Перейти к содержимому

Фото

Спортивные препараты для Боксёров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 22 Январь 2012 - 19:15

Вот здесь вроде доступно расписано http://sportswiki.ru...ие_для_боксеров

Опять же статья расчитана на полных желающих быть в меньшей весовой категории, если человек склонен к полноте он может последовать этой статье и сушиться, а если он и так сухой то он убъёт суставы и вобще весь организм и кроме хронической усталости ничего не получит. А если он будет принимать указанные там наименования стеройдов то вобще может порвать связки.

#22 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 20:22

Опять же статья расчитана на полных желающих быть в меньшей весовой категории, если человек склонен к полноте он может последовать этой статье и сушиться, а если он и так сухой то он убъёт суставы и вобще весь организм и кроме хронической усталости ничего не получит. А если он будет принимать указанные там наименования стеройдов то вобще может порвать связки.

Только в одном из пунктов речь идет о жиросжигателях. Жиросжигатели применяют не только полные люди, но и те кто хочет уменьшит количество жира в организме, чего в боксе хотели бы многие, как и перехода в более легкий вес. По поводу остальных препаратов кроме стероидов имхо все кашерно описано. По поводу стероидов - противоречат высоким олимпийским идеалам!

#23 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 22:28

рекламы больше в этой статье чем конкретных рекомендаций

#24 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 22 Январь 2012 - 23:06

Спортпит это спортивное питание оно не вредно.

Не делайте категоричных заключений если не видели,у 20-30% людей которых я видел спортпит не пошол (растройства кишечника,аллергия,гастрит,почки,ухудшение самочувствия).
Это долгая тема можно долго мусолить.Одни жирожигатели,там столько набереться.
Я принимал достаточно разных спорт добавок.К всему надо реалистично подходить.
Лучше малые дозы проверинных препаратов.

#25 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 23:25

Не делайте категоричных заключений если не видели,у 20-30% людей которых я видел спортпит не пошол (растройства кишечника,аллергия,гастрит,почки,ухудшение самочувствия).
Это долгая тема можно долго мусолить.Одни жирожигатели,там столько набереться.
Я принимал достаточно разных спорт добавок.К всему надо реалистично подходить.
Лучше малые дозы проверинных препаратов.

Препаратами? Это какими такими?

#26 Cachorro

Cachorro

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тая, РБ, Джиу

Опубликовано 23 Январь 2012 - 20:38

ogun, могу ответственно заявить, что самый большой вред который может нанести спортпит при стандартных дозировках - это жидкий стул))) О жиросжигателях не говорим т.к. это не совсем "пищевые добавки". Так же возможен "удар по кошельку" в случае если он не сработает либо куплен левак.
  • jog это нравится

#27 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 21:11

нет никаких препаратов специально для боксёров. а в общем, любая химия для большинства легкоатлетических видов спорта пойдёт. от протеинов до анаболиков. погугли на каких допингах ловили известных боксёров и не увидишь список - никакого отличия от химии борцов, ММА-шников, всяких триатлонщиков и т.д.
  • jog это нравится

#28 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 22:16

Анаболики принимать вобще глупо если человек не профессиональный спортсмен,короткие курсы брехня, на них надо сидеть иначе после окончания приёма даже если грамотно это делать сдувается и сила и масса и выносливость, тренироваться желание пропадёт напрочь организм просто разучится востанавливаться, а курсы химии 3 месяца в год ничего не дадут кроме задержки воды которая потом уйдёт как прекращается приём. А побочки остануться даже усиляться. Если резко прекратить приём химии после долгой химизации, то можно дуба дать даже. Лучше быть как например Брукс Кубик чем водой себя наливать.

Изменено: jog, 23 Январь 2012 - 22:20

#29 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2012 - 00:15

ogun, могу ответственно заявить, что самый большой вред который может нанести спортпит при стандартных дозировках - это жидкий стул)))

В основном так говорят производители и продавцы,большая часть спорпита из синтетики,произведеного в Китае.
Нечего плохого в этом нет.Просто надо знать,что тебе попадает в кровь.Вы можете отследить вес путь их производства,что бы что то заявлять,беря ответственность
за здоровье людей.Отравление может быть и от лактозы,вызвав понос и скрытая интоксикация,растянутая по времени,что хрен оприделишь от чего произошло.
А дальше организмы у все разные,сможеш все перенести или нет.Проходит часто все долго и потихоньку.Каждому свое,многим людям не подходит искусственое питание
и всего лишь.

Анаболики принимать вобще глупо если человек не профессиональный спортсмен

Вы прсто не понимаете сути этого дела.Начните с самих азов,возмите старый справочник по лекарствам и посмотрите для чего предназначаються анаболики и для
кого они выписываються.Зачем повторять очередной раз этот социльно-обывательский заказ.

#30 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 24 Январь 2012 - 12:00

Такие препараты уже есть только после боя умрёшь скорее всего независимо от того победишь или проиграешь :blink: Вобще у Вас нездоровый интерес, лучше интересоваться правильной техникой и тренировкой и как не пропускать удары чем фармакологией или как сделать башку непробиваемой.

Ну не пробиваемой Башкой я не интересуюсь)))
А вот в том что интересуюсь фармакологией нечего плохого не вижу.

Из препаратов в этом возрасте могут быть только добавки спортпитовские. Креатин , аминокислоты, хорошие витаминные комплексы из серии Энимал Пака со стимуляторами и .. все. Все что касается стероидов до 21-22 лет трогать нельзя ВООБЩЕ. Бокс может закончиться через год, а с нарушенной гормональной системой - воевать всю жизнь. Ко всем слабым/ популярным стероидам из серии метана, винстрола относиться в том числе!

Я наверно не правильно выразился.Под словом препараты имел ввиду - Спортивное питание.Стеройды не собираюсь принимать )))

А в спорт Магазинах у нас не такой уж и большой выбор а продавцы готовы впихнуть что угодно главное чтоб продать поэтому им я не верю.Вот и создал тему чтоб разбирающиеся люди в этом помогли.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОСТО НАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ДОБАВКИ и какие результаты от неё ждать.

#31 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2012 - 13:56

Вы прсто не понимаете сути этого дела.Начните с самих азов,возмите старый справочник по лекарствам и посмотрите для чего предназначаються анаболики и для
кого они выписываються.Зачем повторять очередной раз этот социльно-обывательский заказ.

Такие препараты как метандростенолон, Sustanon 250, Deca-Durabolin, я пробовал сам на себе по молодости, читал книги Филипса "Анаболические стеройды" Буланова и прочих авторов, мед. справочники тоже. Вы наверно инструкцию от метана прочитали где написано что метан для детей :) ,вот так и рассуждаете. Знаком с результатами других людей. Слава богу меня это не затянуло, здоровье не успел ими угробить, ума хватило. Конечно у меня ничего не болело во время приёма и печень не отваливалась это бредни либо надо в 10 раз дозы поднять. Самый опасный удар это по гормональной системе, при частом сидении на химии можно её безвозвратно нарушить. Я повторяю на них надо сидеть иначе выброшенное здоровье и деньги, а сейчас и нарушение закона.

Ну не пробиваемой Башкой я не интересуюсь)))
А вот в том что интересуюсь фармакологией нечего плохого не вижу.

Я наверно не правильно выразился.Под словом препараты имел ввиду - Спортивное питание.Стеройды не собираюсь принимать )))

А в спорт Магазинах у нас не такой уж и большой выбор а продавцы готовы впихнуть что угодно главное чтоб продать поэтому им я не верю.Вот и создал тему чтоб разбирающиеся люди в этом помогли.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОСТО НАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ДОБАВКИ и какие результаты от неё ждать.

Я вам уже дал ссылку выше читайте, результаты приёма в описании этой добавки, описание по ссылке.
  • SrgTex это нравится

#32 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 01:34

Я повторяю на них надо сидеть иначе выброшенное здоровье и деньги, а сейчас и нарушение закона.

1.Прием любых веществ какие существуют в мире нарушением закона не являеться,это личное дело каждого человека.2.Главное,что указано в инструкции это не то "что метан для детей " а то что это лучшее средство для восстановления после травм.И не буду повторять,но скажу,если есть возможность нормально питаться и ненадо набрать вес, спортпит это выброшенные деньги.

#33 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 14:34

1.Прием любых веществ какие существуют в мире нарушением закона не являеться,это личное дело каждого человека.2.Главное,что указано в инструкции это не то "что метан для детей " а то что это лучшее средство для восстановления после травм.И не буду повторять,но скажу,если есть возможность нормально питаться и ненадо набрать вес, спортпит это выброшенные деньги.

Вот именно что любых веществ, приобретая на чёрном рынке эти вещества (стеройды официально сейчас не купить) человек принимает любые вещества, и необязательно те что указаны на упаковке. Метан для больных людей, инсулин тоже и принимать надо по указанию врача для лечения. Если есть возможность нормально питаться (овощи фрукты и животные продукты без химии) то конечно спортпит не нужен и тому кто спортом не занимается он тоже не нужен.

#34 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 02:26

Cтероиды официально купить можно.По поводу черного рынка,он более стабильный,чем аптека где до 30-40% подделки на все лекарства.Врачи занимаються только лечением крайних случаев,для востановления или профилактекой им дела нет,поэтому в нашем случае это тупик(есть исключения,подписаные под бады)).Спортпит активно юзают дальнобойщики,геологи,немного в армии.

#35 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 07:33

Здравствуйте, дело конечно Ваше , но то, что Вам 16 лет, а также вот это:

Так же у меня не многа не лады с сердцем .....

.... но вот психология подводит)

на мой взгляд, исключает использование каких - либо допингов. Не думаю, что спорт. результат стоит здоровья и жизни. Решать, разумеется, Вам.

#36 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 15:09

Здравствуйте, дело конечно Ваше , но то, что Вам 16 лет, а также вот это:

на мой взгляд, исключает использование каких - либо допингов. Не думаю, что спорт. результат стоит здоровья и жизни. Решать, разумеется, Вам.

Не нужно ему ничего принимать ни препараты не протеины ИМХО.

#37 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 15:16

Не нужно ему ничего принимать ни препараты не протеины ИМХО.

А чем протеины плохи? При соблюдении инструкции и чувстве усталости.

#38 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 15:28

А чем протеины плохи? При соблюдении инструкции и чувстве усталости.

хорошие протеины ничем не плохи

#39 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 27 Январь 2012 - 07:44

Вообщем врач сказала из АНТИХОТА,Микрогидрина и Гуараны мультиповер я бы вам посоветовала Микрогидрин (основываясь на его состав) потому как в тех содержится креатин и мы (мышечная масса будет рости) но как оно подействует на сердечную мышцу мы незнаем поэтому вот.
Теперь где купить его так он ни где не продаётся у нас есть одна контора которая торгует этим Микрогидрином но на витринах у них нету свиду клуб здоровья Караловый (Караловый Клуб какойто) говорят заказывайте домой привезем он у нас типа наскладе.
Вот и думаю :unsure: не впихнут подделку или ещё что нибудь.Знакомый щас на сборах ждать долго.
Что думаете люди купить?
и почему в открытую не продают?

#40 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 12:24

Вообщем врач сказала из АНТИХОТА,Микрогидрина и Гуараны мультиповер я бы вам посоветовала Микрогидрин (основываясь на его состав) потому как в тех содержится креатин и мы (мышечная масса будет рости) но как оно подействует на сердечную мышцу мы незнаем поэтому вот.
Теперь где купить его так он ни где не продаётся у нас есть одна контора которая торгует этим Микрогидрином но на витринах у них нету свиду клуб здоровья Караловый (Караловый Клуб какойто) говорят заказывайте домой привезем он у нас типа наскладе.
Вот и думаю :unsure: не впихнут подделку или ещё что нибудь.Знакомый щас на сборах ждать долго.
Что думаете люди купить?
и почему в открытую не продают?

Микрогидрин первый раз слышу. Что такое антихот вобще не могу понять :D. Ещё не от каждого креатина мышечная масса и сила будет расти, подделок дофига или вещества меньше заявленного на упаковке, да и тренироваться надо интенсивно что-бы росла сила по крайней мере, с больным сердцем тренироваться почти на пределе наверно нельзя. Тот же аргинин я бы не стал (я не врач не знаю как он на сердце влияет) Волшебных добавок не существует, иначе бы самые быстрые и сильные люди целыми днями бы лежали на диванах и принимали пилюли. Пока ничего не покупайте.