Перейти к содержимому

Фото

Убрать лишнее!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:кекусинкай

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 12:29

За 2 года тренировок сбросил 12 кг. Если учась, что это был именно лишний вес, то потеря не велика. Стало намногу удобней и на тренировках и в жизни. Кроме тренировок сидел на низкокалорийном питании. Сами понимаете это сдорово мешало тренировкам. Сейчас надо скинуть ещё пяток кг. Последние запасы сала :D Как это грамотней сделать? Для себя понял, что надо комбенировать тренировки и диету, но какую диету? Занимаюсь кёкусином, тренировки интенсивные, а то, чем богат инет в основном диеты для домохозяек и с ними ноги протянешь! :wink:
Если у кого есть инфа, или сам себя сушил по авторской методике - поделитесь, Всем спасибо за ранее.

#2 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 12:38

Нет проблем! Поделись со мной, - давно хочется набрать килограмм 5-7, ну ни фига не получается :D .

#3 Alexei

Alexei

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 12:41

Нет проблем! Поделись со мной, - давно хочется набрать килограмм 5-7, ну ни фига не получается :D .

Та же фигня, при ~180 вешу ~75, еще бы 5 кг - ан нет! Мяса в рационе много, а толку никакого... а белки кушать нехоцца.

#4 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 13:44

Нет проблем! Поделись со мной, - давно хочется набрать килограмм 5-7, ну ни фига не получается :) .

Та же фигня, при ~180 вешу ~75, еще бы 5 кг - ан нет! Мяса в рационе много, а толку никакого... а белки кушать нехоцца.

Так вроде мясо - это белок?
Набрать вес можно сидя на усиленной пельменной диете! :D
Реально надо похудеть. Автоматом перейду в другую весовую категорию и избавлюсь от лишних кило, которые надоело таскать.
Внимательно прочитал посты в этом разделе. Или советы оч. радикальные, или из разряда научной фантастики.

#5 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 14:35

Тут где-то в этой ветке я и Кайн обсуждали методы похудения - так вот он мне предложил Усиленный нагрузки и мола кушать...прошел месяц как я начал - потерял один кг, но судя по моей внешности - жира скинул, а мышц набрал...щас красивый =) И ГОЛОДНЫЙ!!!
А если вес набрать надо - так можно и хлебобулочные изделия покушать перед сном - самое то...

#6 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 15:03

В силу обстоятельств максимум я могу позволить тренироваться 4 раза в неделю. Нагрузки вполне приличные, но железо тягаю мало. Питаюсь не каллорийно и ем не много.
Решено завтро бросаю работу, прописываюсь в спорт зале и отказываюсь от еды в пользу голодающих балерин! :lol:

#7 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 15:33

Лучше в пользу студентов - им нужнее!

#8 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 15:46

Сейчас студенты к институтам на таких попилацах подъезжают, что даже не знаю! :lol:

#9 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 15:57

Дык, то контрактинки - а мы бюджетники :cry:

#10 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 16:08

Сейчас и бюджетники некоторые живут хорошо, главное, кто папа и мама!

#11 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 16:14

Голодных больше! Да и с такой степухой долго не протянешь :cry:

#12 Alexei

Alexei

Завсегдатай

• Пользователи
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 16:18

Голодных больше! Да и с такой степухой долго не протянешь :cry:

Долго - не то слово, я 1,5 года как закончил, так тогда нашей степухи хватало на 1-1,5 похода в кино... :cry:

#13 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 16:18

Я учился после армии на вечернем. Мало того, что степухи не было, так ещё и преподы деньги честно заработанные выкачивали! :twisted:

#14 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 16:27

А ведь ее еще и вообще убрать хотят - повысить, и урезать половине...

#15 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 17:22

Повысить степуху одним, за счёт того, что отняли у других!?
Вот наше правительство даёт!

#16 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 17:30

Ага...а учителям также повышали! - Половину уволи и их зарплату прибавили остальным..

#17 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 17:38

Тут где-то в этой ветке я и Кайн обсуждали методы похудения - так вот он мне предложил Усиленный нагрузки и мола кушать...прошел месяц как я начал - потерял один кг, но судя по моей внешности - жира скинул, а мышц набрал...щас красивый =) И ГОЛОДНЫЙ!!!

1 кг?!?Ты видимо не совсем того придерживался...Впрочем,у всех разный метаболизм...

#18 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 17:44

Метаболизм действительно у всех свой. Это основнвя причина невозможности создания универсальной диеты со 100% предсказанием результата. А спортивные диеты, когда ещё и тренироваться надо... Их вообще мало.

#19 KpoHyc

KpoHyc

Бывалый

• Пользователи
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 22:34

Между прочим - всем рекомендую диету Кайна!!! У меня сейчас офигенный пресс :twisted: ни капли жира...туловище у мени теперь обезжиренное :lol: мне кажется, что так мало за счет того, что я еще мышечной массы набрал - по крайней мере так кажется...

#20 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 23:08

Между прочим - всем рекомендую диету Кайна!!!

Спасибо за рекламу,Кронус.(ты кстати морскую капусту ел,как я рекомендовал? :wink:).Но в целом я не придумал ничего нового-максимум силовых нагрузок(+немного аэробных-езда на велосипеде),минимум калорий.Как я позже узнал,приблизительно так набирают "рельефность" культуристы перед соревнованиями.Но повторюсь:придумал сам,ни с какими врачами не консультировался,потому при ее соблюдении случиться может что угодно.

P.S.:Кайн-это русская транскрипция немецкого слова НЕ(Keine).
А Каин-это мой никнейм.Ты кстати далеко не первый,кто делает эту ошибку. :wink: