Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу. Карате Шотокан. Москва. м.Войковская или Тушинская

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Lexty

Lexty

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 13:31

Здравствуйте, уважаемые.
Посоветуйте школу карате Шотокан в Москве в районе м. Войковская, или Тушинская, или в доступности в одну-две остановки от них.
Мне 20 лет. Есть сертификат на 3-кю. Но уже лет пять нигде не занимался.
Спасибо.

#2 HippY

HippY

Старожил

• Пользователи
  • 1 782 Сообщений:
  • Стиль:Кендо, Иайдо, Дайто-рю

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 11:43

Очень много зависит от преподавателя, а не от стиля. К хорошему преподавателю не грех и поездить.
Рекомендую: http://uedadojo.com/, однако место тренировок пока не стабильно и может измениться.

#3 IchiNi

IchiNi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:06

Очень много зависит от преподавателя, а не от стиля. К хорошему преподавателю не грех и поездить.
Рекомендую: http://uedadojo.com/, однако место тренировок пока не стабильно и может измениться.

а по какому признаку рекомендуете это додзе? без подколки, серьезно интересно. спасибо

#4 HippY

HippY

Старожил

• Пользователи
  • 1 782 Сообщений:
  • Стиль:Кендо, Иайдо, Дайто-рю

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 16:07

а по какому признаку рекомендуете это додзе? без подколки, серьезно интересно. спасибо

Да я несколько лет знаком с Масару Уэда по кендошным делам... у него действительно прекрасный опыт и навыки, и если умеешь учиться он может научить очень интересным вещам. Опять же, теоретические знания у него обширнейшие по теме, что не удивительно, японцу с этим проще... Я сам время от времени к нему захаживаю по субботам хоть серьёзно каратэ и не занимаюсь, но упускать возможность у него поучиться нельзя. Очень рекомендую и на класс кумитэ походить: кудошные шлемы, накладки и вперёд. С другими чёрными поясами катаэ бился... небо и земля.

#5 Shull

Shull

Бывалый

• Пользователи
  • 534 Сообщений:
  • Стиль:просто самооборона.

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 17:50

Неподалёку от метро Полежаевская есть секция карате. Это детский центр "Джельсомино". Обычная классическая секция карате.

#6 IchiNi

IchiNi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 19:01

Да я несколько лет знаком с Масару Уэда по кендошным делам... у него действительно прекрасный опыт и навыки, и если умеешь учиться он может научить очень интересным вещам. Опять же, теоретические знания у него обширнейшие по теме, что не удивительно, японцу с этим проще... Я сам время от времени к нему захаживаю по субботам хоть серьёзно каратэ и не занимаюсь, но упускать возможность у него поучиться нельзя. Очень рекомендую и на класс кумитэ походить: кудошные шлемы, накладки и вперёд. С другими чёрными поясами катаэ бился... небо и земля.

ясно. спасибо!