Перейти к содержимому

Фото

Клоун Relictum или ловушка сектанта.

• Закрыто Тема закрыта
251 ответов в теме

#81 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:5 пальцев разрывающих сердце

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 15:02

Fang скорее всего Вы правы, не трогай г**вно - меньше вонять будет. Но я на дух не переношу шарлатанов и мерзавцев.Возможно это мой недостаток.

#82 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 15:19

Ничего я не перепутал. Вы то суд над человеком учинить собираетесь!

Правда?! :blink: :blink: :blink: Что должно произойти по итогам этого "суда"? Реликтума признают виновным и лишат вечерней конфетки?

Человек выложил информацию о некоем другом человеке. Причем не добытую подглядыванием в замочную скважину, а находящуюся в открытом доступе. "Суды Линча", "глумление" и т.п. в этом мерещатся, кажется, только Вам.

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:40

#83 Motobu

Motobu

Бывалый

• Пользователи
  • 542 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной фитнес

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 15:26

Это спорный вопрос.Отдали бы Вы своего ребенка учиться у морального урода.А жену, на занятия ци-гун отправили бы к моральному уроду? К тому же проблема не только в личных качествах гуру, а еще и в сомнительном психическом здоровье.Кроме того,как видно, умения и навыки у него тоже явно хромают;)

Не отдал бы ...и не отправил бы :)А сам бы , возможно поучился, если есть чему . Дело в том . что я не пойму пока, в чем его некомпетентность......понимаю просто . что он псих и мудак))
Вот какой-нибудь самбист , мог бы мне кратко и чётко показать некомпетентность человека как самбиста . А здесь как-то неопределённо всё.
Вы поймите . я товарища не защищаю.....я его знать не знаю.Просто охота понять , в чём криминал в самих тренировках. И всё...больше ничего)

#84 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 15:26

тут не суд! Права полномочия тут особые не нужны -я делюсь имеющейся у меня информацией.У вас нет выбора, кроме как верить мне на слово ибо копии документов заверенные у нотариуса тут вам никто не предоставит.Есть мои слова, есть цитаты самого "героя", от которых он не открещивается, есть ссылки на его форум,есть видео.Этого для форума достаточно.Вот именно,вы забываете, что такой же участник форума как и остальные, не лучше не хуже.И если вам что-то не нравится, это ваши проблемы.Гораздо больше участников форума согласились со мной в этой теме. Даже в приведенном вами трамвайном примере, вы некорректны, потом-что даже если вам ответят, что подросток-наркоман украл у бабушки кошелек с пенсией, вы, по вашей логике,потребуете, чтоб вам доказали,что это он украл, типа где видео воровства,где доказательства что это бабушкин кошелек, где свидетели, где доказательства, что свидетели не врут, вы же их всех не знаете!

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:41

• Madlax и Fang пользователям это нравится

#85 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 15:51

Не отдал бы ...и не отправил бы :)А сам бы , возможно поучился, если есть чему . Дело в том . что я не пойму пока, в чем его некомпетентность......понимаю просто . что он псих и мудак))
Вот какой-нибудь самбист , мог бы мне кратко и чётко показать некомпетентность человека как самбиста . А здесь как-то неопределённо всё.
Вы поймите . я товарища не защищаю.....я его знать не знаю.Просто охота понять , в чём криминал в самих тренировках. И всё...больше ничего)

Вот именно, если есть чему. Как мне Вам объяснить, если сами признаете, что в китайских стилях не очень разбираетесь.Выше это много уже писалось.В том-то и проблема, что,например, в самбо очень все прозрачно, а в эзотерике, куда клонит герой этой темы, очень легко запудрить мозги.Напрмер, вы сразу увидите, если "тренер" по самбо не умеет применять то, что пытается Вам объяснить.У "восточников" всё сложнее, ну водит человек руками ногами, дышит носом - все зашибись! Взять даже ролик, байхэ, я не даром писал,что у меня даже маленькие дети делают лучше и дело не в стаже занятий, просто я даже детям пытаюсь объяснить, что они делают и зачем,где напрячься,как спинку держать, как ножку поставить,куда ручкой ударить и зачем это все надо.И результат налицо. Девушка на ролике, просто дергает руками и ногами с перекошенной спиной, без малейшего понимания,что она делает и зачем это надо. И убого выглядят оправдания реликта, что у нее "стаж" маленький или еще чего там.Она на всех роликах реликта разных периодов, значит не новичек.Это выложено в интернете, значит снято для демонстрации, по одной из версий самого реликта, для показа Мартину Уотсу, а значит было выбрано не худшее видео. Вы не видите криминала в том, что человек берет деньги, обещая людям "профессиональный индивидуальный подход" и дает им такое вот "байхэ"(как и все остальное)?

Изменено: daoss, 21 Февраль 2012 - 16:00

#86 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 16:00

А давайте в форуме ушу свой раздел "стена позора" откроем.

Обсуждаемый персонаж достаточно активно (на данный момент ,но под другим ником) пишет во многих темах на форуме, не только в "ушу"

Изменено: ВиШень, 21 Февраль 2012 - 16:03

#87 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 16:18

Обсуждаемый персонаж достаточно активно (на данный момент ,но под другим ником) пишет во многих темах на форуме, не только в "ушу"

Он и на своем форуме регился под разными никами и сам себе задавал вопросы и сам на них отвечал-это нормально.счас будет по осторожней что б не забанили,но все равно рано или поздно сущность его вылезет наружу.

#88 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 16:19

Явно не он.

#89 Эдцзы

Эдцзы

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи цюань стиль Ян.

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 16:24

Все работ парня не читал и не видел. Насчет того, что здесь представлено, во многом он правда.
Согласитесь мастерство не в "пижамах". Хотя говорить о не компетентности других, так же не красиво для "воина Кастанеды".
Всему есть место и все имеет свою ценность. Тайцзи его на уровне начинающего, не плохо к статьи, есть гораздо хуже.
Насчет "стены позора" ... ведь это ему только на пользу. Сейчас в моде черный пиар.)
А для даосов стена позора не нужна. Есть смысл заниматься своим самосовершенствованием, а не смеяться над другими.
Кто знает, может через какое-то время и он окажется прав, или посмеется над собой, если повезетОпубликованное фото

#90 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 17:18

Да, у меня вот созрел вопрос: если я обнаружила, что в соседнем магазине помидоры гнилые, то какие мне нужны полномочия на то, чтобы сообщить соседям об этом прискорбном факте?

Да для начала убедиться лично, что они гнилые. А то, как бы не вышло конфузу

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:42

#91 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 17:23

Дадим слово "подзащитному"

Он там немекает, что у меня нет никаких таких доказастльст того, что я учился у китайцев. Знаете почему? Потому, что я написал некоему Мартину Уоттсу, что я "небыл в китае". Но суть в том, что витя, уже просто испускающий струю ракетного пламени из своей анальной дюзы забыл - что И СЮДА приезжают китайцы. И бумажечка у меня есть. Свидельствующая. Уххаххахахаха и дето даже есть кассетки (много часов), с репортажной съемкой того как я тренируюсь с китайцоме, и книжки с афтографами и так далее.

Мы знаем, что в Луганске был Лю Гуанлай, на семинаре которого Дрюня был раз в своей жизни.Там можно было и бумажку получить , и посниматься с ведущим, и афтограф какой-то себе выпросить.Только одноразовое посещение ознакомительного семинара не является линией передачи.

#92 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 17:32

Мы знаем, что в Луганске был Лю Гуанлай, на семинаре которого Дрюня был раз в своей жизни.Там можно было и бумажку получить , и посниматься с ведущим, и афтограф какой-то себе выпросить.Только одноразовое посещение ознакомительного семинара не является линией передачи.

О! О чем и речь! Оказалось, что не только книжки, но и бумажечка есть. :D Теперь бумажечка оказалась неправильной, в ход пошла линия передачи. :D Там кунфу неправильное, правильное у нас! :D Как все знакомо...

Изменено: Начинающий, 21 Февраль 2012 - 17:36

#93 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 17:39

чего стоит "бумажечка" после одного коммерческого семинара? Вы свой черный пояс тоже после первого семинара по шотокану получили? Похоже, что да:D
Кроме того, никто этой бумажечки пока еще не видел.Почему мы не видим как вы требуете, чтоб реликт показал всем эту бумажку? Вы верите ему на слово? Но вы ж его не знаете, вдруг врет?

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:42

#94 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 17:44

А в чём собственно криминал по теме?

Человек учился по книгам, чего и не скрывает.
Считает, что умеет гораздо больше всех китайцев вместе взятых.
Думает, что он маг-волшебник.

И что?
В чём криминал кроме заметной невооружённым глазом личной неприязни отдельных участников?
Тут один знаменитый участник форумов вообще писал, что традиционными стилями занимаются люди обманывающие себя, трусоватые и не способные конкурировать со спортсменами. Его мнение, кстати имеющее право на жизнь. Как форум чего традиционного - сразу чморилово, унижения, обзывательства, бесконечные мелочные споры, переходы на личности.
Вы бы на семинарах лучше патриарху какому-нибудь показали скрин форумной брани как ИСТИННУЮ работу Вашей души (а не байки о самосовершенствовании).

#95 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 18:01

Оказывается человек не только по книжкам учится, но и на семинарах бывает. :huh: И почему я Вам должен верить в остальном, если Вы здесь соврали?

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:43

#96 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 18:03

Троль в своем репертуаре. Скажите "начинающий" чего стоит "бумажечка" после одного коммерческого семинара? Вы свой черный пояс тоже после первого семинара по шотокану получили? Похоже, что да:D
Кроме того, никто этой бумажечки пока еще не видел.Почему мы не видим как вы требуете, чтоб реликт показал всем эту бумажку? Вы верите ему на слово? Но вы ж его не знаете, вдруг врет?
Вы еще раз показали себя, "начинающий";)

Я тоже наверное троль..... мне лично наплевать и на реликтума и на его бумажки, мало того мне наплевать на линии передачи, китайское кошерное обучение и некошерное по книгам. Здесь стена позора по Б.И. а не стена позора форума ушу, кошерно -некошерно здесь не катит. Ну пишет человек злобно ну тренируется по книжкам, ну посещает мало семинаров ну не ездит в Китай ну выполняет не по вашим понятиям упражнения..... стена позора то тут при чём?
Невооруженным взглядом видно что Вас на х послал лично Реликтум и Вы обиделись. Ну а лучший путь для смертельных ушуинов тему открыть в " стене позора" и пожаловаться всем что человек поступает не по понятиям..... не по вашим понятиям.
А морду бить не пробовали?

#97 Пух

Пух

Аксакал

• Пользователи
  • 3 886 Сообщений:
  • Стиль:лаовай цуань

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 18:15

А морду бить не пробовали?

Так ведь без такого удара как у Вас-опасно.

#98 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 18:47

Так ведь без такого удара как у Вас-опасно.

Хоть бы смайлик что ли поставили))

#99 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 20:13

Почему вы не сомневаетесь,что Дрюня не соврал про семинар и бумажку. Я на первой странице привел цитату Дрюни, где он пишет,что посещал семинары, в чем я соврал?

Изменено: джерри, 21 Февраль 2012 - 23:43

#100 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 20:22

Начинающий, вы тупой? Почему вы не сомневаетесь,что Дрюня не соврал про семинар и бумажку.

А с чего я должен верить Вам, а не ему? Потому, что Вы лучше? :blink: