Перейти к содержимому

Фото

ПУЗО)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#161 Sole

Sole

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 10:41

Вот 150 кг реслер подтягивается :)

Что то не видно там 150 кг никак... У меня отец больше него и то 120...

Изменено: dsamersoff, 13 Февраль 2012 - 15:43

#162 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 16:08

Что то не видно там 150 кг никак... У меня отец больше него и то 120...

Вопрос в том какой процент жира у отца и у реслера. Ну и внутренние органы-кости так же весят у всех немножко по разному.

Ну а касательно темы, всегда полезно на чужой опыт посмотреть, чтобы не открывать заново прописные истины.
Снова кидаю пару ссылок на бб.ком, где девушки поработали над собой, добавки,диета и тренинг там хорошо расписаны.
http://www.bodybuild...ega-ripped.html
http://www.bodybuild...-come-true.html
многим мужикам с пузАми стоит немножко позаимствовать силу воли у этих заокеанских девушек, не проигрывать пивку и картошечке ;)

Изменено: Fang, 13 Февраль 2012 - 16:14

#163 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 16:35

Вот вам для мотивации изменения 69летнего мужчины :)

Опубликованное фото
  • vlnda и Fang пользователям это нравится

#164 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 19:56

Загар? Сбрил седые волосы на сиськах? Липосакция? Фотошоп?
Рекомендую посмотреть документальный фильм Bigger Stronger Faster (2008) про анаболические стероиды, там есть раздел про вот такие "правдивые" фотки.

http://www.imdb.com/title/tt1151309/

ПС Вы уж извините про негатив, но будьте более скептичны.

Раз уж пошла такая пьянка.. то вот вам ещё один шестидесятилетний (!) старичок:
Опубликованное фото

Правда вес сбрасывал, т.е. набирал он с помощью HGH. Намёк надеюсь ясен?
  • jog это нравится

#165 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 20:59

Рекомендую посмотреть документальный фильм Bigger Stronger Faster (2008) про анаболические стероиды, там есть раздел про вот такие "правдивые" фотки.

Давайте я Вам поясню, почему не надо об этом писать :) Глядя на этого дедушку я, совсем юнец по сравнению с ним, хочу тащить свою ленивую тушу в зал, чтобы быть лучше и сильнее, потому что если он смог, так и я наверняка смогу. И не важно, как он это сделал, стероидами или еще чем, это его право. Главное, что делает он - мотивирует, а Вы своим сообщением демотивируете, поэтому не стоит сообщать об этом другим.

PS зовут его Jeffry Life, если что, можно найти в интернете какие-нибудь сведения о нем наверняка, если кому интересно.

Изменено: Defenestrator, 13 Февраль 2012 - 21:00

#166 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:29

Правда вес сбрасывал, т.е. набирал он с помощью HGH. Намёк надеюсь ясен?

Да вы хоть обколитесь анаболиками и гармошкой - без тяжелого труда и диеты - НИЧЕГО не изменится в вас кроме оплывания водой.
Каждый кто думает что вколол себе стероидов и сразу стал адовым качком рельефным и огромным, не понимает что и у нас в качалках уйма народа жрет метан пачками и колет все что можно и в других странах. А результат - мягко говоря ни о чем.

Рулит - правильная нагрузка, диета, правильное восстановление. А фарма - просто НЕМНОГО помогает. Не более.

#167 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:38

1. А меня Сталлоне мотивирует. Поэтому я и привёл фотку Сильвестра.
2. где я сказал, что не надо труда и диеты? :unsure:
3. >зовут его Jeffry Life. в инете можно много чего найти, но вот правда ли это? Учитывая, что Jeffry продаёт свои продукты "для здоровья и успеха", я уверен на 99% что это очковтирательство.
4. Насчёт метановых идиётов покрытых слоем прыщавого жира в подвальных качалках полностью согласен.

#168 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:53

2. где я сказал, что не надо труда и диеты? :unsure:

Так на данных фото нет НИКАКИХ результатов для получения которых строго необходимо юзать фарму. Я про народ с бб.ком.
Там нет огромной массы, нет офигенных силовых и функциональных возможностей. Есть неплохая мускулатура, пропорциональная и малый процент жира. Для получения всего этого диета+тренировки и нужны.

Джеффри этот явно на гармошке или чем то аналогичном сидит, ну да в таком возрасте - это НЕОБХОДИМОСТЬ. Просто для повышения жизненного тонуса и оздоровления. А то так можно договориться что помощь врачей будет "неествественная", ибо химия и проч ненатуральные вещи. Надо в каменный век что ли забраться, отказаться от витаминов,спортивной науки,докторов, качаться каменюками и бегать от медведей? :lol:

#169 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:22

Джеффри этот явно на гармошке или чем то аналогичном сидит, ну да в таком возрасте - это НЕОБХОДИМОСТЬ.

Не факт.

Опубликованное фото

Причём человек специально не качался вообще и от природы предрасположен к худобе.

#170 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:31

Не факт.
Причём человек специально не качался вообще и от природы предрасположен к худобе.

Ну,сравнили. Неплохо подкачанного Джеффри и дряблого старика без мышц с копьишком.

#171 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:47

Ну у старичка в общем-то сепарированны и выделяются и дельты, и предплечья.
А состояние кожи - да, сильно старит. Но Джэффри маслом мазаться перед съемкой и фотошопиться, судя по фотке, не забывает :)

#172 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 02:18

Ну у старичка в общем-то сепарированны и выделяются и дельты, и предплечья.

Да эт у любого человека кто не имеет пуза и что-то делает своими руками. :)
Индейцу может вобще 50 лет, просто выглядит так ;)

Изменено: Fang, 14 Февраль 2012 - 02:20

#173 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 03:51

PS зовут его Jeffry Life, если что, можно найти в интернете какие-нибудь сведения о нем наверняка, если кому интересно.

Короче дедуля продаёт "коробочки здоровья" за 1000 баксов. Угадайте, что в коробочках? Правильно - HGH, тестостерон, адренал гормон и др. гуано. Нафик такую мотивацию, честное слово.

He holds out his arms to indicate that his body is fit-looking, but not monstrous. "I'm not. I'm on hormone therapy," he says of a regimen that costs him more than $1,000 a month.
Besides human growth hormone, testosterone, and an adrenal hormone known as DHEA, his diet now largely consists of things like hard-boiled eggs, fruits, nuts, Greek yogurt, salads and palm-sized pieces of fish, chicken or low-fat beef. He also exercises regularly, alternating between intense cardio workouts and weight-resistance training.

#174 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:46

Короче дедуля продаёт "коробочки здоровья" за 1000 баксов. Угадайте, что в коробочках? Правильно - HGH, тестостерон, адренал гормон и др. гуано. Нафик такую мотивацию, честное слово.

Дедуля конечно нахимичился, но в 70 лет то наверно позволительно, хотя он может завысить себе возраст специально для большей эффективности продаж, но вот интересно как же он продаёт эти коробочки в США если там за это по закону его могут упрятать за решётку ещё лет на 70, а он торгует и не прячется? :blink:

А современный профессиональный бодибилдинг это какое-то фрик шоу эксгибиционистов, не говоря уже про химию, сплошные двойные стандарты. И это смотрит молодёжь, многие пытаются подражать.

А топикстартеру можно посоветовать простой бег и по возможности есть поменьше, либо бегать каждый день придётся что-бы убрать пузо.

Хорошо что есть такие люди как Брукс Кубик, а то многие бы думали что стать сильным и большим можно только принимая анаболики. Наверно есть и другие, но не у всех есть видео.

Изменено: jog, 14 Февраль 2012 - 11:14

#175 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:29

Дедуля конечно нахимичился, но в 70 лет то наверно позволительно, хотя он может завысить себе возраст специально для большей эффективности продаж, но вот интересно как же он продаёт эти коробочки в США если там за это по закону его могут упрятать за решётку ещё лет на 70, а он торгует и не прячется? :blink:

А топикстартеру можно посоветовать простой бег и по возможности есть поменьше, либо бегать каждый день придётся что-бы убрать пузо.

Хорошо что есть такие люди как Брукс Кубик, а то многие бы думали что стать сильным и большим можно только принимая анаболики.

Ну и молодец дедуля, гормон роста, тестостерон и DHEA нужны в таком возрасте для повышения здоровья и уровня жизни. Почему нет воплей какое гуано эти лекарства для обычных людей? Почему нет воплей ах как херово оказывать стоматологические услуги за бабло?

Уже говорено, что просто "бег и меньше еды" - херня. Вопрос не в том чтобы тупо снизить кол-во еды, а в том чтобы правильно построить рацион.
По поводу бега, вот перевод статьи Рейчел Косгроув

"Чувствуете мягкость на животе? Ваш пресс больше не виден? Вам необходимо быстро похудеть?

Это может произойти из-за пропуска тренировок и послаблений в диете. Или если вы тренируетесь для триатлона.

Что? Да, вы не ослышались. Именно так я себя чувствовала после подготовки к моему первому «Железному человеку» (соревнования по триатлону).

Мое тело было мягким, без рельефа, и оно стало таким из-за большого количества аэробных тренировок в «жиросжигающей зоне», о которой по-прежнему много говорят и пишут.

Я находилась в превосходной форме, если говорить о выносливости и сердечнососудистой системе, но я потеряла мышечный тонус и рельеф на руках и прессе.

Дошло до того, что я даже не стала надевать короткий топ, потому что у меня не было пресса, который можно было показать. На самом деле, у меня даже появились складки! Я становилась похожей на рыхлого стайера.

Хоть я и потеряла некоторое количество мышечной массы и рельефа, я была довольна своим выступлением и тем, что мне удалось достигнуть своей цели.

Все мои тренировки были направлены на подготовку к триатлону, все мое питание должно было обеспечивать эти тренировки. И хотя я не пыталась похудеть, я все же была поражена тому, как мало жира я потеряла.

Я дошла до уровня, позволявшего мне, занимаются тренировками на выносливость 20 часов в неделю. Я также строго следила за питанием. Я думала, что смогу есть все, что захочу, но я ошибалась. Мне пришлось следить за калоражем, чтобы не набрать лишний вес; он составлял 2000-2500 калории в день.

Некоторые из моих тренировок включали в себя 16км забег, после которого я сразу пересаживалась на велосипед и ехала 110км, а затем пробегала еще 7км, занимало это 8-9 часов. Я по-прежнему тренировалась с отягощениями дважды в неделю, чтобы сохранить хоть какой-то мышечный тонус и защитить себя от травм.

Мое тело быстро приспосабливалось, и я смогла дойти до уровня, когда 25км забег и 180км велопробег стали всего лишь обычной тренировкой. Было удивительно наблюдать, как организм приспосабливается к новым требованиям.

К сожалению, это и стало причиной того, что я почти не потеряла жира – мое тело приспосабливалось к тому, что я делала. Моей целью было научиться пробегать максимально хорошо 32км и проезжать 160км, что от меня требовалось на соревнованиях.

Но чем лучше тело приспособлено к чему-то, тем меньше калорий оно сжигает. Так что, хотя я упражнялась все больше и больше, калорий уходило меньше, и поэтому я не теряла жир.
Но они называют это «жиросжигающей зоной»!

Во время равномерных тренировок (когда вы двигаетесь в одном темпе определенный отрезок времени) ваше тело сжигает больший процент калорий из жира. Вот откуда происходит миф о «жиросжигающей зоне». На первый взгляд, вы сжигаете больше «жирных» калорий.

Здесь есть две большие проблемы:
1. Как я указывала ранее, вы сжигаете все меньше калорий по мере того, как ваше тело адаптируется. Поэтому, даже если вы сжигаете больший процент жира, общее количество потраченных калорий невелико. Это все равно, что выиграть 80% джек-пота. Звучит неплохо, пока вы не узнаете, что джек-пот составляет всего 50 долларов.
2. Ваше тело становится эффективным в накоплении жира. Поскольку теперь вы используете жир как основной источник энергии, ваше тело приспосабливается и начинает очень хорошо накапливать жир. Можете винить в этом бестолковый механизм самосохранения, встроенный в наш организм.

374 часа тренировок = 2,5кг потеряно.

За семь месяцев тренировок я потратила 374 часа – в среднем более 13 в неделю! Даже если я сжигала 10 калорий в минуту, то общее количество составило 224,400. Это равняется 30кг веса, который я должна была потерять.

Нет смысла говорить, что я не потеряла 30кг. За семь месяцев упорных тренировок по 13-14 часов в неделю я потеряла аж 2,5кг. Это… все.

Да, мы слышали утверждения многих экспертов, что «равномерное кардио не эффективно для потери веса», мы читали статьи об этом, мы видели научные исследования, подтверждающие, что интервальный тренинг эффективней.

Но я не думала, что он будет настолько эффективней! Жалкие 2,5кг после 374 часов тренировок и это с учетом контроля питания! Этого достаточно, чтобы любая девушка бросила тренировки и вернулась к коробке с пончиками.

Ну, почти.

К счастью, у меня теперь есть личный опыт в том, что равномерное кардио полностью, абсолютно, крайне неэффективно для жиросжигания. После 20 часов подобных тренировок в неделю, я могу сказать, что длинные, равномерные тренировки на выносливость не приведут вас к стройной, рельефной фигуре, это потеря времени, если вы хотите похудеть.

Они подойдут вам, только если вы собираетесь участвовать в соревнованиях на выносливость.

Учитесь наслаждаться интенсивностью, а не продолжительностью.

Вот краткий обзор некоторых исследований:

• Декабрь 2006, канадские исследователи сообщили, что всего две недели интервальных тренировок улучшили способность женщин сжигать жир на 36%.

• В январе 2007 было опубликовано 6месячное исследование, которое показало, что аэробные упражнения без применения диеты не оказали никакого воздействия на композицию тела.

• В июне 2007 опубликовано исследование, в котором испытуемые делали 6 часовых аэробных тренировок в неделю в течение года. Средняя потеря веса составила всего 1,5кг

• Согласно британским ученым, уровень гормона роста, который помогает сжигать жир и строить мускулы, взлетел у тестируемых на 530% после всего лишь 30секундного спринта на велотренажере.

• Австралийские исследователи заставили 18 женщин выполнять 20 минут интервалов на велотренажере – 8 секунд спринта и 20 секунд в легком темпе – три дня в неделю. Женщины потеряли в среднем 2,5кг за 15 недель, без диеты. Другая группа крутила педали 40 минут в равномерном темпе, 3 раза в неделю. За тот же период они набрали 0,5кг. Две наиболее тяжелые женщины, делавшие интервалы, потеряли по 8кг.

• Для точного сравнения исследователи из университета МакМастер в Онтарио измеряли улучшения формы у восьми человек, использующих интервалы – 20-30 минутные тренировки на велотренажере, включавшие в себя 4-6 30секундных спринта – против другой группы, которая крутила педали на низкой интенсивности 90-120 минут.
После двух недель, интервальная группа была в такой же форме, как те, кто тренировался в 4 раза дольше.

Ликвидация аэробного ущерба.

После участия в «Железном человеке» я поставила жиросжигание своей целью на следующие 8 недель. Я выкинула все циклические упражнения на выносливость. Никакого велосипеда, бега, плаванья или чего-либо иного, выполняемого в равномерном темпе.

Мои тренировки состояли из высокой интенсивности на коротких отрезках времени, будь то силовая или интервальная тренировка. Я тренировалась с отягощениями 3 раза в неделю, а в остальные дни выполняла интервалы.

Интервалы были не на дорожке или велотренажере. Я использовала упражнения с собственным весом или гирями в круговой манере в качестве своих кардио тренировок.

Эти метаболические кардио тренировки взвинчивали мой пульс до предела на две минуты, затем я восстанавливалась и продолжала. Такие круговые тренировки вместе с силовыми занимали всего 4-6 часов в неделю, а не 13-20, как триатлонные!

Что же случилось – как по волшебству, мой пресс вернулся!

Я сбросила 7кг жира за 8 недель, мое тело вновь обрело силу, рельеф и форму. Я больше не выглядела как дряблый марафонец, и я достигла этого за четверть времени, которое я тратила на аэробные тренировки!

Работает, но почему?

Одна из причин состоит в том, что интервалы задействуют больше мышц. Во время упражнений на выносливость вы используете медленные мышечные волокна и очень мало быстрых. Тех самых быстрых волокон, которые дают вам упругие мускулы и быстрые результаты.

Не поймите меня неправильно, я по-прежнему с удовольствием бегаю или катаюсь на велосипеде. Но я делаю это не для жиросжигания, а потому что мне это нравится. Подумайте об этом. 30-минутная прогулка в ровном темпе сожжет 150 калорий. Добавьте к этому 8 30-секундных спринтов и сожжете уже 200.

Но самое важное, что после интервальной тренировки ваш метаболизм на подъеме весь день, за счет чего вы сожжете вдвое-втрое больше калорий.

Кроме того, интервалы могут повернуть старение вспять. Быстрые волокна отмирают первыми, когда вы стареете, потому что нейроны обрывают связь с ними. Исследования показали, что всего неделя тренировок может улучшить проводимость нейронов. С большим количеством работающих мышц у вас будет больше жизненной энергии.

Пора покончить с мифом об использовании долгих, равномерных кардио тренировок для сжигания жира. Хватит тратить время на дорожке, вело- или эллиптическом тренажере.
Я сотрудничала со многими участницами соревнований по фигуризму, и интервальные тренировки в сочетании с силовыми на все тело отлично работали для достижения рельефной и стройной фигуры.

Покойся с миром, аэробика.

Слезайте с беговой дорожки, прекращайте крутить педали и начинайте действительно выкладываться в зале, если вы действительно хотите похудеть. Поверьте, я испытала это на себе. Пора забить последний гвоздь в гроб кардио, закопать его и станцевать высокоинтенсивный, интервальный танец на его могиле."

Ну а Брукс Кубик полностью отказался от своих идей, написав в последней(или последних) книге о том что его старые идеи только гробили здоровье и послужили причиной травм. И сейчас он пропагандирует работу со своим весом и говорит мол не надо читать его старые книги :lol:

Изменено: Fang, 14 Февраль 2012 - 12:43

#176 Avtolikos

Avtolikos

Завсегдатай

• Пользователи
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:53

.

За семь месяцев тренировок я потратила 374 часа – в среднем более 13 в неделю! Даже если я сжигала 10 калорий в минуту, то общее количество составило 224,400. Это равняется 30кг веса, который я должна была потерять.

Нет смысла говорить, что я не потеряла 30кг. За семь месяцев упорных тренировок по 13-14 часов в неделю я потеряла аж 2,5кг. Это… все.

Да, мы слышали утверждения многих экспертов, что «равномерное кардио не эффективно для потери веса», мы читали статьи об этом, мы видели научные исследования, подтверждающие, что интервальный тренинг эффективней.

Но я не думала, что он будет настолько эффективней! Жалкие 2,5кг после 374 часов тренировок и это с учетом контроля питания! Этого достаточно, чтобы любая девушка бросила тренировки и вернулась к коробке с пончиками.

Ну, почти.

...
Эти метаболические кардио тренировки взвинчивали мой пульс до предела на две минуты, затем я восстанавливалась и продолжала. Такие круговые тренировки вместе с силовыми занимали всего 4-6 часов в неделю, а не 13-20, как триатлонные!

Что же случилось – как по волшебству, мой пресс вернулся!

Я сбросила 7кг жира за 8 недель, мое тело вновь обрело силу, рельеф и форму. Я больше не выглядела как дряблый марафонец, и я достигла этого за четверть времени, которое я тратила на аэробные тренировки!

Работает, но почему?

Одна из причин состоит в том, что интервалы задействуют больше мышц. Во время упражнений на выносливость вы используете медленные мышечные волокна и очень мало быстрых. Тех самых быстрых волокон, которые дают вам упругие мускулы и быстрые результаты.

Не поймите меня неправильно, я по-прежнему с удовольствием бегаю или катаюсь на велосипеде. Но я делаю это не для жиросжигания, а потому что мне это нравится. Подумайте об этом. 30-минутная прогулка в ровном темпе сожжет 150 калорий. Добавьте к этому 8 30-секундных спринтов и сожжете уже 200.

Но самое важное, что после интервальной тренировки ваш метаболизм на подъеме весь день, за счет чего вы сожжете вдвое-втрое больше калорий.

Кроме того, интервалы могут повернуть старение вспять. Быстрые волокна отмирают первыми, когда вы стареете, потому что нейроны обрывают связь с ними. Исследования показали, что всего неделя тренировок может улучшить проводимость нейронов. С большим количеством работающих мышц у вас будет больше жизненной энергии.

Пора покончить с мифом об использовании долгих, равномерных кардио тренировок для сжигания жира. Хватит тратить время на дорожке, вело- или эллиптическом тренажере.
Я сотрудничала со многими участницами соревнований по фигуризму, и интервальные тренировки в сочетании с силовыми на все тело отлично работали для достижения рельефной и стройной фигуры.

Покойся с миром, аэробика.

Слезайте с беговой дорожки, прекращайте крутить педали и начинайте действительно выкладываться в зале, если вы действительно хотите похудеть. Поверьте, я испытала это на себе. Пора забить последний гвоздь в гроб кардио, закопать его и станцевать высокоинтенсивный, интервальный танец на его могиле:lol:

Выделил наиболее спорные моменты.Бегать то она продолжала, просто сократила объём одного вида тренировки, и добавила других нагрузок. Спорить не буду, быть может интервальные тренировки и эффективние для сброса веса, никогда не задавался этим вопросом. А девушка не задумывалась, что интервальные, круговые тренировки требуют определённого уровня подготовки в разрезе ОФП, лучше всего обеспечиваемого теми пресловутыми равномерными кардионагрузками? И по поводу её подсчёта граммов. Я сейчас при росте 1,75 м. вешу 74 кг., и как бы интенсивно не тренировался вряд ли буду худеть больше чем 3 кг, если , конечно, нормально питаться. уже проверено. Просто худеть дальше, доходя до 30 кг сброса- становиться на путь дистрофии, поскольку у меня и так жира практически нет.По видимому, также было у неё. Не люблю такие категоричные высказывания "покойся с миром аэробика, бегать не нужно", они людям дают надежду, что есть волшебная таблетка, а не пахота. Сделала бы акцент не на том, что тренироваться надо меньше в разы, а на том, что мышцы нужно держать в тонусе, вопросов бы не было

Изменено: Avtolikos, 14 Февраль 2012 - 17:59

#177 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:55

Ну и молодец дедуля, гормон роста, тестостерон и DHEA нужны в таком возрасте для повышения здоровья и уровня жизни. Почему нет воплей какое гуано эти лекарства для обычных людей? Почему нет воплей ах как херово оказывать стоматологические услуги за бабло?

Уже говорено, что просто "бег и меньше еды" - херня. Вопрос не в том чтобы тупо снизить кол-во еды, а в том чтобы правильно построить рацион.

Ну а Брукс Кубик полностью отказался от своих идей, написав в последней(или последних) книге о том что его старые идеи только гробили здоровье и послужили причиной травм. И сейчас он пропагандирует работу со своим весом и говорит мол не надо читать его старые книги :lol:

Дедуля может и молодец это не мне судить мне не 70 лет. Стоматологические услуги, какие например протезы да пломбы, но ведь пломбы не заливают так что-бы они по всему телу в крови плавали и каждый день:) Пломбы не могут вызвать например диабет, а гормон роста у некоторых вызывал, увеличение внутренних органов он вызывает это факт, игры с гормоном роста это как русская рулетка, может и оздоровиться, а может и наоборот, учёные и прочие кто торгует этим конечно хвалят гормон роста, надо же как-то продавать. Вот то что стеройды вредны это факт.
Про Кубика согласен читал ,что он сейчас пропагандирует тренировки с собственным весом. По мне так любые методы лучше не копировать, надо под себя подстраивать, Кубик в своей книге написал, что нет универсальной методики которая всем подойдёт. Те же жимы и приседы с мёртвой точки как у него на видео если я буду делать каждую неделю или даже каждый месяц, ничего хорошего из этого не выйдет.
Про бег херня не херня, ну нет универсальной методы, кому-то бег помог, кому-то правильно рацион составить, дело в том что данный человек хочет убрать пузо, ему надо с чего-то начать и найти свой правильный метод, мобыть как раз бег ему поможет мы не можем знать и та тётенька тоже не может.

Изменено: jog, 14 Февраль 2012 - 17:56

#178 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 19:40

Всё очень просто, почитай на их вебсайте - ты же не "к дедуле" приходишь, а в медицинскую компанию занимающуюся омоложением. Там есть доктор, он заказывает тебе анализы крови, потом на основе этих анализов прописывает гормоны в определённой дозировке и ты у них же их и покупашь, ну и ещё кучу всякого другого гуана (протеин там, средства для похудения) впридачу. И такой контрактик где-то на год минимум. Т.е. каждый месяц заносиш по штукарику за "витамины", ну и за визиты и анализы то же платишь. А дедулю ты можешь увидеть, послушать его речь и пожать ему руку только на какой (платной) презентации. Там же покажут и других "навитаминеных" дедуль и тёть для мотивации.

ПС Народ, я удивляюсь, как вы верите в эту фигню. Т.е. если вы готовы колоть гормоны это один вопрос, а другой вопрос когда вы просто хотите "омолодиться на 30 лет натуральными способами".. вы тут же найдёте того кто эти "натуральные гормоны" вам продаст.
  • jog это нравится

#179 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 19:56

А девушка не задумывалась, что интервальные, круговые тренировки требуют определённого уровня подготовки в разрезе ОФП, лучше всего обеспечиваемого теми пресловутыми равномерными кардионагрузками? И по поводу её подсчёта граммов. Я сейчас при росте 1,75 м. вешу 74 кг., и как бы интенсивно не тренировался вряд ли буду худеть больше чем 3 кг, если , конечно, нормально питаться. уже проверено. Просто худеть дальше, доходя до 30 кг сброса

Да я вобщем то тут полностью согласен с вами, что бег и проч кардио - создают хорошую базу для здоровья сердечно-сосудистой системы. И сама Косгроув об этом пишет.
Но речь то шла о конкретно жиросжигании, то есть огромные объемы бега,вело и тд, не сделали ее худой и не улучшили фигуру. Это как раз следует взять на заметку тем, кто любит простецкие банальности типа меньше кушай больше бегай. Один гений тут уже ляпнул что мол обычная ходьба долгая уже рулит в похудении :lol:
Если нужно именно жиросжигание - то и пользоваться нужно инструментами заточенными именно под эту цель.
Диета+правильное физо.

И я так и не понял о каких 30 кг вы говорите. :blink:

ПС Народ, я удивляюсь, как вы верите в эту фигню. Т.е. если вы готовы колоть гормоны это один вопрос, а другой вопрос когда вы просто хотите "омолодиться на 30 лет натуральными способами".. вы тут же найдёте того кто эти "натуральные гормоны" вам продаст.

У меня чувство что вы сами с собой разговариваете. Сначала начали гнать про стероиды и ГР, мол без них ничего не работает.
Потом про омоложение на 30 лет.
Ау. Вы о чем?? :blink:

Про бег херня не херня, ну нет универсальной методы, кому-то бег помог, кому-то правильно рацион составить, дело в том что данный человек хочет убрать пузо, ему надо с чего-то начать и найти свой правильный метод, мобыть как раз бег ему поможет мы не можем знать и та тётенька тоже не может.

Все давно уже наработано, методы,диеты,рачет калорий,физуха.
Это пещерный уровень гадать толи бег поможет толи диета толи еще что.
Это как если б тренер по ЛА наобум то спринт будет вводить то наоборот объемы то штангу то плиометрию в расчете что что-нибудь сработает. 21 век на дворе, есть нормальные проверенные методики.

#180 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 20:10

Все давно уже наработано, методы,диеты,рачет калорий,физуха.
Это пещерный уровень гадать толи бег поможет толи диета толи еще что.
Это как если б тренер по ЛА наобум то спринт будет вводить то наоборот объемы то штангу то плиометрию в расчете что что-нибудь сработает. 21 век на дворе, есть нормальные проверенные методики.

В том то и беда что часто эти теории с течением времени меняются, то одни веяния то другие, одна теория опровергает другую.