники=, думая что якобы изобрели системы. И тут по сути практикуемого, Маматов и Воюшин родственны.

#35 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 13:53

Да Кольцов все опять к тому ведет, что он один в белом суть постиг(но никому не покажет),а все остальные лошье.

#36 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 23:08

Можно и так расшифровать: жулик, позёр, ничего из себя не представляющий, прикрывающийся сказкой о древнем забытом боевом искустве, придумавший красивую легенду для дурачков, и переехавший в столицу за красивой жизнью.

#37 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 00:01

Dirk Diggler, почему же только я один? Теперь и не я один стал не только понимать, что в действительности неизбежно необходимо ибо первично, но и применять. Система открыта для всех искренне ищущищ, но не для снобов стилистов, рассуждающих как боцмана, которые дескать =плавали и знают...=. Просто снобизм очень заразен и сильно распространён, что подтверждается очень сильно разными комментариями про систему. Ребята пытаются судить о том, о чём даже чёткого представления не имеют. Я повторяюсь вновь, что практикуемое этими стилистами я знаю и сам был на этом уровне ранее, а вот понятия о сути системы у них нет. Это подтверждалось не раз и продолжает подтверждаться и в настоящее время.

#38 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 10:09

http://www.rubulat.ru/or/?utm_source=valetudo.ru&utm_medium=banner&utm_campaign=trenery

знакомые все лица :lol:

Перед просмотром будьте осторожны! Возникает непреодолимое желание плюнуть в экран монитора.

А руками как они машут зато во время разговора :D Что за манера сейчас пошла, надеть костюм, болтать и махать руками, глупо выглядит :lol: Многие и правда подумают что настоящие менеджеры (руководители) так и выглядят.

Изменено: jog, 29 Апрель 2012 - 10:18

#39 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 12:10

я скажу так - у меня вызовет уважение грабитель, который как в кино проведет ограбление банка на пару миллиардов налички, а после этого улетит на другой конец планеты и будет жить счастливо. Красавчег - обнес и не светанулся

Вам лет сколько?Преступление вызыать уважение не может,разве только у подростка.Маматов зарабатывает в среднем больше,чем инструктора в общей массе,а то,что ещё умудряется заработать на своей бакланке это высший пилотаж.Даобавлю зачем работать менеджером.когда менеджер сам к нему придёт и денег принесёт :)

#40 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 16:08

Вам лет сколько?Преступление вызыать уважение не может,разве только у подростка.Маматов зарабатывает в среднем больше,чем инструктора в общей массе,а то,что ещё умудряется заработать на своей бакланке это высший пилотаж.Даобавлю зачем работать менеджером.когда менеджер сам к нему придёт и денег принесёт :)

скорее это моей стороны был бы уместен вопрос сколько вам лет, потому как вы мало того что из пальца высосали повод для уважения мелкого мошенника (именно мелкого), так еще и не понимаете сути вам сказанного, не умея отделить суть мысли от выдернутой из контекста фразы.

Нормальный человек никогда не будет уважать мошенника, а тем более зарабатывающего мошенничеством копейки. А уж если за эти копейки приходится еще и публично лицо терять, то это вообще финиш. и вы все-таки находите повод для уважения. Могу только посочувствовать глубине вашего плавания

последняя фраза особенно убила - "зачем работать менеджером, если менеджер сам деньги принесет"..вы считаете ему несут всю зарплату чтоль, как циганкам которые на вокзале гадают?-)))) ну кинут ему на хлеб копейку, наберет он суммарно сотку - офигенный смысл не быть в честном бизнесе, зарабатывая например три сотки)) жму руку за логику, ага

Изменено: Lapachev, 29 Апрель 2012 - 16:12