Перейти к содержимому

Фото

Отжимания.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Ihor

Ihor

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 07:40

че реальная метода? а то мне просто так проверять лень. хм....прикидываю до скольки повторении за подход я доиду в основных упражнениях, аж не вериться как то....

#62 Павел Н

Павел Н

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 13:51

Если тебе необходимо повысить силовую выносливость и ты не будешь лениться, то система поможет. Только нужно реально настраиваться и делать упражнения в едином темпе ( я делаю в темпе 52 р/мин).
Я теперь на тренировках физухе вообще внимания не уделяю - только специальная выносливость - бой. У меня была проблема с выносливостью на соревнованиях (бой 4 минуты - удары+борьба)+ несколько боев за день. Сдыхал. Сейчас нарабатываю. За 50 дней :подтягивания - с 14 дошел до 27, приседания в темпе - с 55(был перерыв в тренировках) до 160 и т.д. Сейчас упираюсь на отжимания с 35 - пока до 70 раз. Вес мой 92-93 кг. При меньшем весе результаты могут быть гораздо выше. Хочу за пол-года решить вопрос с общей выносливостью.

#63 Ihor

Ihor

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 23:02

ну особои нужды конечно нет, вороде и так здоровый, просто методика интересная

#64 Павел Н

Павел Н

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 23:36

Не, без мотивации не пойдет - это не чудеса :lol:

#65 Skitalec

Skitalec

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 00:03

Ну отжиаюсь на кулаках, как на полу, так и на асфальте...ммм...вот услышал про накатку...как это выглядит именно на кулаках?