Перейти к содержимому

Фото

Кистевые эспандеры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 16:36

вконтакте сообщества, в гугле - по словам "Железный Хват"

#22 siron

siron

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 15:16

для улучшения качества стрельбы из револьвера и для лучшего владения клинковым оружием офицер стягивал белы перчатаньки, подхватывал ком глины и мял его. Считалось, что так лучше прорабатываются все группы мышц кисти. Ну тогда и глины больше было, в городах нам это не с руки, да и марко. Но я нашел неплохую альтернативу глине - в канцтоварах продается ПЛАСТИКА детишки поделки лепят и в духовке запекают, после этого пластика становится твердой. Обычно расфасована в небольшие брикетики, грамм по 30 (цвет по желанию, хоть с блестками). Когда пластика холодная ее не помесишь, нужно минуты 2 -3 подержать ее в руке. после чего мните-месите в удовольствие. Кисть грузится совсем с другими ощущениями,чем с эспандерами. Да и еще плюс в том, что пластика в отличие от пластилина не "жирная" и остыв минутку от тепла наших рук может переместиться в карман, без опасения испортить одежду. А моя старенькая бабушка, глядя на мои потуги с пластикой, обмолвилась, что дед будучи цирковым силовым гимнастом, постоянно жал брусок резины, предпочитая его другим (пружинным-резиновым) эспандерам. Вот как то так.

#23 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 17:24

для восстановления после травм пластилины, глины и пластики хорошы. но не для тренировки! это как качаться бицепс всю жизнь 4кг гантелью

#24 Мистер_Калифорния

Мистер_Калифорния

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 21:41

Никогда проблем с руками не испытывал-от природы сильные очень руки,но в последнее время увлёкся эспандерами,купил 1.5 CoC правой закрываю левой с натугой,неплохая вещь правда больно дорогая, в любом случае эспандер лишь дополнение,лучше всего,конечно, кузнецам (люблю я это дело) так как махание тяжёлым молотом одной рукой,а другой удерживать материал-очень и очень тяжело,но можно в домашних условиях найти себе толстую железную палку(я лично использую столбы от своей шведской стенки) и ''фехтовать'' ими,об этом очень здорово говорит Маматов в своём видео об укреплении запястий.Главная тренировка запястий это на мой взгляд лазание по скалам(или паркур) и удержание блинов,хват будет дИавольский перераскачанных предплечий не будет)

#25 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 14:31

занятия с грипперами это другое...гриппер ничто не заменит.