Перейти к содержимому

Фото

ПУЗО)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#101 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 21:38

Некто взял анализы (по рекомендации Fang`а) на Т3, Т4, ТТГ. В результате Т3 повышен в 2 раза, остальные - в пределах референсных значений. Дальше что?
Несоответствия чему искать? Здравому смыслу? Клиническим нормам? Банальной эрудиции?

DC снова жжот напалмом.
Поясняю, Т3 ака свободный трийодтиронин показывает наличие или отсутствие гипо и гипертериоза и нарушения обмена веществ. Если у человека уровень Т3 в два раза повышен - то пузика быть не может :lol: Люди у которых Т3 выше норма в два раза выглядят совершенно противоположенным образом. :) Если уровень Т3 ниже нормы - то обращаемся к эндокринологу(как и в случае когда Т3 выше нормы), потому как проблема у нас куда скорее всего серьезней обычного набирания веса.

Если мы получили значения Т3 и общего и свободного тироксина в пределах нормы - значит мы исключаем фактор нарушения работы эндокринной системе и с чистой совестью можем уже планировать нагрузки и диету.

DC, понимаешь. то что ты спрашиваешь про значения Т3 - знает ЛЮБОЙ нормальный спортсмен. Это для тебя непонятки где и как взять анализ крови на гормоны и что с этими значениями делать. :lol:

Вот и по остальному ты только воду писать можешь. С ЧСС ты уже феерически лоханулся. То что ты не знаешь того что написано в КАЖДОМ учебнике для спортсменов, в литературе по боксу,лыжному спорту,фитнессу - это просто показатель твоей пустой головы. Причем пустота - это даже не отстутствие знаний, а показатель твоего нежелания вообще хоть что либо толком изучать. Так как знания о контроле ЧСС прививаются в каждой спортшколе - у юных пловцов,легкоатлетов,самбистов. С учетом ЧСС строятся циклы тренировок в сборных по дзюдо и самбо. Ты якобы занимался дзюдо но пр этом не знаешь таких основ. Контроль ЧСС - крайне важен для эффективного сжигания жира, и каждому фитнессисту мира нормальному это известно - а ты и тут даешь советы про похудение и снова не знаешь этого :lol:

И в ответ тебе сказать нечего, все уже видят это. :lol:

#102 4ellovek

4ellovek

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:
  • Стиль:боевое самбо, грепплинг

Опубликовано 14 Январь 2012 - 23:22

Не увидел тут причину концу тренировок :)
Хотя смотря кто для чего тренируется ;)

А по поводу пузо "ученые доказали чем больше мыщц тем быстрее жир сжигается" иди в зал и все будет сказка)
На кройняк) во хорошая штука http://forum.plastic...showtopic=11092

Причина конца тренировок у всех разная, как изменения в жизни (семья, работа), отсутствие мотивации заниматься спортом (перетренировался, травма, поражения) и т.п.. А после бросания спорт и диеты как я расписал в любом случае набираешь прилично весу, т.к. нагрузка дюже меньше, а мышцы требуют энергоресурсов.

На счет построения тренировок и сообщений Fang-а, как человек прошедший СДЮШОР от ребенка до взрослого спортсмена скажу, что пульс учат мерить с приема в спортшколу , т.е. с 5 класса, при этом 3 пульсе, сразу, через 20 с и через 50 с, так же сезон строится по следующему принципу:
осень (сентябрь - середина октября) - общая выносливость и поднятие спец. выносливости ЧСС от 120 до 150
осень (конец октября - конец декабря) - работа в зоне ПАНО
январь - февраль - меньше ПАНО, больше МПК, ну в начале января больше ПАНО в феврале больше МПК уже.
март - июнь - спец работа и подводка к основному старту обычно в начале июня, в июле, потом 2-3 недели отдых, август сборы в виде активного отдыха и поднятия общей выносливости и с сентября тоже самое. Новый сезон.

Ну на самом деле формирование диеты на основе анализа крови не новость, стоит процедура сдачи нужных анализов около 1500 р, но корректировать диету тогда надо каждые 1.5-2 месяца, да и нужно это если ты проф. спортсмен.

Изменено: 4ellovek, 14 Январь 2012 - 23:43

#103 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 14 Январь 2012 - 23:40

Формучане вот такой вопрос) если недвигаться но есть меньше чем расходуешь будешь худеть или нет?)

Вряд ле :D Во-первых,желудок поднимет бунт,если его не кормить,а во-вторых,когда сидишь на месте жрать как-то само собой хочецо :D
Я вот лет до двенадцати был жЫрный,лет до шестнадцати я был спортивный и пресс был загляденье,после шестнадцати я стал стабильный,правда без кубиков.Никогда никакой диеты не придерживался.Когда был совсем мелкий(до десяти) я ничем не занимался,потом я пошёл в спорт,а это четыре трены в неделю+по субботам разлекаловка типа регби,футбола и т.д.Ну а потом как-то не до этого стало,нагрузки плавно переместились на мозговую мышцу:) Из этого вывел закономерность,что,если двигаешься ежедневно и много,выполняешь изнурительную физическую работу и т.д.,то жрать можно,сколько влезет.А вот если сидеть сутками сиднем,то за питанием следить надо строго и всё равно нужна физуха,без этого никуда.Что,кстати,и подтвердилось в последние полгода,когда вся качал я только правую ногу,когда давил на педаль,и пресс с товарищницей по ночам :D Пузико закономерно стало появляться и,если бы не летние ежедневные пробежки по 5-7-10км,пришлось бы сейчас худо.

#104 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 23:50

[mod]Флуд удален[/mod]

Изменено: dsamersoff, 16 Январь 2012 - 11:13

#105 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 00:12

.
Плюс к тому я "циклы тренировок в сборных по дзюдо и самбо" проходил лично. Ты можешь тем же похвастаться?

Заодно объясни, пожалуйста, как тренируются любые нормальные спортсмены, которые пульс не считают. Никак?

Еще пару страниц назад ты лично признался что НЕ ЗНАЕШЬ как берут анализ на гормоны щитовидки. :lol:
Вот твои слова: " Какие конкретно гормоны будем брать, стесняюсь я спросить? Все? А Вы знаете, сколько это стоит? И где их можно проверить - в поликлинике, Вы полагаете?"
Вот моей супруге невролог назначал анализ на гормоны щитовидки и сделали все ТАМ ЖЕ в поликлинике.

Я тренировался с членами сборной России. :)

Чаще всего НОРМАЛЬНЫЕ спортсмены как раз таки считают пульс. Это делают легкоатлеты, пловцы,боксеры,ММАшники. Наверно только в бодибилдинге и пауэрлифтинге не считают.
В боксе например используется таблица "пульсовой стоимости упражнений" когда известно какой примерно пульс будет при выполнении различных упражнений - работа на дороге имеет одну пульсовую стоимость,работа на снарядах - другую, спарринг - третье значение. Исходя из этих данных тренер составляет план тренировок.
Во время тренировок по физподготовке нормальным является тренировки с пульсометром.
В уже выложенном ролике с Шерком мы можем заметить как раз таки пульсометр :)

Изменено: dsamersoff, 16 Январь 2012 - 11:14

#106 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Январь 2012 - 09:19

Плюс к тому я "циклы тренировок в сборных по дзюдо и самбо" проходил лично.

Оффтопик:
...а смещение земной оси случайно не Ваших рук дело? Судя по количеству дел на еденицу времени Вы, кажется, бэтмэн.

Изменено: ВиШень, 15 Январь 2012 - 09:20

#107 4ellovek

4ellovek

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:
  • Стиль:боевое самбо, грепплинг

Опубликовано 15 Январь 2012 - 10:11

По памяти, что получают в результате анализов, не повышен ли уровень кортизола, тогда надо пить больше BCAA и в целом протеина, тестостерон там не помню, что делают, с креатином так же как с кортизолом, просто добавляют в рацион креатин. Это если кратко, но помню мне распечатывали на основе анализов полную диету. Суть, которой сводилась примерно к той диете, которую я расписывал + креатин + BCAA + витамины.

#108 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 11:26

Еще пару страниц назад ты лично признался что НЕ ЗНАЕШЬ как берут анализ на гормоны щитовидки. :lol:
Вот твои слова: " Какие конкретно гормоны будем брать, стесняюсь я спросить? Все? А Вы знаете, сколько это стоит? И где их можно проверить - в поликлинике, Вы полагаете?"
Вот моей супруге невролог назначал анализ на гормоны щитовидки и сделали все ТАМ ЖЕ в поликлинике.

Как из этого следует, что я не знаю, где брать анализы на гормоны - непонятно. Я, кстати, подразумевал ВСЕ гормоны, которые можно взять, раз уж некто Fang не удосужился уточнить к тому моменту. К тому же в поликлинике нельзя проверить гормоны той же щитовидки по назначению Fang`а, например - их должен какой-нибудь врач назначить, пусть и колхозного уровня. Но не Fang. Да, кстати - а что, супруга худеть решила, что гормоны ей исследовали? Или там была причина всё-таки другая?

Ты же написал, что гормоны (потом уточнил, что щитовидной железы) надо брать всем, кто собирается худеть - так ведь? Ну так и объясни-растолкуй, зачем это надо и что потом с этим делать. И нечего ездить по ушам, ссылаясь на "общеизвестные авторитеты", на Интернет-ссылки и на то, что DC - идиот. Дело говори, если можешь.

Я тренировался с членами сборной России. :)

Я тоже - дальше что? Ты там худел, что ли? Как это подтверждает или обосновывает твои слова по поводу методик похудения?

Чаще всего НОРМАЛЬНЫЕ спортсмены как раз таки считают пульс. Это делают легкоатлеты, пловцы,боксеры,ММАшники. Наверно только в бодибилдинге и пауэрлифтинге не считают.
В боксе например используется таблица "пульсовой стоимости упражнений" когда известно какой примерно пульс будет при выполнении различных упражнений - работа на дороге имеет одну пульсовую стоимость,работа на снарядах - другую, спарринг - третье значение. Исходя из этих данных тренер составляет план тренировок.
Во время тренировок по физподготовке нормальным является тренировки с пульсометром.
В уже выложенном ролике с Шерком мы можем заметить как раз таки пульсометр :)

Вася (поскольку представиться тебе слабо, буду в дальнейшем называть тебя Васей - для простоты): да ты хоть член на клавиатуру выложи - но объясни всё-таки толком, зачем пульсометрия ВСЕМ, кто собрался похудеть? И чего ты её везде тыкаешь, эту пульсометрию. С тобой что, кто-то спорит, что пульсометрия нужна СПОРТСМЕНАМ при ИНТЕНСИВНЫХ тренировках? Зачем она обязательно всем - вот что интересует. Кстати, дзюдоисты (и прочие спортсмены) считают пульс именно при тренировках интенсивных - а не всю дорогу (а на татами его особо не посчитаешь, и рандори проводить в определённом ритме - мягко говоря, затруднительно). Мы говорим в этом топики про методы похудения, Васенька, а не об интенсивных тренировках. А ты рекламируешь свой метод, натягивая его решительно на любую ситуацию. Хоть ты, Вася, убейся - а он и не идеальный, не абсолютно показанный, да и не всеми выполнимый. Не всем нужный, понимаешь? И про ФГС объясни - нечего валенком прикидываться, аудитория ждёт. То, что ты в детстве яиц наелся - читать прикольно, но ты про гастроскопию всё-таки растолкуй. Показания, так сказать, варианты результатов и что после этого делать. А то квакнул - и в тину. Нехорошо, Васенька!

Вась, пойми, родной: сходу заявлять незнакомым докторам, что они хреновые - мягко говоря, невежливо. Но раз уж заявил - крой, так сказать, аргументами, жги, сцуко, глаголом!
И, повторяю: либо пиши грамотно и обоснованно - либо не дрочи за клавой, а коли не дрочишь - сообщи, что тебе писать грамотно мешает. К тому же ты уже дважды написал слово "гомосексуальный" - ты хочешь об этом поговорить?

Оффтопик:
...а смещение земной оси случайно не Ваших рук дело? Судя по количеству дел на еденицу времени Вы, кажется, бэтмэн.

Очень хорошо выбран цвет шрифта: прямо живое впечатление создаётся, как человек мимо ненавязчиво прошёл и легонько так подпёрнул - чисто поглумиться и немножко из вредности. Респект - очеть живое впечатление, Оксана, создали. Как тайцзы Ваше, кстати, поживает? Пульс на тренировках не считаете? Зря, Вася вон всем велит считать.

Ах да, насчёт земной оси - нет, это не я, честное слово! А количество дел на единицу времени с этих пор давайте считать в "бэтменах"! Или всё-таки в "макконорах" - в честь первооткрывателя?

Изменено: DC, 15 Январь 2012 - 11:17

#109 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 11:50

зачем пульсометрия ВСЕМ, кто собрался похудеть? И чего ты её везде тыкаешь, эту пульсометрию. С тобой что, кто-то спорит, что пульсометрия нужна СПОРТСМЕНАМ при ИНТЕНСИВНЫХ тренировках? Зачем она обязательно всем - вот что интересует. Кстати, дзюдоисты (и прочие спортсмены) считают пульс именно при тренировках интенсивных - а не всю дорогу (а на татами его особо не посчитаешь, и рандори проводить в определённом ритме - мягко говоря, затруднительно).

Еще раньше ты ляпнул занимательную фигню: " А все обоснования "по пульсу" и т.д. - истинная правда, но в очень частном случае. " и постоянно спрашивал: "ЧСС зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО контролировать?"

Уже объяснялось в этой теме ЗАЧЕМ пульсометрия ЛЮБОМУ занимающемуся. Жаль что не способен читать и понимать русский текст :)

1) Есть различные пульсовые зоны. И использование определенных зон намного эффективнее для похудения.
2)Если мы используем интенсивные нагрузки типа табаты той же, то пульсометр строго необходим чтобы не тренироваться долгое время в зоне субмаксимальных и максимальных нагрузок.
То есть как только пульс стал выше необходимого нам порога - мы прекращаем упражнение, чтобы не навредить здоровью. Как раз фитнессистам это куда более важно - чтобы не получить проблемы с сердцем от избыточных нагрузок.

Расчет нагрузки по пульсу давным-давно используется в аэробике и фитнессе, все это такие общеизвестные вещи которые знают все. Кроме тебя конечно :lol:

Хорошо сейчас уже перестал спорить с тем что пульсометрия в спорте используется.
А еще пару постов назад выдал потрясный отжиг:". Заодно объясни, пожалуйста, как тренируются любые нормальные спортсмены, которые пульс не считают. Никак?
(Вижу как сейчас: царь Леонид считает у себя пульс и думает: "Эх, да при таких значениях я точно хоть всю персидскую армию остановлю!")"

Сейчас то конечно глупо выглядишь, особенно после коммента 4elloveka: " как человек прошедший СДЮШОР от ребенка до взрослого спортсмена скажу, что пульс учат мерить с приема в спортшколу , т.е. с 5 класса".

И в рандори никто не предлагает считать пульс или вести в рандори в определенном ритме. Соревновательная схватка - всегда предполагает определенный пульс, он и так известен всем :) Тренировочные схватки уже предполагают возможность управление пульсом с помощью изменения интенсивности и времени выполнения. Что так же известно любому тренеру :)

Про анализ крови на гормоны щитовидки - я сразу написал, что набор веса может быть именно из-за проблем с щитовидкой. И это то, что необходимо проверить в первую очередь.

С глубоким прискорбием вынужден признать, что судя по твоим навязчивым мастурбаторным фантазиям, ты далеко не очень психически здоровый человек. Если сначала я просто считал тебя самоуверенным дураком и прямо писал об этом, сейчас я искренне сожалею что грубо разговаривал с больным человеком. С моей стороны это было не правильно.

Изменено: Fang, 15 Январь 2012 - 11:59

#110 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 15:45

Не, Вась - ты опять не про то - ты растолкуй, как именно результаты уровня гормонов щитовидной железы повлияют на процесс похудение. То, что могут влиять - понятно, но как - слушаем внимательно. Про ФГС опять молчок - ссышь ответить?
Насчёт пульса сначала пишешь, что не все считают - а потом, что все. Ты - дурак? Нашёл себе оппонента - я не только про пульс, но и при дыхательный объём отлично помню, и про сердечный выброс. Знаток, понимаешь! Зачем слегка потолстевшему челу, который решил малость подсбросить, твои пульсовые зоны? Да только тогда они ему понадобятся, если он решит позаниматься по твоей методике, а если он просто будет поменьше жрать и вместо сидения на диване пойдёт в футбол поиграет или по лесу прошвырнётся - нафиг не упали. Придумал, понимаешь, что все должны заниматься грунтовкой оргалита, хренопупел!

Кто - больной, а кто - нет... А откуда тебе знать? Ты чё, доктор что ли? Или ты решил квакнуть на основании своего образа жизни и умственного развития? Писать грамотно научись, доктор! И напиши грамотно, зачем гормоны и ФГС. Вась, третий раз прошу.

#111 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 15:54

DC, я совершенно искренне не могу понять ты тролль или просто дурак?

Я уже написал и зачем пульсовые зоны в похудении и зачем ФГС если собираемся садится на диету (вобще стоило б задуматься почему при приеме в спецвойска всегда проходят ФГС - нагрузки выше среднгего а больной желудок угробит человека во время них, со спортсменом аналогично) и о том что пониженный уровень Т3 - указывает на гипотериоз и на замедление обмена веществ.
И только ты все время спрашиваешь "ПАПА,ГДЕ МОРЕ" :lol: :lol: по новому кругу.

Вобще оч забавно как ты сначала не знал ни про гормоны щитовидки, ни про контроль ЧСС ни про питание. Затем сев в лужу замолчал, покопался в интернете пару дней, скопипастил умные слова типа "сердечный выброс" и "дыхательный объем" :lol:
Ты ж посмешище уже. Даже на ММАблоге тебя на конкурс клоуны годы записали. Идешь к успеху! :lol:

Изменено: Fang, 15 Январь 2012 - 15:57

#112 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Январь 2012 - 16:17

Зачем слегка потолстевшему челу, который решил малость подсбросить, твои пульсовые зоны?

к примеру для того, что бы скорректировать режим выполнения ОФП и СФП , в своих обычных тренировках. Это на случай, ежели вдруг времени на футбол и лес нет.
Иными словами: если ты всё равно бегаешь, кувыркаешься и качаешь пресс, почему бы не делать это в том режиме, при котором жир пережигается?

Как тайцзы Ваше, кстати, поживает? Пульс на тренировках не считаете? Зря, Вася вон всем велит считать.

Неплохо поживает, спасибо. Пульс иногда считают ученики (по моей просьбе) чтобы сориентироваться в режиме нагрузок.

А количество дел на единицу времени с этих пор давайте считать в "бэтменах"! Или всё-таки в "макконорах" - в честь первооткрывателя?

Оффтопик:
таки в макконнорах, для благозвучия.

Изменено: ВиШень, 15 Январь 2012 - 16:19

#113 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 16:54

DC, я совершенно искренне не могу понять ты тролль или просто дурак?

Я уже написал и зачем пульсовые зоны в похудении и зачем ФГС если собираемся садится на диету (вобще стоило б задуматься почему при приеме в спецвойска всегда проходят ФГС - нагрузки выше среднгего а больной желудок угробит человека во время них, со спортсменом аналогично) и о том что пониженный уровень Т3 - указывает на гипотериоз и на замедление обмена веществ.
И только ты все время спрашиваешь "ПАПА,ГДЕ МОРЕ" :lol: :lol: по новому кругу.

Вобще оч забавно как ты сначала не знал ни про гормоны щитовидки, ни про контроль ЧСС ни про питание. Затем сев в лужу замолчал, покопался в интернете пару дней, скопипастил умные слова типа "сердечный выброс" и "дыхательный объем" :lol:
Ты ж посмешище уже. Даже на ММАблоге тебя на конкурс клоуны годы записали. Идешь к успеху! :lol:

Опять ты, Вася, ни хрена по делу не написал. Ну, указывает пониженный уровень Т3 на гипотиреоз - дальше что делать? На стенку прибить? Рекомендации где? То, что я чего-то не знал - тебе снится. Пару дней я не в Интернете копался, а дежурил - людей лечил. Да мне и копаться нигде не надо - я это и так знаю, образование и род деятельности такие. Главное - это то, что я знаю, что с этим делать. Ты - просто советуешь априори. Советуй дальше - я не против, я (и такие, как я) - народ работящий. В любом случае я в твоей деятельности с гарантией за две недели разберусь - а ты на моей работе в первый день из пальца застрелишься. Смайлики свои себе на жопе рисуй, аргументатор. Так зачем ФГС, старательный ты наш Вася? Показания напиши уже - а потом напиши, что с результатами делать. Сел в лужу, говоришь... Да нет, не сел я ни в какую лужу - этого тебе только хотелось бы. А в ММА-блоге мало ли что обсуждают - там ведь интеллегентнейшая публика собирается, что ты! Начхать мне, короче. Виталику привет.

А при приёме в спецвойска ФГС делается для поиска язвенных изменений слизистой желудка. Только они там не худеть, а сверхнагрузки собираются переносить - с определённой целью. Эти твои девочки, которые гастрит поймали - тоже в спецвойска определялись? А пульсовые зоны нужны для оценки интенсивности физических нагрузок. В похудении это нужно только в том случае, если нагрузки будут интенсивными.

Да обспорься ты хоть десять раз, ты, Вася, как был хам и дурак - так им и останешься. Воспитание, видать, такое. По-русски писать не умеешь - чему тебя в школе учили, непонятно. Короче говоря - флаг тебе в руки, свисток в зубы, барабан на шею. Продолжай в том же духе.

#114 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 18:26

Опять ты, Вася, ни хрена по делу не написал. Ну, указывает пониженный уровень Т3 на гипотиреоз - дальше что делать?

Ну туупой ты :lol:
к врачу дальше поход, к эндокринологу. И рекомендации уже в случае гипотериоза врач дает, а не я и не ты на форуме.
А ты снова "папа где море" :lol: напишешь :lol:

Ладно, свой уровень ты показал уже, ноль знаний, глупость по жизни и нетрадиционную ориентацию. С тобой спорить то смысла нет, так по рукам только давать когда очередную херню напишешь, чтобы люди здоровье не попортили твоими чудо-рекомендациями.

#115 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:04

Жесть...
Люди-ииииии! Ау!

#116 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:25

Жесть...Люди-ииииии! Ау!

Дак весь прикол что аууу тут не катит) сначало сам думал чо за нах в теме а потом смотрю...старики умеют так перемешать неприкрытую неприязнь с темой обсуждения что и флуда-то вобщем-то не получается :blink:

#117 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:38

Жесть...
Люди-ииииии! Ау!

Гыгыгы,а потом они же нам чё-та втихювать будут :D На хрен этих врачей,не могут объяснить нормально-нефиг к ним ходить.А то начали с пуза,перешли к пульсу:)

#118 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:45

тарики умеют так перемешать неприкрытую неприязнь с темой обсуждения что и флуда-то вобщем-то не получается :blink:

А фигли, опыт-с, мастерство-с :lol:

А резюмируя, весь адов срач сводится к вопросу, надо ли бездумно ограничить себя в еде и больше двигаться пофиг как или надо сначала точно узнать причину проблемы, а потом уже целенаправленно с помощью грамотно подобранной диеты и физухи проблему решать :)

Гыгыгы,а потом они же нам чё-та втихювать будут :D На хрен этих врачей,не могут объяснить нормально-нефиг к ним ходить.А то начали с пуза,перешли к пульсу:)

Ток не говорите что вы тоже ниасилили :lol:

#119 105й

105й

Старожил

• Пользователи
  • 1 504 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:49

Ток не говорите что вы тоже ниасилили :lol:

Неее,я за темой следил добротно,было интересно,дойдёт до профессиональной,в обоих смыслах,драки или нет :D

#120 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 22:57

Неее,я за темой следил добротно,было интересно,дойдёт до профессиональной,в обоих смыслах,драки или нет :D

Я ж не врач и не "с Масквы" :lol: Так что профессиональной драки(в обоих смыслах) не будет :lol:

Но есть вещи, которые тренер обязан знать - в том числе и влияние нагрузок различных на здоровье своего воспитанника и контроль веса. Идеально конечно если есть у спортсмена тренерский штаб, где один за физуху отвечает,другой за диету,третий за технику, но такое бывает редко и в целом любому тренеру приходится знать подобные вещи.