Перейти к содержимому

Фото

Клоун Relictum или ловушка сектанта.

• Закрыто Тема закрыта
251 ответов в теме

#241 Крокодил

Крокодил

Завсегдатай

• Забаненные
  • 226 Сообщений:
  • Стиль:Южный богомол, Чэньши хуньюань тайцзи

Опубликовано 20 Май 2012 - 16:03

Ай-я-яй, товарисч заврался. Ранее он утверждал, что я инфу про него в гугле черпаю, теперь оказывается есть некая "Мариночка", которая снабжает меня фактами из его жизни:huh:.

ВиктОр, возможно у вас авитаминоз. Но я вам напомню, что вы на площадке Дао Ю, ссылаясь на него же, выстраивали поклеп на меня. Единственным, кто мог бы быть "источником информации", реальным, настоящим, это та самая Мариночка. Ее информация единственно могла быть верна. Ссылаясь на Дао Ю, вы какбы ссылаетесь на нее.

У нее нет и небыло, немогло быть того, что вы приписываете мне. Я же вам говорю то, что было. Вы приписываете мне бред, поклеп и ерунду из гугля, ранее сочиненную тем самым дао ю и, как я понимаю и вами тоже, когда вас посещала муза. Я объясняю, что это ерунда.

Одно не противоречит другому, Как раз наоборот, это иллюстрация вашей последовательной, специальной подтасовки, когда игнорируются настоящие источники, а она тут была не одна, ей тоже есть свидетели, кто, что и как она тут была, и выпячивается чистый сочиненый бред с упоминанием источника, но который никак не связан с этим источником.
Ваши ухватки тролля и подтасовки, чисто юношеское, родовой травмы следствие, истерические выходки - они ну просто смешны. Втройне они смешны в исполнении ваших "папочек".

Факт остается фактом.
Вы - клеветник, последовательно и сознательно подлый и лживый человек.
И обратно - я все что пишу и говорю о себе правда. И вовсе не то, что вы пытаетесь грязно мне приписать, дабы возвыситься хоть немного над кем-то в вашей серой жизни.

Как-то так.

И эта тема, затеянная вами же, прекрасный пример того, как беспредельщики наказывают сами себя. :D

ПС: ставьте ставьте минусики, только не забывайте перелогиниваться ВиктОр.

Изменено: Крокодил, 20 Май 2012 - 16:31

#242 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:5 пальцев разрывающих сердце

Опубликовано 20 Май 2012 - 20:50

Дрюня застеснялся и немного подредактировал себя на своем форуме :D. Что ж, обезьянка хоть немного поддается дрессировке.

Факт остается фактом.
Вы - клеветник, последовательно и сознательно подлый и лживый человек

Это не факт, это попытка оправдаться того же подлеца.

ПС: ставьте ставьте минусики, только не забывайте перелогиниваться ВиктОр.

Может модераторы опровергнут это дебильное утверждение, что я тут пишу под разными никами? Я смотрю у Дрюни тут тоже "группа поддержки" образовалась, которые яростно минусуют мои посты и плюсуют его :D. Я же не уподобляюсь больному человеку, заявляя, что это клоны "крокодила";)

#243 Крокодил

Крокодил

Завсегдатай

• Забаненные
  • 226 Сообщений:
  • Стиль:Южный богомол, Чэньши хуньюань тайцзи

Опубликовано 20 Май 2012 - 21:34

Я думаю, что и модераторы и читатели уже давно обраили внимание на то, что понятие "совесть" ВиктОр для вас абсолютно не существует. Для таких как вы в русском, да и в любом другом языке, существует специальный набор слов означающий "человек без лица", в прямом и переносном смысле.
Ваш рост, ваша мораль, ваш интеллект, ваш менталитет ВиктОр, примерно одного роста - не более 150 см. Вы очень унифицированный человек. А вот ваша злобность, ненависть, лживость, клеветничество - это ваш непропорциональный вашему росту большой конек. Видимо таким образом вы уравновешиваетесь, как Шариков и романе Булгакова.

Тут никакое модерирование не поможет. Только оперативная хирургия.

Честно говоря, вы ВиктОр шокируете меня раз за разом и это повзволяет, на контрасте, острее ощущать светлые стороны жизни. :D

#244 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 22:13

Из пустого в порожнее

#245 SephirothII

SephirothII

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 22:30

Что ж, обезьянка хоть немного поддается дрессировке.

Уважаемый daoss мне бы вот что хотелось спросить, то что вы тут пишите это ваше личное видение или официальное мнение школы ?

#246 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 21 Май 2012 - 02:52

Из пустого в порожнее

просьба к модераторам, закрывайте эту тему. Потому что сплошной балаган....

#247 МЯКИШ

МЯКИШ

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:
  • Стиль:каратэ сётокан-jks

Опубликовано 21 Май 2012 - 06:56

Из пустого в порожнее

Брат-даосс
а для чего ты темку-то эту открыл? если тебе и сказать то нечего, кроме пустых обвинений?
я внимательно прочитал все твои ссылки - ничего, доказывающего правоту твоего мнения там нет, обычная склока обиженных мальчиков, как и в твоих высказываниях по теме - трепотня.
В этой виртуальной схватке логика и спокойствие разума - на стороне крокодила, что я тебе и попытался пояснить в негласной форме.
А ты обижаться - побежал минусы ставить в прошлое. А на обиженных сам понимаешь...

Присоединяюсь к предложению закрыть тему как несостоятельную.

#248 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 09:28

Начнем с того, мякиш, что не брат ты мне. Объяснять тебе ничего не буду, так как у тебя в голове и правда мякиш. Не понял - твои проблемы.Высказал свое мнение - прекрасно, оно меня особо не волнует. Логика "крокодила"? Ну если я буду писать, монотонно, из поста в пост, что ты Мякиш, просто мне завидуешь, что ты по жизни утырок метр с кепкой, работаешь дворником и вообще 16 летний сопляк, а поэтому лгун и клеветник, ты небось сделаешь выводы о моей неадекватности, так? Но "крокодил", когда так ведет себя с оппонентами - у тебя это верх благоразумия.:blink:. С тобой все ясно, были тут и до тебя защитники сирых и убогих.На таких как ты, Дрюня здесь и расчитывает.
Про обиды. Посмотрел я тут, кто в плюсики-минусики играется и попутно увидел некоторые твои глупые посты, проминусовал ровно 2 раза, ан вон как обиделся, аж сюда в открытую написал :D. Так что про обиду, сам понимаешь...
Про закрытие темы, я давно не против. Повторюсь в очередной раз, все что хотел сказал, кому надо тот понял. Но Потапову захотелось высказаться, ему дали и тема опять превратилась в склоку.Впрочем, другой судьбы у нее и не может быть.

#249 Madlax

Madlax

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:Карате Годзю-Рю, Муай Боран Паак Клоонг

Опубликовано 21 Май 2012 - 10:23

Я бы тоже был бы рад закрытию темы. Про персонажа все ясно, выводы по написанному сделать не сложно. А разводить грязь дальше... Зачем?

#250 daoss

daoss

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 10:38

А разводить грязь дальше... Зачем?

Это выгодно Потапову, чтобы информация, заслуживающая внимания, затерялась в перепалках, личных выпадах и выяснениях отношений.

#251 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Май 2012 - 16:47

а закрою-ка я пока тему

#252 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 13 Март 2013 - 10:59

Пользователь Крокодил забанен из-за регистрации в обход бана.