Перейти к содержимому

Фото

Убрать лишнее!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:14

Ага =) только ее и ел - только вот почему-то появилась потребность в молоке и бананах :lol:
Молоко - то ясно, это белок, но вот бананы?

#22 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:25

Да ничего странного:голод ухудшает настроение.А такие вещи,как шоколад и бананы-улучшают(чисто с химической точки зрения,абсолютно серьезно говорю).Но шоколад-штука не шибко полезная,а уж при такой диете-вообще недопустимая,а вот бананы-вполне.

#23 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:33

Хм...спасиб - не знал - значит бананы улучшают настроение? Будем кушать =)

#24 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:06

Хм...спасиб - не знал - значит бананы улучшают настроение? Будем кушать =)

Я, кстати, не удивлюсь, если калорийность бананов будет не меньше, чем у шоколада. Сладкие продукты вообще настроение улучшают.
А ещё на форуме Кои обсуждалась зверская методика сбрасывания веса с помощью морской капусты и куриных яиц - когда вот только это естся. :shock: Я вообще сомневаюсь в полезности такой диеты для здоровья, особенно в неюном возрасте.

#25 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 00:15

Я, кстати, не удивлюсь, если калорийность бананов будет не меньше, чем у шоколада. Сладкие продукты вообще настроение улучшают.
А ещё на форуме Кои обсуждалась зверская методика сбрасывания веса с помощью морской капусты и куриных яиц - когда вот только это естся. :shock:

Вы удивитесь,но меньше.Калорийность бананов-144 калории на 100 гр.,да и жиров,в отличие от шоколада там нет.А по поводу КОИ-шной диеты,так видимо это то же самое,только тут Кронус для получения белка вместо яиц пьет молоко.

#26 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 01:36

Вы удивитесь,но меньше.Калорийность бананов-144 калории на 100 гр.,да и жиров,в отличие от шоколада там нет.

144 кК мне кажется слишком маленькой калорийностью для столь крахмалистого продукта. :? Хотя я никогда не интересовался калорийностью продуктов, только если на упаковке написано. :oops: Понятно, что на фруктах и овощах этого не пишут. :lol:

А по поводу КОИ-шной диеты,так видимо это то же самое,только тут Кронус для получения белка вместо яиц пьет молоко.

Вот, нашёл ссылку http://www.koicombat...p=149520#149520

#27 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:кекусинкай

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 09:23

1. Где взять время для одной диеты и упражнений?
2. Как тренироваться и таскать ноги на 1 банке морской капусты и яйцах?
Реальное похудение на 10 кг у меня шло 3-4 месяца. самое смешное что просто тренировки никакого эфекта не давали, хотя я на это и надеялся.
Сам себе придумал систему питания. Она простая и тупая, но работала! В течении дня два-три раза ел гречку или рис (небольшими порциями). Животные жиры исключил полностью. Мучного и сладкого ни в каком виде. Овощи, фрукты - умеренно и под настроение :lol: В день по 1-2 стакана кифира, или питьевого йогурта. Раз в неделю мясо курицы, или рыбу.
Но говорят, что на одном варианте питания долго сидеть не рекомендуется, вот и ищу, что то новое. Слышал, что неплохие результаты дают белковые диеты...

#28 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 11:43

Вот, нашёл ссылку http://www.koicombat...p=149520#149520

Офигеть...tropus,это АБСОЛЮТНО то же самое,что я делал,вплоть до того,что капусту лучше есть с майонезом(иначе ее некоторые есть не могут),и что надо параллельно принимать витамины,чтобы не загнуться(Извини,Кронус,забыл об этом сказать,просто я и так постоянно их принимаю,а не только при диетах)но на КОИ-шном форуме я вообще не бывал до этого,и придумал все полностью автономно.

#29 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 11:52

Тебе надо было идею патентовать! Сейчас бы выкатил авторские права! :wink:

#30 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 11:58

Кайн, можешь не извиняться я и так их принимаю :wink:

#31 айкидока

айкидока

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 18:06

Здравствуйте всем присутствующим и приходящим! Значится так. Проблемы с лишним весом можно лишить без радикальных приемов. Это всеобщее очищение организма, но только после совета с врачом, которому доверяешь. И совместимость компонентов в питании. Так называемое "раздельное питание". Примитивно - не стоит бросать в желудок все подряд. И зубами необходимо обязательно пользоваться по назначению. Пример этому - индийские йоги. Но для того, чтобы заняться своим здоровьем необходимо воспитать в себе чувство меры, силу духа и проявить характер. Про себя скажу. В 25 весил 86,5 кг. Сейчас в свои 48 вес 79 кг стабильно держится лет 7. И это без парилки в бане и прочих "сушилок". А вообще это все ооочень индивидуально.
Всем удачи. 8) Айкидока

#32 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 09:37

Без йоги и раздельного питания на вчерашний день (на весах взсешивался) скинул 13,5 кг. :lol:
Кстати, посмотрел я тут схему настоящего раздельного питания!!! В нашем ритме жизни придерживаться его...