Перейти к содержимому

Фото

Спортивные препараты для Боксёров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 02 Январь 2012 - 12:26

Приветствую Всех.
Уже создавал тему но канкретно так и не понял что и когда пить или есть.
Так вот кто располагает такими знаниями прошу помочь.Сам Боксёр занимаюсь серьёзна поэтому нужен результат.
Нужно не просто витаминки а что нибудь действующее.
В интернете информации много но написано не очень понятно поэтому решил спросить здесь.
Разговаривал с качками так они что только не едят всякие метаны и тд.Но мне видимо надо другое.
Так же читал что и Кличко признавался в своей книге что в любительской карьере его ловили с запрещёнными препатами но он якобы не знал их состав а ел их по наставлению доктора :rolleyes: .
Так же у меня не многа не лады с сердцем перепахал вот думаю не будет ли это преградой.
Жду ответа заранее спасибо.

Изменено: Pancher, 02 Январь 2012 - 12:28

#2 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 13:05

Так же у меня не многа не лады с сердцем перепахал вот думаю не будет ли это преградой.

Будет. Зачем тебе нужны эти препараты? Там нужно быть очень аккуратным и насколько ты серьезно занимаешься? Скажи свой возраст и какие у тебя уже достижения, потому что даже качок никогда не будет принимать фарму (если он не дебил) если без нее еще что-то можно сделать, они доходят до своего предела и только тогда зависимо от цели ее принимают)

Изменено: ssadistik, 02 Январь 2012 - 13:20

#3 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 17:48

Будет. Зачем тебе нужны эти препараты? Там нужно быть очень аккуратным и насколько ты серьезно занимаешься? Скажи свой возраст и какие у тебя уже достижения, потому что даже качок никогда не будет принимать фарму (если он не дебил) если без нее еще что-то можно сделать, они доходят до своего предела и только тогда зависимо от цели ее принимают)

Скажем вспомогательные что бы был более быстрый рост показателей (соответственно на тренировках пахаю) вроде всё есть но вот с выносливостью что то может иза сердца ..........
Возраст 16,1 разряд,Должен был ехать на Казахстан но увы мед камисия не допустила нет восстановления. и проблемы с аутотренингом ))) горю перед боем постоянно опыта мало но способности есть.Есть где то 10-8 месяцев и будет чемпионат кз куда я должен обязательно поехать и выйграть.
"насколько ты серьезно занимаешься? " в двух словах. (Жить не магу без этого.И люблю тренироваться) но вот психология подводит)
Надеюсь вы знаете чем мне помочь не зряж я это вам столько писал ))))))))) :rolleyes:

#4 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 451 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 02 Январь 2012 - 19:22

Панчер, если тебе необходимы препараты, то их должен назначить доктор. Какой смысл в победе, если после неё можешь крякнуть? В 16 лет с 1 разрядом думать о такой ерунде ещё рано. Забей на победы и результаты. Начни со своего здоровья, если сам чувствуешь, что перепахал. Иногда пауза даёт больше пользы, чем продолжение тренировок. Применение препаратов обычно результат промахов в процессе подготовки.

#5 Dzmitrich

Dzmitrich

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзюцу (был Хокуторю), традиционные

Опубликовано 02 Январь 2012 - 21:44

Скажем вспомогательные что бы был более быстрый рост показателей (соответственно на тренировках пахаю) вроде всё есть но вот с выносливостью что то может иза сердца ..........
Возраст 16,1 разряд,Должен был ехать на Казахстан но увы мед камисия не допустила нет восстановления. и проблемы с аутотренингом ))) горю перед боем постоянно опыта мало но способности есть.Есть где то 10-8 месяцев и будет чемпионат кз куда я должен обязательно поехать и выйграть.
"насколько ты серьезно занимаешься? " в двух словах. (Жить не магу без этого.И люблю тренироваться) но вот психология подводит)
Надеюсь вы знаете чем мне помочь не зряж я это вам столько писал ))))))))) :rolleyes:

А доктор, ответственный за подготовку команды, что говорит (если Вы в основном составе)? Если не успеваете восстанавливаться, то могут быть варианты: смена рода и количества нагрузок - это к тренеру; смена режима отдыха - это к доктору + своя голова; применение восстановителей (фармакология) - опять же к доктору. Из своего спортивного прошлого могу сказать, что фармакологическая подпитка вводится не для коррекции результатов перегрузок в процессе подготовки, а для предупреждения этих процессов и уж точно не при выходе на природный предел возможностей организма, так как оба фактора (перегрузки и предел собственных возможностей) с высокой долей вероятности закончатся травмой. А если ещё и перегораете перед боями, то стоит ли бежать впереди трамвая? А то, что должен обязательно поехать и выиграть - это чьи слова (в смысле кому должен)? В любом виде подготовки очень важна обратная связь - что делаете, для чего, почему именно так, и что получается в сухом остатке? А на форуме могут дать совет, но не ответ. Удачи.

#6 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 21:01

интересно, а бывают таблетки против нокаута - чтобы принял их и пофик любые удары по чайнику ... :rolleyes:

#7 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 21:42

интересно, а бывают таблетки против нокаута - чтобы принял их и пофик любые удары по чайнику ... :rolleyes:

Хаххаха не поверишь я как то сидел и размышлял над этим я подумал если эти таблетки изобретут то ударные единаборства канут в лето )))))))
Хотя Монсона сколько били так в нокаут и не смог никто отправить :D

#8 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 16:08

рэд бул окрыляет

#9 decemberfox

decemberfox

Завсегдатай

• Пользователи
  • 218 Сообщений:
  • Стиль:осваиваю киокушинкай каратэ, немного бокс

Опубликовано 15 Январь 2012 - 14:24

Судя по Вашим же словам, Вам нужны не препараты, а хороший спортивный психолог, который поставил бы Вам именно психику.

#10 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 07:47

общался в пятницу с новым неврологом (кластерные головные боли).. спросил про бокс.. чувак аж руками замахал, мол "ты чё! всё что угодно только не бокс."
в плане удушек и бросков он как раз был мягок - мол это не так часто происходит и не страшно. (мой прошлый невролог вообще всё запрещал)

#11 Pancher

Pancher

Интересующийся

• Пользователи
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:15

общался в пятницу с новым неврологом (кластерные головные боли).. спросил про бокс.. чувак аж руками замахал, мол "ты чё! всё что угодно только не бокс."
в плане удушек и бросков он как раз был мягок - мол это не так часто происходит и не страшно. (мой прошлый невролог вообще всё запрещал)

Не совсем понял вас)))))))))))

#12 SrgTex

SrgTex

Старожил

• Пользователи
  • 1 377 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 07:51

Бокс очень и очень вреден. Так понятно?

#13 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 08:15

Бокс очень, очень эффективен и основа всего сущего :D
  • jog это нравится

#14 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 21 Январь 2012 - 21:13

Хаххаха не поверишь я как то сидел и размышлял над этим я подумал если эти таблетки изобретут то ударные единаборства канут в лето )))))))
Хотя Монсона сколько били так в нокаут и не смог никто отправить :D

Такие препараты уже есть только после боя умрёшь скорее всего независимо от того победишь или проиграешь :blink: Вобще у Вас нездоровый интерес, лучше интересоваться правильной техникой и тренировкой и как не пропускать удары чем фармакологией или как сделать башку непробиваемой.

Изменено: jog, 21 Январь 2012 - 21:13

#15 Cachorro

Cachorro

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тая, РБ, Джиу

Опубликовано 21 Январь 2012 - 22:35

Из препаратов в этом возрасте могут быть только добавки спортпитовские. Креатин , аминокислоты, хорошие витаминные комплексы из серии Энимал Пака со стимуляторами и .. все. Все что касается стероидов до 21-22 лет трогать нельзя ВООБЩЕ. Бокс может закончиться через год, а с нарушенной гормональной системой - воевать всю жизнь. Ко всем слабым/ популярным стероидам из серии метана, винстрола относиться в том числе!

#16 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 11:06

Из препаратов в этом возрасте могут быть только добавки спортпитовские. Креатин , аминокислоты, хорошие витаминные комплексы из серии Энимал Пака со стимуляторами и .. все. Все что касается стероидов до 21-22 лет трогать нельзя ВООБЩЕ. Бокс может закончиться через год, а с нарушенной гормональной системой - воевать всю жизнь. Ко всем слабым/ популярным стероидам из серии метана, винстрола относиться в том числе!

Можно ещё добавить аргинин (окись азота) биодобавка не стеройд и не стимулятор вроде кофеина или других более серьёзных и опасных веществ. На некоторых действует хорошо повышая выносливость, концентрацию и силу на кого-то никак не действует т.к повторюсь это всего лишь спортивное питание концентрат вещества имеющегося в обычной повседневной пище. Принимать за полчаса до тренировки.
Пример такого продукта http://www.ruatlet.r...sii/hemodraulix

Изменено: jog, 22 Январь 2012 - 11:18

#17 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:17

Все что касается стероидов до 21-22 лет трогать нельзя ВООБЩЕ. Бокс может закончиться через год, а с нарушенной гормональной системой - воевать всю жизнь. Ко всем слабым/ популярным стероидам из серии метана, винстрола относиться в том числе!

Миф.Спортпит также может быть вреден.

#18 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:34

Спортпит это спортивное питание оно не вредно.
  • jog это нравится

#19 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 16:21

http://www.arktika-e...-03-10-02-12-42 Мифы о вреде спортивного питания.
Удивительно но встречаются до сих пор люди путающие стеройды и прочие гормоны и лекарства с протеином и креатином, это все равно что например димедрол путать с порошковым молоком или аскорбинкой и утверждать что это похожие вещества :) Есть люди которые думают что от протеина ...й стоять не будет :lol: Мало того что спортивное питание не только не вредно оно и полезно всем людям особенно кто недоедает неполучает витаминов из свежих фруктов и овощей без селитры и прочей химии ,говядины и курятины из супермаркета выращенной на стеройдах. За тот же аргинин получена нобелевская премия.
Спортпит с лошадиной дозой кофеина да может быть вреден, но опять же по 5 чашек кофе пить тоже может быть вредно.

Изменено: jog, 22 Январь 2012 - 16:30

#20 pisaro

pisaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 18:06

Приветствую Всех.
Уже создавал тему но канкретно так и не понял что и когда пить или есть.
Так вот кто располагает такими знаниями прошу помочь.Сам Боксёр занимаюсь серьёзна поэтому нужен результат.
Нужно не просто витаминки а что нибудь действующее.
В интернете информации много но написано не очень понятно поэтому решил спросить здесь.
Разговаривал с качками так они что только не едят всякие метаны и тд.Но мне видимо надо другое.
Так же читал что и Кличко признавался в своей книге что в любительской карьере его ловили с запрещёнными препатами но он якобы не знал их состав а ел их по наставлению доктора :rolleyes: .
Жду ответа заранее спасибо.

Вот здесь вроде доступно расписано http://sportswiki.ru...ие_для_боксеров