Перейти к содержимому

Фото

Vale Tudo и Бразильское Джиу-Джитсу в Питере. Набор в группы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 11:44

Не беспокойся, Син Тао. Когда дзюдоисты смотрят Бдд - они тоже ничего не понимают, но на всякий случай утврждают, что всё это им давно знакомо :lol:

#22 Gorets

Gorets

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 12:44

Vitalik

Когда дзюдоисты смотрят Бдд - они тоже ничего не понимают, но на всякий случай утврждают, что всё это им давно знакомо

А вот интересно - Вы это утверждаете "от имени" или "по поручению" упомянутых дзюдоистов :?: Может, сами, не дай бог, дзюдоист? :wink:

#23 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 01:08

1)По поручению :) (проходили дзюдоисты, надавали подзатыльников и сказали написать)

2) Сам не являюсь :shock: (тут еще надо было ставить "слава богу", но не буду :) )

#24 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 20:27

Да, дзюдоисты они такие, с ними надо осторожнее быть ! Один дзюдоист даже президентом стал, так они вообще теперь как с цепи сорвались, ходят по улицам, громят все направо и налево, все им слово сказать боятся. Один раз всю нашу секцию по углам расшвыряли, хорошо меня тогда не было, а то половина наших пацанов в больнице теперь лежит.

#25 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 23:33

Блин, совсем от них жизни нет :cry:
Какая больница хоть с пацанами? Сам тоже избит - схожу посочуйствую :mrgreen:

#26 Gorets

Gorets

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:00

Вот и я о том же: мол, за базар отвечать надо. А вы, оказывается, все уже в курсе... :D
А ежели серьезно, то до сих пор не могу понять, как получают столь бурное развитие темы, начинающиеся с обсуждения-уточнения имени-фамилии тренера(коего почему-то не знает сам "первопечатник"). Видно, староват стал, не тем интересуюсь... :D

#27 BJJ

BJJ

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 13:00

Продолжается набор в клуб Бразтльского Джиу-Джитсу !
Отдельная группа по муай-тай теперь отсутсвует. Но в конце каждого занятия по БДД проходит обучение технике Муай-тай (20-30 минут) + пока легкие спарринги в рамках муай тай+спаринги по БДД.
Тренировка в общем длится 2 часа 30-45 минут .
Приглашаются все желающие!
все вопросы можено задать по почте: bjjspb@mail.ru
могу сообщить телефон тренера для более подробного разговора. А вообще приходите, смотрите, пробуйте!

#28 Sklif

Sklif

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai, Jiu-Jitsu (BJJ)

Опубликовано 25 Май 2006 - 20:53

Приветствую представителей BJJ и VALETUDO ! Сам занимаюсь развитием BJJ и и MUAY THAI в Москве ! Хотелось бы познакомится и пообщатся по ближе .Тем более ,что есть общие темы !Есть ли у вас сайт ? :idea: :lol: