Перейти к содержимому

Фото

Выбор секции и тренера в СПб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Сан

Сан

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 13:23

Товарищи! Всем привет! Перелопатил десятки страниц данного форума (и это мне очень помогло с выбором) в поисках подходящей для меня секции БЕ. Остановился на боевом самбо. Хожу третий день в разные клубы, тренируюсь, изучаю по возможности сам тренировочный процесс, методики тренера и т.п. Короче, позвонил в очередной зал (он в фитнес-центре, сам догадывался, что будет отличаться от прочих чисто единоборческих залов), там говорят, что, во-первых, пробная тренировка платная, 500 р., чтобы "народ грязный с улиц не шёл" (понял их "политику", ибо фитнес-центр). Но как эта женщина сказала, с большой вероятностью мне понравится туда ходить (т.к. есть бесплатные тренажёры, груши, мешки, бассейн), тогда 500 р. можно учесть как часть платы за абонемент, кстати, вполне дёшево, 3900 р. за 3 месяца или 4800 р. за полгода без ограничения кол-ва тренировок. Во-вторых, женщина во время телефонного разговора уточняла расписание у тренера, постоянно говоря мне о карате, боях без правил и боксе. А теперь собсна вопрос ) вопросы:
1. По возможному личному опыту, нет ли какого подвоха в оплате, т.к. много всего даётся задёшево. В наше время это настораживает.
2. Подойдёт ли мне вариант попеременных тренировок боксом и без правил, например, как бы вместо самбо? Целями для меня являются самооборона и выступления на соревнованиях.

#2 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 19:26

1. По возможному личному опыту, нет ли какого подвоха в оплате, т.к. много всего даётся задёшево. В наше время это настораживает.

подвоха никакого нет

2. Подойдёт ли мне вариант попеременных тренировок боксом и без правил, например, как бы вместо самбо? Целями для меня являются самооборона и выступления на соревнованиях.

пойдет оно может и веселее даже.

Ожидайте
1) не очень квалифицированного тренера
2) большое количество народа на малое помещение
3) нехватки мест в раздевалке
*не точно, но скорее всего*