Перейти к содержимому

Фото

Клоун Relictum или ловушка сектанта.

• Закрыто Тема закрыта
251 ответов в теме

#121 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 00:02

почистил, открыл.

#122 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 05:53

Почитал.....первое , что бросилось в глаза - по стилю общения , обвинители неотличимы от обвиняемого.Может в этом проблема , а не в том , что кто-то кого-то защищает?

Минуточку вы меня сравнили с "Реликтом" ? Я похож на него по стилю общения- так же посылаю в ж..у, матерюсь и оскорбляю не согласных с моим мнением, смешиваю с дерьмом если вы мне возразите ,а в качестве мести вам поставлю минусов на каждый ваш пост( ну блин держитесь счас начну),и.т.д. вы своим постом оскорбили меня ,если вы не в теме не нужно рубить с плеча делая такие выводы..

Изменено: Андрей Огнев, 22 Февраль 2012 - 06:01

#123 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 06:17

Минуточку вы меня сравнили с "Реликтом" ? Я похож на него по стилю общения- так же посылаю в ж..у, матерюсь и оскорбляю не согласных с моим мнением, смешиваю с дерьмом если вы мне возразите ,а в качестве мести вам поставлю минусов на каждый ваш пост( ну блин держитесь счас начну),и.т.д. вы своим постом оскорбили меня ,если вы не в теме не нужно рубить с плеча делая такие выводы..

За стиль общения Реликтум получил свои предупреждения и был забанен. Два раза за одно не наказывают. Какие еще к нему претензии?

#124 Пух

Пух

Аксакал

• Пользователи
  • 3 886 Сообщений:
  • Стиль:лаовай цуань

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 09:04

За стиль общения Реликтум получил свои предупреждения и был забанен. Два раза за одно не наказывают. Какие еще к нему претензии?

Странно,как такой мог попасть на форум ушу?Ведь там пишут все с исключительно корректным и уважительным стилем общения.

#125 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 09:57

Странно,как такой мог попасть на форум ушу?Ведь там пишут все с исключительно корректным и уважительным стилем общения.

Дело не в том, как попал, а в том, что его пытаются поместить на стену позора за то, что он неадекватно общался или общается с педставителями форума ушу. За это он уже наказан. Вопрос: какие еще претензии? А других вроде как и нет. :unsure: Или, по крайней мере, внятно не озвучены.

#126 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 10:01

А в чём собственно криминал по теме?

Человек учился по книгам, чего и не скрывает.
Считает, что умеет гораздо больше всех китайцев вместе взятых.
Думает, что он маг-волшебник.

И что?
В чём криминал кроме заметной невооружённым глазом личной неприязни отдельных участников?
Тут один знаменитый участник форумов вообще писал, что традиционными стилями занимаются люди обманывающие себя, трусоватые и не способные конкурировать со спортсменами. Его мнение, кстати имеющее право на жизнь. Как форум чего традиционного - сразу чморилово, унижения, обзывательства, бесконечные мелочные споры, переходы на личности.
Вы бы на семинарах лучше патриарху какому-нибудь показали скрин форумной брани как ИСТИННУЮ работу Вашей души (а не байки о самосовершенствовании).

Вот и мне не до конца понятно в чём криминал у "Реликтума"... :blink:

То есть, я согласен, что он му**к странный и неуравновешенный персонаж...Но для "стены" этого маловато... Иначе , только я один на том же основании , человек 300 вывесить могу...:D

Изменено: KOT73, 22 Февраль 2012 - 10:11

#127 Motobu

Motobu

Бывалый

• Пользователи
  • 542 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной фитнес

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 10:17

Прошу прощения...действительно всех под одну гребёнку......имел в виду не Вас.
Ваши посты нахожу взвешеными и адекватными.

#128 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:5 пальцев разрывающих сердце

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:30

Я типа умею давать в морду не вставая из-за компа. Я не принимаю близко к сердцу измышления всех придурков на земле и не открываю им в отместку темы на Б.Ф. Мне тут даосс в личку написал.... и подтвердил ...таки быдло. И что каждому быдлу давать выссказываться в стене позора? ...... Ну мало у нас на Б.Ф. дерьма нужно подбавить.
Так вот мои выводы : реликтум клоун и не более того, выносить его на стену за то ,что он там что-то кому-то написал - глупо.
Даосу пить таблетки успокоительные ..... и наконец то заняться каким нибудь Б.И. вдруг поможет?

Мне тут "маэстро" в личку написал... и подтвердил... таки неадекватный ботан. Как можно таким давать высказываться на БФ? И без него дерьма хватает. Так вот, объясняю - реликтум на стене позора, не за видео, не за мат и оскорбление, а за то, что обучает людей обманывая их, за то что своё "любительство" выдает за "профессионализм".Возразите лучше этим словам, а не перекручивайте с ног на голову.;)
Маэстро советов давать не буду, ибо ему ничего уже не поможет...

Вот и мне не до конца понятно в чём криминал у "Реликтума"... :blink:

Тоесть, лохотрона в упор не видите? Т.е. каждый некомпетентный неадекват имеет право объявить себя учителем, собирать семинары и получать за это деньги? По Вашему это нормально,цивилизованно? Если проблемы лохотрона не существует, то что делают на стене все остальные вывешенные персонажи(имен называть не буду).

Какие еще к нему претензии?

Вот заметил, что противники темы заостряют внимание на личных качествах реликтума, его видео, но в упор игнорируют факт лохотрона.

#129 Procurator

Procurator

Завсегдатай

• Неподтвержденные
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:32

Тоесть, лохотрона в упор не видите? Т.е. каждый некомпетентный неадекват имеет право объявить себя учителем, собирать семинары и получать за это деньги? По Вашему это нормально,цивилизованно?

тут забавно то что ответ тех кто защищает релика на этот вопрос будет : ДА ИМЕЕТ! :lol:

для них это нормально потому что в том чем они занимаются ситуация именно такая, и с их точки зрения криминала нет.

у них то в "БИ" именно такой лохотрон и царит, поголовно почти все бакланы
http://henri-spb.liv...тничные бакланы

http://henri-spb.liv...com/265329.html

они просто не понимают о чем речь. поэтому их надо игнорить и в споры с ними не вступать. слепому не обьяснишь где белое где черное.

Изменено: Procurator, 22 Февраль 2012 - 12:39

#130 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:34

Мне тут "маэстро" в личку написал... и подтвердил... таки неадекватный ботан. Как можно таким давать высказываться на БФ? И без него дерьма хватает. Так вот, объясняю - реликтум на стене позора, не за видео, не за мат и оскорбление, а за то, что обучает людей обманывая их, за то что своё "любительство" выдает за "профессионализм".Возразите лучше этим словам, а не перекручивайте с ног на голову.;)
Маэстро советов давать не буду, ибо ему ничего уже не поможет...

Ну и наконец-то мы увидим здесь кроме пространного "обманывает" конкретно где обманывает или таки тему в корзину?
Ну и чтобы не быть голословным привожу ответ на предложение "дать в морду" "неадекватного ботана" под ником "Маэстро":
"Я в личке вопросы интелектуального уровня собеседника и его желание компенсировать этот уровень физической силой не обсуждаю. Хотите дать мне в морду, откройте тему в личных встречах где я над Вами с удовольствием поприкалываюсь.
Не рекомендую писать мне в личку, только в темах, которые люди читают. "
Если будет желание могу и "быдло" процитировать.

#131 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:44

Почитал.....первое , что бросилось в глаза - по стилю общения , обвинители неотличимы от обвиняемого.Может в этом проблема , а не в том , что кто-то кого-то защищает?

Читаю Вас и понимаю, легко со стороны выносить суждения о морали других людей. А Вам не приходило в голову, что может он просто людей настолько достал? Все мы не святые,имеем эмоции. К тому же все равно считаю, что с манерой общения и лексиконом Потапова мало кто сравниться может.

Ну и наконец-то мы увидим здесь кроме пространного "обманывает" конкретно где обманывает или таки тему в корзину?
Ну и чтобы не быть голословным привожу ответ на предложение "дать в морду" "неадекватного ботана" под ником "Маэстро":
"Я в личке вопросы интелектуального уровня собеседника и его желание компенсировать этот уровень физической силой не обсуждаю. Хотите дать мне в морду, откройте тему в личных встречах где я над Вами с удовольствием поприкалываюсь.
Не рекомендую писать мне в личку, только в темах, которые люди читают. "
Если будет желание могу и "быдло" процитировать.

Маэстро, просьба модератора была, чтоб не выносить личную переписку на публику. Я имею что вам ответить, но опять таки придется обсуждать личку. Воздержитесь от личных нападок и вспомните, что личка,она не для "интеллектуального" ощения, а для "приватного". Поэтому, отвечая в вашем стиле, я вам пытался намекнуть,что не надо бездоказательно объявлять на весь форум кто там быдло и кому какие советы давать.;)

#132 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:49

Маэстро, просьба модератора была, чтоб не выносить личную переписку на публику. Я имею что вам ответить, но опять таки придется обсуждать личку. Воздержитесь от личных нападок и вспомните, что личка,она не для "интеллектуального" ощения, а для "приватного". Поэтому, отвечая в вашем стиле, я вам пытался намекнуть,что не надо бездоказательно объявлять на весь форум кто там быдло и кому какие советы давать.;)

Когда Вам настоятельно рекомендуют "не писать в личку" Как Вы думаете что это означает? Имеет это двойное толкование?
Если бы я хотел ругаться в личке я бы не на форуме сидел а в майле. Считаю неправильным использовать личку для перехода на личности , ругани и нецензурного общения. В личке общаюсь исключительно с друзьями.

#133 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:01

В личке общаюсь исключительно с друзьями.

Это исключительно ваше видение предназначения лички. В личку пишут, когда что-то хотят сказать конкретному человеку, без позерства и игры на публику.И выносить обсуждение лички на люди считаю неэтичным. Справедливости ради замечу, что все же предложение было, чтоб вы мне попытались "дать в морду"(вашими словами с поста) раз я вас раздражаю, а не наоборот. Чувствуете разницу?

#134 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:03

Читаю Вас и понимаю, легко со стороны выносить суждения о морали других людей. А Вам не приходило в голову, что может он просто людей настолько достал? Все мы не святые,имеем эмоции. К тому же все равно считаю, что с манерой общения и лексиконом Потапова мало кто сравниться может.

А что, Вас кто-то заставляет с ним общаться? Здесь он забанен, на его форум Вас никто силком не тянет. Стена позора здесь причем?

#135 Пух

Пух

Аксакал

• Пользователи
  • 3 886 Сообщений:
  • Стиль:лаовай цуань

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:08

Вот заметил, что противники темы заостряют внимание на личных качествах реликтума, его видео, но в упор игнорируют факт лохотрона.

Понимаете,это ситуация повсеместно распространенная на всем постсоветском пространстве,да и не только на нем.К сожалению ,это захватило и родину ушу -Китай.И в этом Реликтум отчасти прав.Среди китайских учителей много не то.чтобы "клоунов в пижамах"-это конечно слишком категоричное высказывание..У каждого,конечно можно чему-то научится.Но многие из них преподают ,выдавая за традиционное-спортивное или оздоровительное или какие-то миксы спортивного и оздоровительного.Когда я занимался у своего вьетнамского учителя,а это было,уже давно,конечно.Он сказал-"у вас боксеры хорошие,а каратисты-плохие,очень много шарлатанов".Я спросил-"а у вас во Вьетнаме шарлатанов нет?"Он сказал-"у нас лохам очень трудно.Все всех знают-кто у кого и чему учился.Если кто-то новый ,неизвестный откроет свою школу,тут же придут с проверкой ребята из соседних школ и попросят дать пару уроков.Конкуренция между школами достаточно жесткая.Если уровеь низкий,драться не умеет-закроют моментально,да еще и с позором.".Ну это не дословно,смысл конечно.Я не знаю какая там на сегодняшний день ситуации.Наверное стала более цивилизованная и лохам стало полегче.Но у нас невозможно закрыть всех лохотронщиков или вывесить их всех на стену позора.Потому что тогда стена должна быть не меньше Великой Китайской по размерам.Единственный выход-давать людям что-то настоящее и тогда они ,может быть,почуствуют разницу.

#136 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:20

Захотелось написать, что лично я принимаю за лохотрон.

Посещая секцию БИ человек рассчитывает поднять свои собственные боевые качества. Или, если говорить о дыхательной гимнастике, то поправить здоровье, научившись правильно дышать.

Если человек, посещая соответствующую секцию, не получает заявленных положительных знаний, а просто платит деньги не понятно за что - я это считаю лохотроном.

Манеру общения я отношу к личным качествам человека, и у хамла заниматься не буду, но это не является признаком лохотрона, имхо.

#137 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:21

Это исключительно ваше видение предназначения лички. В личку пишут, когда что-то хотят сказать конкретному человеку, без позерства и игры на публику.И выносить обсуждение лички на люди считаю неэтичным. Справедливости ради замечу, что все же предложение было, чтоб вы мне попытались "дать в морду"(вашими словами с поста) раз я вас раздражаю, а не наоборот. Чувствуете разницу?

Да нет никакого позёрства и игры на публику, есть открытый ресурс где мнение складывают окружающие. Меня раздражает в мире множество людей.... но я не бегаю по городу и не бью им морды..... в общем и темы на стене позора не создаю.......почти.
Вот одну пару лет назад создал и пользуясь случаем попрошу модератора перенести тему в "современные стили" поскольку каюсь тему создал сгоряча, профанация ,конечно, имеет место быть ( как почти в любом Б.И. ) но и здравое зерно есть.
тема называется как то "школа Гаевского...." Почитайте ...посмотрите ....

#138 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:27

Если человек, посещая соответствующую секцию, не получает заявленных положительных знаний, а просто платит деньги не понятно за что - я это считаю лохотроном.

Вот об этом и речь.Он не компетентен в преподаваемых дисциплинах. А личные качества Потапова, это дело второе.

Стена позора здесь причем?

Из-за лохотрона.Я еще раз 500 повторить должен?:D

но и здравое зерно есть.

В чем оно выражено у Потапова?

#139 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:32

Да я не вам вопрос задал..С вашим отношением к этому вопросу полная ясность и дискутировать нет желания.

Изменено: Андрей Огнев, 22 Февраль 2012 - 13:33

#140 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 13:34

Да я не вам вопрос задал..С вашим отношением к этому вопросу полная ясность и дискутировать нет желания- вы мне так же не приятны как "Реликт".

Поставьте в игнор. Если пишите в публичном месте, не удивляйтесь, что Вам отвечают.
Оффтопик:
Все-таки хамство у нас на форуме "ушу" приняло небывалые размеры.
:(

Изменено: Начинающий, 22 Февраль 2012 - 13:37