Перейти к содержимому

Фото

Клоун Relictum или ловушка сектанта.

• Закрыто Тема закрыта
251 ответов в теме

#101 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:5 пальцев разрывающих сердце

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 20:31

Невооруженным взглядом видно что Вас на х послал лично Реликтум и Вы обиделись. Ну а лучший путь для смертельных ушуинов тему открыть в " стене позора" и пожаловаться всем что человек поступает не по понятиям..... не по вашим понятиям.
А морду бить не пробовали?

мне безразлична его гавкотня лично на меня, создал тему по другим причинам, я не виноват,что у вас не хватает мозгов это прочитать и понять.Спорить не намерен,"начинающий" и "маэстро" в игнор.Жаль тему только засоряется.Ирония состоит в том, что такие как вы - первые мишени для реликтума.На меня-то у него была причина обижаться,поэтому и гавкает, пытаясь свести счеты, а вас презирает просто так, безвозмездно:D. Защищайте его дальше

А с чего я должен верить Вам, а не ему? Потому, что Вы лучше?

Не надо верить ни мне , ни ему.Но мне вы постоянно вопите "где доказательства?", а его слова воспринимаете и так, что говорит о вашей предвзятости.

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:44

#102 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 20:44

Не надо верить ни мне , ни ему.Но мне вы постоянно вопите "где доказательства?", а его слова воспринимаете и так, что говорит о вашей предвзятости.Правильно вам тут написали , скорее всего вы с ним одного поля ягоды.

Так где доказательства-то, дорогой мой? Я не знаю ни Вас ни его, Вы его на стену позора, а не он Вас. Вы кричите, что он у Вас кусок сала украл, так какие Ваши доказательства? У нас, звиняйте Панове, презумция невиновности. Доказать надо, что человек виноват. У Вас свидетели есть, у Вас документы есть? Что есть-то? Слова? Его слова, против Ваших слов? Может у Вас и сала-то никогда не было? ;)

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:45

#103 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:05

Вот у меня вопрос Б.Ф. существуют для того чтобы помогать делить рынок лохов в Луганске?

#104 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:12

Вот у меня вопрос Б.Ф. существуют для того чтобы помогать делить рынок лохов в Луганске?

Что вас подвигло сделать такой вывод?

#105 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:18

Что вас подвигло сделать такой вывод?

Видно неприкрытое желание отомстить и стереть в порошок Кажется что люди лично знакомы

#106 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:27

http://daode.ru/Foru...27/index12.html
Там как раз его цитируют. и такое впечатление что все его знают и делят Луганск :D и мне от него достается так же по полной.

Я тоже наверное троль..... мне лично наплевать и на реликтума и на его бумажки, мало того мне наплевать на линии передачи, китайское кошерное обучение и некошерное по книгам. Здесь стена позора по Б.И. а не стена позора форума ушу, кошерно -некошерно здесь не катит. Ну пишет человек злобно ну тренируется по книжкам, ну посещает мало семинаров ну не ездит в Китай ну выполняет не по вашим понятиям упражнения..... стена позора то тут при чём?
Невооруженным взглядом видно что Вас на х послал лично Реликтум и Вы обиделись. Ну а лучший путь для смертельных ушуинов тему открыть в " стене позора" и пожаловаться всем что человек поступает не по понятиям..... не по вашим понятиям.
А морду бить не пробовали?

Вы часто так поступете- ну типа в морду даете? :D

Изменено: Андрей Огнев, 21 Февраль 2012 - 21:24

#107 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:38

http://daode.ru/Forum/f29/kloun-reliktum-burratinium-1727/index12.html
Там как раз его цитируют. и такое впечатление что все его знают и делят Луганск :D и мне от него достается так же по полной.

Вы часто так поступете- ну типа в морду даете? :D

Я типа умею давать в морду не вставая из-за компа. Я не принимаю близко к сердцу измышления всех придурков на земле и не открываю им в отместку темы на Б.Ф. ...... Ну мало у нас на Б.Ф. дерьма нужно подбавить.
Так вот мои выводы : реликтум клоун и не более того, выносить его на стену за то ,что он там что-то кому-то написал - глупо.
Даосу пить таблетки успокоительные ..... и наконец то заняться каким нибудь Б.И. вдруг поможет?

Изменено: джерри, 22 Февраль 2012 - 14:37

#108 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:52

Я типа умею давать в морду не вставая из-за компа. Я не принимаю близко к сердцу измышления всех придурков на земле и не открываю им в отместку темы на Б.Ф. Мне тут даосс в личку написал.... и подтвердил ...таки быдло. И что каждому быдлу давать выссказываться в стене позора? ...... Ну мало у нас на Б.Ф. дерьма нужно подбавить.
Так вот мои выводы : реликтум клоун и не более того, выносить его на стену за то ,что он там что-то кому-то написал - глупо.
Даосу пить таблетки успокоительные ..... и наконец то заняться каким нибудь Б.И. вдруг поможет?

Может быть стена это выпуск пара что не собираться в дорогу бить "морды" :D Если серьезно то мне не безразличные такие люди как Реликт-понимаю что это выглядит как борьба с ветряными мельницами из известного бестселлера,но ....жаль мне нормальных людей что к нему попадают,не все дебилы собираются в его кружок попадают и нормальные потом отсеиваются и если брать пастулат,что отрицательный опыт это тоже опыт .то да надо оставлять все как есть и не предупреждать людей о мерзавцах и подонках закрыть стену позора и повторять что " В Багдаде все спокойно(с)" Считаю это не правильным .

#109 Motobu

Motobu

Бывалый

• Пользователи
  • 542 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной фитнес

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 21:55

http://daode.ru/Forum/f29/kloun-reliktum-burratinium-1727/index12.html

Почитал.....первое , что бросилось в глаза - по стилю общения , обвинители неотличимы от обвиняемого.Может в этом проблема , а не в том , что кто-то кого-то защищает?

#110 Пух

Пух

Аксакал

• Пользователи
  • 3 882 Сообщений:
  • Стиль:лаовай цуань

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:00

.

то да надо оставлять все как есть и не предупреждать людей о мерзавцах и подонках закрыть стену позора и повторять что " В Багдаде все спокойно(с)" Считаю это не правильным .

Просто надо это делать более спокойно и доказательно,тогда ваши доводы будут лучше восприниматься.А излишняя горячность и сумбур делают обвинения не очень внятными .
  • DANATAS и Motobu пользователям это нравится

#111 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:03

А в чём собственно криминал по теме?

Человек учился по книгам, чего и не скрывает.
Считает, что умеет гораздо больше всех китайцев вместе взятых.
Думает, что он маг-волшебник.

И что?
В чём криминал кроме заметной невооружённым глазом личной неприязни отдельных участников?
Тут один знаменитый участник форумов вообще писал, что традиционными стилями занимаются люди обманывающие себя, трусоватые и не способные конкурировать со спортсменами. Его мнение, кстати имеющее право на жизнь. Как форум чего традиционного - сразу чморилово, унижения, обзывательства, бесконечные мелочные споры, переходы на личности.
Вы бы на семинарах лучше патриарху какому-нибудь показали скрин форумной брани как ИСТИННУЮ работу Вашей души (а не байки о самосовершенствовании).

жаль, что нельзя дважды заплюсовать. поддерживаю.

#112 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:05

.
Просто надо это делать более спокойно и доказательно,тогда ваши доводы будут лучше восприниматься.А излишняя горячность и сумбур делают обвинения не очень внятными .

Да согласен....возможно надо было так...Есть такой субъект..вот его форум вот так он излагает , а так он испражняется на других,вот что он думает о многих из вас ,вот его отношение к би и.т.д. пусть повесит тут и типа просим по возможности высказаться и проголосовать оставить его тут или убрать- так надо Пух ?

Изменено: Андрей Огнев, 21 Февраль 2012 - 22:06

#113 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:08

За сим дискуссии с троллями и дураками(реальными) прекращаю. Все что хотел сказать - сказал. Народ выводы сделал.Кто чего решил - мне не интересно.

попрошу в дальнейшем всех участников дискуссии воздерживаться от переходов на личности. это предупреждение первое и последнее. обсуждаем тов. Реликтума, а не личностные качества участников. идиоты, бараны, фрики, обезьяны - все это и подобное убираем из лексикона. переходим на личности - закрываю тему. сильно переходим на личности - выписываю предупреждение и перешедшему, и ответившему. пожалуйста, прочтите название темы - там обозначено направление обсуждения.

#114 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:22

пожалуйста, прочтите название темы - там обозначено направление обсуждения.
[/quote]Не в качестве обсуждения действий модератора, а любопытства для: 6 страниц обсуждения, ни одного внятного факта со стороны обвинителей. Сколько мы еще будем обсуждать человека, прежде чем поймем, что запихнули его сюда исключительно из личной неприязни?

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:46

#115 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:29

Не в качестве обсуждения действий модератора, а любопытства для: 6 страниц обсуждения, ни одного внятного факта со стороны обвинителей. Сколько мы еще будем обсуждать человека, прежде чем поймем, что запихнули его сюда исключительно из личной неприязни?

в модераторском разделе попытался изложить свое видение

#116 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:32

то Начинающий
Умело передергивать информацией и ставить все с ног на голову -это то же искусство-здесь я считаю вы мастер.

Чем передергивать-то? Вы информацию хоть какую-то изложите! Правильная справка, неправильная справка, линия передачи, одна бабка сказала... ;)

#117 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:43

Чем передергивать-то? Вы информацию хоть какую-то изложите! Правильная справка, неправильная справка, линия передачи, одна бабка сказала... ;)

Вот опять вы все переворачиваете .
Скажите вы читали его форум,форум Дао де и его коменты Да или Нет....
вот друзья скинули ссылку...
http://forum.taote.o...03.msg13392#new
Вот Реликт начинает подбираться к Сенчукову Ю.Ю. его мишенью может стать любой,у Сенчукова его забанили, теперь в его голове растет план мести и ему.

Изменено: Андрей Огнев, 21 Февраль 2012 - 22:46

#118 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:54

Даосс, потер ваше сообщение. личную переписку прошу здесь не выкладывать, дабы не провоцировать срач в теме. и прочитайте пожалуйста, что я выше говорил о переходах на личности. просил же!

#119 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:55

Вот Реликт начинает подбираться к Сенчукову Ю.Ю. его мишенью может стать любой,у Сенчукова его забанили, теперь в его голове растет план мести и ему.

Это точно реальная жизнь? :blink:
Звучит будто диалог супергероев обсуждающих очередные злодейские планы суперзлодея B)
Не стоит из клоунца делать адского монстра, он того не стоит :lol:
И по прежнему уверен что нормальные люди рядом с ним не окажутся - сама манера речи уже отпугнет ЛЮБОГО адеквата.

#120 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 23:06

тему закрываю на чистку. ежели кого обижу, удалив лишнее - заранее извиняюсь.