Перейти к содержимому

Фото

Дуэль взглядов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:49

Вы, как бы позиционируете себя серьезным, скажите прямо - в чем возможный ресурс чтобы пялиться друг другу в глаза?
"Свои КПД" на ринге совсем другое чем в жизни. Так что вы ни чем не лучше фантазеров от БИ, только фантазируете в рамках разрешенного.

Вы этого даже представить не сможете. Это из другого времени. Поинтересуйтесь у тех, кто был на войне, как там дружат, заодно зайдите в госпиталь и в морг.
Так что повышайте КПД, изыскивайте ресурсы и пяльтесь в глаза.

Ну пялиться в глаза, ходить кругами и делать комичные пассы из киатйской гимнастики - это к Вам :lol:
Вы то ни в жизни ни на ринге ничего показать не сможете, дрались то вы когда в последний раз? В школе? Или и там от конфликтов уходили? :)

У меня ученики воевали некоторые. В отличие от Вас. Да и если брать боевые действия - именно бокс и борьба прошли проверку жизнью. Боксеры Михайлов, самбист Чумаков - воевали во вторую мировую и применяли свои навыки в рукопашном бою. Диверсанты группы Леонова точно так же занимались борьбой и боксом, качались и ходили кроссы на лыжах - а у них то как раз очень много эпизодов рукопашных схваток насчитывалось.
Так что ваш пример про войну - не в кассу.

И моргом и прочим меня не удивишь :D Так что ходите кругами, читайте книжечки китайские и бодро убегайте от косо глядящих на вас батыров из горного аула :lol:

#42 snowwew

snowwew

Завсегдатай

• Забаненные
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:孫式拳術

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:05

А на прямой вопрос вы ответите или будем пузыри пускать ?:D
Если у вас память отшибло - повторю:

Вы, как бы позиционируете себя серьезным, скажите прямо - в чем возможный ресурс чтобы пялиться друг другу в глаза?

Не отклоняйтесь от темы во флуд. Взрослые наблюдают.

Изменено: snowwew, 28 Март 2012 - 10:19

#43 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:35

Хочу напомнить, что данный форум называется "Мтетодика обучения", а не "Чьё гунфу круче?" Посему, если ещё раз увижу съезжание на выяснения отношений или ответы на вопрос "А на хрена это надо" посты буду тереть, а злостным флудёрам и забиякам выдавать предупреждения.

#44 kvadrat

kvadrat

Аксакал

• Забаненные
  • 3 179 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 18:36

Верно, но не совсем. Бой там, где выживают. А в спорте об этом заботиться не надо. Стало быть и "боевое зрение" ни к чему.

пересмотрите Тайсона на пике карьеры ;)
  • Fang это нравится

#45 courier

courier

Старожил

• Пользователи
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:53

[mod]Я предупреждал. Поучите предупреждение[/mod]

Изменено: ratnik, 28 Март 2012 - 21:19